Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20

Только правда - 20

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Дьяволом.
Когда милые девушки надевают красные рожки, они похожи на милых бесиков.
А я - на сатану лично.

Как у вас на работе отмечают праздники? Есть "добровольно-принудительные мероприятия"?

0

162

Моя работа уже не такая, ура))
-----
Стены какого цвета предпочтете в своем жилище?

0

163

Maru написал(а):

Хотели бы на маскарад? Кем бы вы были?

Хочу.Снежной королевой.
Восприимчивы ли вы к критике?

0

164

Maru написал(а):

Стены какого цвета предпочтете в своем жилище?

Разного. Люблю теплые цвета и не блеклые.

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Восприимчивы ли вы к критике?

Ох, я в предыдущей правде мини-статью изложила на эту тему. Критика бывает разной, в зависимости от того, кто и как критикует, так и воспринимаю.

Что вы умеете делать руками действительно хорошо?

0

165

То, что требует применения физической силы.
Умеете сочинять комплименты?

Отредактировано Хлорциан (23.08.15 23:34:20)

0

166

Хлорциан написал(а):

Умеете сочинять комплименты?

Нет, сочинять не умею. Если мне что-то нравится в человеке, я сообщу. А если нет, я молчу и ничего не выдумываю. Не люблю вообще врать намеренно, лучше промолчу.

Если спрашивают ваше мнение, человеку нравится, а вы видите, что все ужасно, смягчите оценку или честно признаетесь, что по-вашему кошмар?

P.S. Я сегодня внимательная и сразу все замечаю. Хлорциан, почему же на сатану, интересно? Как вообще выглядит сатана по-вашему? И я не представляю себе сатану с голубыми глазами никак.

0

167

Ляля, у меня жёсткие черты лица и надменный взгляд ("холодные" глаза - голубые, серые - на это способны), тёмные волосы. Рожки добавляют в и без того не милое лицо злодейства. Про сатану - отзывы окружающих )

Другу признаюсь, лучшему другу - в не самых культурных выражениях ) Малознакомцу или мягко укажу на изъяны, или смолчу, если увижу, что он не заинтересован в критике..
Изменяется ли ваше поведение, если рядом симпатичный вам персонаж, на которого хочется произвести впечатление?

0

168

Хлорциан написал(а):

Изменяется ли ваше поведение, если рядом симпатичный вам персонаж, на которого хочется произвести впечатление?

а то))
улыбаюсь чаще, матерюсь реже, слушаю внимательнее) Короче, показываю "товар лицом"))

на Вас как впечатление можно произвести?)

+1

169

умка написал(а):

на Вас как впечатление можно произвести?)

,исключительно мозгами и отсутствием игры...Нет ничего хуже,когда ты видишь человека насквозь,а он изображает что-то там из себя,брр...)))

Опишите ваше утро?

0

170

Гало написал(а):

Опишите ваше утро?

Будильник прозвенел в 6,10. Я открыла глаза и решила, что могу ещё поспать. Моя животная (знаю, что не правильно) хитро глянула на меня, вздохнула и поняла, что огурца ей ещё ждать и ждать... Со второй попытки улыбнулась миру и пошлепала на кухню ставить чайник. Пока был душ, закипела вода. Кофе остывал в чашке, а я бегала по квартире и одевалась-красилась, собирала вещи. Потом был кофе и сникерс в сочетании с медитацией на магнитики, что висят прямо на холодильнике.  Как обычно, я смотрела на море (Сочи - привет), на Москву, на разные другие города и мысли лениво просыпались в голове. Перед выходом было кормление зверя с приговариванием: "Ешь, последние огурцы и все тебе!!"
Выход из дома в 7,15 с мыслью "Вроде успеваю...надо было ещё серёжки одеть". Очки на глаза, сумку на плечо и... "Здравствуйте, люди!!!"

Сегодня снились сны? Поделитесь?

Отредактировано Веснушка (24.08.15 08:28:09)

0

171

Веснушка написал(а):

Сегодня снились сны? Поделитесь?

Очень интересный сон сегодня вышел)
Снилось, что порвались мои любимые кеды(((

У вас есть домашние животные?

0

172

КсюАрт написал(а):

Да, две с половиной, сороконожка и паук.

Долго раскачиваетесь прежде чем что-то сделать?

0

173

Домашние животные - ну разве что я сама у себя есть:)
---
Как научиться раздражающие вас дела делать без раздражения?

0

174

Днем - повседневный стиль,ночью - майка+трусики.
Вы разговорчивы?

0

175

Neophyte написал(а):

Вы разговорчивы?

Не особо.
Как настроение в пн?

0

176

Доброго всем утра)) Я припозднилась) Думаю, где Сахарок? Давно она нас не радует визитом.

КсюАрт написал(а):

Есть одно домашнее и одно дикое)

Шанти написал(а):

Долго раскачиваетесь прежде чем что-то сделать?

По-разному бывает. Иногда ррраз - и делаю, а иногда - раскачиваюсь, раскачиваюсь - и вообще не делаю.

Maru написал(а):

Как научиться раздражающие вас дела делать без раздражения?

Найти того, кто будет делать это за вас. Или вознаграждать себя потом за страдания чем-нибудь приятным.

Секрет написал(а):

Как настроение в пн?

Прекрасно. Очень деятельное. У меня настроение не сильно подвязано с днем недели.

Хотите свой дом с нуля построить? Какой он был бы?

0

177

Мой дом "с нуля" возможен 2-х видов:
-средиземноморская белая вилла на море (белый дом, светлые стены, светлый пол, белая мебель, отсутствие штор, традиционные витринные окна первого этажа и большие окна второго, цокольный  этаж- кабинет и кинотеатр, отсутствие дизайнерских изысков в ландшафте (просто газон, просто бассейн, просто терасса с танцполом).
- вариант дома в наших подмосковных широтах: как у вампиров в Сумерках: витринное остекление, натуральное дерево, квадратные формы, лаконичный дизайн интерьера, немного великобритании в мебели, слегка итальянская кухня, гусиные пуховые постельные вещицы, отдельно стоящая ванна, центральный открытый камин...
-----
Где все?)

Отредактировано Maru (24.08.15 20:32:59)

0

178

У нас были важные дела, бесцельно шляться и пугать прохожих, например..
А какие у вас сегодня были важные дела?

0

179

Хлорциан написал(а):

У нас были важные дела, бесцельно шляться и пугать прохожих, например..
А какие у вас сегодня были важные дела?

Хлорциан нет вот чтобы скрасить мои бесполезные трудовые нудни- вы шлялись.
Важные дела? Куча. По горло. И все какие-то важные.
----
Чем пугали прохожих?
*Надеюсь, не плащом из человечьих шкур на голое тело?

0

180

Злобной рожей
Если бы были маньяком (ну мы сделаем вид, что вы не маньяк), какой "почерк" преступлений у вас бы был, и возможно, ещё какие-то особенности?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20