Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Пишу сюда, потому что сказать то больше некому. У меня такая ситуация. Есть женщина,с которой я вижусь почти каждый день. Старше меня примерно лет на 20. Работаем вместе. У меня своя работа, у неё своя. Почти не пересекаемся. О боже, если бы мне кто-то год назад сказал, что я, простите, втюрюсь в нее, то я бы покрутила пальцем у виска. Мне всегда было неловко в её присутствии, но, наверное, не более того. А потом я начала потихоньку ловить ее взгляды. Первые разы я думала - показалось что ли или совсем уже я с дуба рухнула.Ну и в итоге уже через какое-то время я стала о ней думать, искать постоянно глазами... Теперь поняла значения слов - "занимает все мысли".Вот она сейчас занимает все мысли. Живёт с мужиком, расписаны или нет незнаю. Нехочу лезть и тем более разрушать что либо, но все же хочу задать свой вопрос   тем девушкам или уже женщинам которым около 40 лет. Поделитесь опытом, если таковой был, отношений или не отношений с девушками моего возраста, ну или намного младше себя. ?Как вы воспринимаете молодых девушек? Возможны ли для вас серьёзные отношения?
Мне самой всегда нравились женщины старше меня. Дело даже не в возрасте, а в восприятии жизни что ли. У одногодок ветер в голове. Сама я никогда по клубам не ходила, ни пила, и тд тп. Похоже пропустила когда то этот момент жизни))) Слава богу)
Хочу семью. Хотя бы из двух человек.
Хочу найти свою половину и жить долго и счастливо и умереть в один день) Я знаю что это наверное фантастика, но все равно ...
Фух..., такое ощущение что роман написала.
Ну вот теперь судите!

+2

2

Лена 555 написал(а):

Ну вот теперь судите!

Вы не первая, кто попадает под лучи обаяния женщин старше себя, поверьте!)

Лена 555 написал(а):

Как вы воспринимаете молодых девушек? Возможны ли для вас серьёзные отношения?

Хмм, я допускаю дружеское общение с девушками, которые младше меня на 20 и более лет. А вот отношения, вряд ли допустила бы. )

+2

3

Dora написал(а):

Вы не первая, кто попадает под лучи обаяния женщин старше себя, поверьте!)
Ох, верю...

Хмм, я допускаю дружеское общение с девушками, которые младше меня на 20 и более лет. А вот отношения, вряд ли допустила бы. )

А по подробнее?

0

4

Лена 555 написал(а):

А по подробнее?

О чем конкретно подробнее Вы хотели бы узнать? )

0

5

Dora написал(а):

О чем конкретно подробнее Вы хотели бы узнать? )

Про отношения, которые Вы бы не допустили. Почему именно? Понимаю что это наверное банальный вопрос, но хочется услышать все ответы.

0

6

Лена 555
Моя возлюбленная моложе меня.

Лена 555 написал(а):

примерно лет на 20

Ваша история не повторение наших.
Не пойму, что бы Вы хотели узнать?
Уже то, что она

Лена 555 написал(а):

Живёт с мужиком

меня бы не хило насторожило... Да, нет, отбросило бы на безопасное расстояние.

+4

7

Лена 555 написал(а):

Мне самой всегда нравились женщины старше меня. Дело даже не в возрасте, а в восприятии жизни что ли. У одногодок ветер в голове.

Лена 555 , у меня всегда были такие ощущения. Но в данной ситуации нельзя всех под одну гребенку. Может вашей женщине именно молоденькие и нравятся)))) Я всегда за то,чтобы выяснить и не мучится))) найти повод и поговорить. Может не сразу открыто, но прозондировать. Кроме нее вам никто не даст точных ответом, никто не скажет чего она хочет и о чем думает. Дерзайте! Удачи😉

0

8

Лена 555 написал(а):

Про отношения, которые Вы бы не допустили. Почему именно?

Двадцать лет разницы для меня лично много, в том случае , когда девушка младше меня. Почему? Наверное я уже не настолько резва, что бы соответствовать увлечениям и время препровождению людей этой возрастной категории. Хотя я до сих пор, позволяю себе  сходить в клуб потанцевать, занимаюсь спортом и не люблю скуку и занудства. НО! Все же буду воспринимать девочку как дочку.. не смогу переломить этот психологический барьер.

+2

9

Лена 555, встречный вопрос. Чем, по Вашему мнению, молодая девушка может привлечь женщину, старше ее на 20 лет? Ну кроме молодого тела

0

10

Феня написал(а):

Лена 555 написал(а):
Живёт с мужиком

Ну и чё? Я тоже с мужиком жила :D это ни о чем не говорит в некоторых вопросах.

+1

11

Мейн Кун написал(а):

Ну и чё? Я тоже с мужиком жила

Я не разрушаю имеющихся отношений. Если они себя ассоциируют семейной парой. Живут вместе. Пусть сначала разберутся меж собой...
И не факт, что там были какие-то "такие" взгляды... И не факт, что этой женщине перепад в возрасте подошёл бы... И многое чего не факт.

+1

12

Satine написал(а):

Лена 555, встречный вопрос. Чем, по Вашему мнению, молодая девушка может привлечь женщину, старше ее на 20 лет? Ну кроме молодого тела

Ну, если честно сказать, то наверное ничем.... Ну или как вариант красотой,умом. Больше в голову ничего не приходит..

0

13

Феня написал(а):

Если они себя ассоциируют семейной парой. Живут вместе. Пусть сначала разберутся меж собой...

Вот тут я соглашусь с тобой. Но это возможно узнать,лишь общаясь. Про взгляды тоже возможно. не факт. Но опять таки, лучше,чем сидеть и накручивать себя, начать общаться. Тогда и встанет все на свои места.  Что факт, а что нет.

+1

14

Satine написал(а):

Ну кроме молодого тела

За 40 этого вполне достаточно.

+1

15

Феня написал(а):

Лена 555
Моя возлюбленная моложе меня.

Ваша история не повторение наших.
Не пойму, что бы Вы хотели узнать?
Уже то, что она

Мне тоже хочется отброситься на расстояние. Но ..
..вспоминаю её взгляд...
И знаю, что она наверно издевается, а если и не издевается то я не хочу рассматривать что то временное...

0

16

Мейн Кун написал(а):

Лена 555 , у меня всегда были такие ощущения. Но в данной ситуации нельзя всех под одну гребенку. Может вашей женщине именно молоденькие и нравятся)))) Я всегда за то,чтобы выяснить и не мучится))) найти повод и поговорить. Может не сразу открыто, но прозондировать. Кроме нее вам никто не даст точных ответом, никто не скажет чего она хочет и о чем думает. Дерзайте! Удачи😉

Было бы неплохо взять и спросить.
Но я боюсь ответа - "тебе показалось".

0

17

Лена 555 написал(а):

А вы спросите в шуточной форме, когда еще раз его поймаете на себе). Взгляд то бишь!))))))

+1

18

Лена 555
Для начала подружится с ней не хотели?без общения тяжеловато вот так узнать ее мысли..

0

19

Мейн Кун написал(а):

Ну и чё? Я тоже с мужиком жила  это ни о чем не говорит в некоторых вопросах.

Мейн Кун написал(а):

на

Не говорит о чем именно? Расскажите Вашу историю

0

20

Лена 555 написал(а):

Было бы неплохо взять и спросить.

Под лежачий камень вода не течет.  Зато будете знать точно, что Вами не интересуются и повернете свою энергию в другое русло.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.