Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд темных книг » Александра Соколова "Я не смогла,и ты не сможешь тоже."

Александра Соколова "Я не смогла,и ты не сможешь тоже."

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Lobanych
не вырывай из контекста

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

стоит только заглянуть в темы на форуме про измены,

одно дело, думать, что ты способен простить все и, просто поверь на слово, совсем не то же самое, изо дня в день жить и делить постель с человеком, который тебе изменил)))потому и написала про самодостаточность

0

42

Достаточно интересно закрученный сюжет. Но либо для лихости автор психологически штормит героиню, либо она пограничник.

Отредактировано Ирби (24.01.17 12:11:35)

0

43

Прочла на одном дыхании,чуть глаза от ноута не лопнули!)спасибо.

0

44

Моё знакомство с "тёмной" литературой началось именно с Александры  Соколовой. Вот уж не ожидала столь ошеломляющего продолжения, хотя,даже не продолжения,а дополнения к предыдущим. И вот-картинка дополнялась,сложилась. Я в восторге от Соколовой. Умница!)))

0

45

перечитывала два раза. очень понравилось

0

46

вот, девушки, обсуждали на форуме - и "разные социальные слои", и "измена", и "способность прощать", и чего только здесь не наворочено. очень мощная книга. да, ГГ пограничник, с заложенной мамочкой установкой на определенный социотип, и эту установку в итоге срывает. была в моей конторе такая... только скорее как Алиса в начале книги. крайне неприятная особа, работала два месяца, шеф ее уволил, не дожидаясь конца испытательного срока. и кадровицу следом уволил, которая ее принимала.

многим девушкам из "Крика о помощи" стоило бы ее прочитать. Marusya, большое спасибо  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png 

зы. в варианте FB2 абзацы рваные...

Отредактировано Карабелла (10.06.17 18:40:56)

+1

47

Карабелла|0011/7a/32/5684-1496861833.jpg написал(а):

в варианте FB2 абзацы рваные...

В таком варианте не надо читать

0

48

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

В таком варианте не надо читать

зато там полный текст...

0

49

Карабелла|0011/7a/32/5684-1496861833.jpg написал(а):

зато там полный текст...

Полный только у меня :crazyfun:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд темных книг » Александра Соколова "Я не смогла,и ты не сможешь тоже."