Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд темных книг » Александра Соколова "Я не смогла,и ты не сможешь тоже."

Александра Соколова "Я не смогла,и ты не сможешь тоже."

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Понравилось :flag: !!! :flirt:

Таааш, так норм? :D

Отредактировано Ivanovaolga (30.10.15 14:03:30)

0

22

Ivanovaolga
спойлерщица)))

0

23

PeppiDL
А че ты в комменты бежишь сразу? :crazyfun:
Читай тихэсэнько и ждииииии! :flirt:

0

24

блин...а спойлернула то...реально
Пойду замазывать корректором все свои написанки:):):):):)

0

25

Сначала прочитала "Просто мы разучились" и думала, что вряд ли есть ещё подобные книги, способные настолько задеть за живое... Но вот дочитала эту. Автор-талантище с огромной глубочайшей душой. После той книги необычно с др стороны увидеть Инну и Лизу. А образ Ольги Будиной.... Наверное, каждый смог увидеть в какой-то из её граней частичку себя... Где-то цинизм и жестокость нашего современного мира, где-то этот плоский защитный рационализм, этот панцирь бесчувственности и холода, эта напускная сила. Я для себя по-другому посмотрела и на себя и на близких мне людей. Что-то открыла в себе и с удивлением приняла. И спасибо за такой финал. Так хочется верить в любовь, доброту и мир:-)

0

26

Потрясающе! Спасибо огромное за это волшебство. Уже полвина пятого утра, мне на работу скоро, а оторваться было просто невозможно

0

27

Книги Соколовой всегда интересно читать! Эта не исключение. Супер!

0

28

Книга замечательная!
К слову, я в её поисках и попала на форум))

0

29

Отличная книга! Море эмоций. И пусть это будет точка, а остальное додумаем сами) Так хочется пожелать героиням простого, человеческого счастья!)

0

30

Эта книга просто нечто... Не опускала от себя до последней строчки. Задела за живое. Перевернула внутри все вверх дном, и оставила ошарашенной...

+1

31

Какая книга!...
Живая...

0

32

Удивительная книга, как и все остальные. Тепло и трогательно.

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Только что дочитала.Как всегда в восторге!!!!Честно,не надеялась на хороший финал,но автор решил по своему и слава богу.
Маруся,спасибо,что выложили и напомнили мне о существовании такого замечательного автора.))))

Согласна полностью. Действительно удивительный автор.

+1

33

Самая сильная вещь из всего что я читала. Спасибо.

0

34

да, прекрасная книга, чудный писательский слог, великолепное знание русского языка, но....это же из разряда фантастики, вот такое всепрощение)))и не надо мне говорить, что каждый из вас готов простить, стоит только заглянуть в темы на форуме про измены, ага, щаззз!!! для того, чтобы так уметь прощать - это самодостаточность должна быть стопроцентная, а так, увы, бывает только в книжках - простить, принять и жить вместе долго и счастливо)))
ещё раз спасибо автору за прекрасно проведенные часы в её реальности))))

Пы.Сы  заметила 5 или 6 неисправленных матов

0

35

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Пы.Сы  заметила 5 или 6 неисправленных матов

Книги мы не редактируем. Авторский текст в библиотеке не меняется.

0

36

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Книги мы не редактируем. Авторский текст в библиотеке не меняется.

прошу прощения за занудство, но, когда выкладываются стихи (которые тоже являются авторским текстом) с ненормативной лексикой - почему к поэтам не проявляется такое же толерантное отношение?

0

37

Скачала электронную версию!) спс!)

0

38

PeppiDL, когда стихи будут выкладываться в Библиотеку, тогда авторские права будут соблюдаться.

0

39

Маrusya
если бы я меньше Вас любила, товарищ администратор, я бы поспорила, насчет соблюдения авторских прав)))а так, простите за флуд))))

0

40

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

это же из разряда фантастики, вот такое всепрощение)))и не надо мне говорить, что каждый из вас готов простить

кто знает на самом деле, на что мы готовы, а на что нет... вот такие истории в том числе заставляют задумываться об этом - где границы того, на что ты способна. как в плане прощения, так и наоборот

а книга великолепна, да

Отредактировано Lobanych (29.03.16 01:56:15)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд темных книг » Александра Соколова "Я не смогла,и ты не сможешь тоже."