Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Dora написал(а):

А вы спросите в шуточной форме, когда еще раз его поймаете на себе). Взгляд то бишь!))))))

Ну и что? Подсознательное спрячется в раковину... И будет:

Лена 555 написал(а):

"тебе показалось".

0

22

Dora написал(а):

А вы спросите в шуточной форме, когда еще раз его поймаете на себе). Взгляд то бишь!))))))

Возьму на заметку)

+1

23

Satine написал(а):

Чем, по Вашему мнению, молодая девушка может привлечь женщину, старше ее на 20 лет? Ну кроме молодого тела

Роззи написал(а):

За 40 этого вполне достаточно.

Роззи, ничего личного, но сколько Вам? На чем основано утверждение "вполне достаточно" ?

+2

24

Роззи написал(а):

За 40 этого вполне достаточно.

Хмм, Роззи, то есть Вы считаете, что женщин которым за 40, интересует только внешняя оболочка и интим?)

Простите, а сколько лет Вам?)

+1

25

Nemo
Опыт общения с 42-й женщиной.Все эти вопросы я ей задавала и про возраст и про отношение и про интим.

0

26

Роззи написал(а):

Лена 555
Для начала подружится с ней не хотели?без общения тяжеловато вот так узнать ее мысли..

Хотела. Недавно были наедине, а я как дура сидела и думала о чем бы её спросить или что сказать. И представляете ничего не придумала...(

0

27

Dora
На тот момент мне было 25

0

28

Роззи написал(а):

Опыт общения с 42-й женщиной.Все эти вопросы я ей задавала и про возраст и про отношение и про интим.

То есть по опыту общения с одной единственной женщиной этой возрастной категории, Вы сделали такие выводы? )

Но все люди разные, и у каждой женщины свое мироощущение, свои потребности и желания в любом возрасте. И после 40, женщина остается женщиной!
Согласны?)

+5

29

А что спрашивать у тетки то?

0

30

Лена 555 написал(а):

Хотела. Недавно были наедине, а я как дура сидела и думала о чем бы её спросить или что сказать. И представляете ничего не придумала...(

Рассмешили))надеюсь вы в краску не впадаете?а,она Вас о чем спрашивала или тоже молчала?

0

31

Роззи написал(а):

Роззи, Ваша выборка не репрезентативна :D

+1

32

Satine написал(а):

А что спрашивать у тетки то?

Не забывайте Сатин, что эт не просто тетка), а та женщина, которой симпатизирует автор).

+2

33

Dora
Да,но всеравно тянет на молодое тело,что со сверстницами делать?только лясы точить и по музеям ходить.Ей нужна энергия,а в ком ее черпать?в девченке.

0

34

Dora написал(а):

Не забывайте Сатин, что эт не просто тетка), а та женщина, которой симпатизирует автор).

Прошу прощения. А что у женщины то хотят спросить?

0

35

Nemo написал(а):

Роззи, Ваша выборка не репрезентативна

Прочитала-ПРЕЗЕРВАТИВНО :crazyfun:

+1

36

Роззи, между сексом еще говорить о чем-то нужноhttp://s3.uploads.ru/XgDkM.gif

0

37

Роззи написал(а):

Да,но всеравно тянет на молодое тело,что со сверстницами делать?только лясы точить и по музеям ходить.Ей нужна энергия,а в ком ее черпать?в девченке.

Уже порадовало бы, что она сама энергична))
А по музеям и молодые ходят.. Нет?)

0

38

Роззи написал(а):

но всеравно тянет на молодое тело,что со сверстницами делать?Ей нужна энергия,а в ком ее черпать?в девченке.

В сорок лет у многих женщин гораздо больше энергии, чем у девчонок и опыт есть. Не надо молодых женщин приравнивать к мумиям. На форуме нас много.

+2

39

Ramina написал(а):

к мумиям.

В простынь и отползать на кладбище)

+2

40

Роззи написал(а):

Прочитала

Пойду-ка я ... в музей   :D

(видимо после 40 мне там самое место   :D )

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.