Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20

Только правда - 20

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Хлорциан написал(а):

Сзади покрадывается моя девушка с топорм, а я флиртую и не замечаю..

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

Я представляю Вашу девушку согласно ее нику прекрасной томной девой с цветами в волосах... и с топором... дааааа... теперь еще и с топором....

+1

102

Ляля написал(а):

Можете расслабиться в отношениях? Думаете "теперь это мое, меня всякой стерпит"?

В меня никогда не влюблялись за мою похожесть на идеал.. За скрытие плохого и обнажение хорошего.. Влюблялись за то, что я - личность, в мой истинный характер.. Поэтому прятать себя-настоящую мне неоправданно

Ляля написал(а):

Я представляю Вашу девушку согласно ее нику прекрасной томной девой с цветами в волосах... и с топором... дааааа... теперь еще и с топором....

Если спросить Офелию про это, она скорее всего скажет, что без топора бывает только тогда, когда томно берёт булаву..

Следите за своей мимикой?

0

103

Хлорциан написал(а):

Следите за своей мимикой?

Стараюсь, но думаю, не очень в этом преуспеваю.

Когда скажете, не подумав, и сильно обидите человека, то:
1) Пытаетесь соврать, что имели в виду другое
2) Просто извиняетесь
3) Тихо исчезаете
4)?

0

104

Ляля написал(а):

2) Просто извиняетесь
3) Тихо исчезаете
4)?

4) Искренне прошу прощения стараюсь всё обьяснить и раставить все точки над 'и'
Не люблю недосказанность.

0

105

Ляля написал(а):

2) Просто извиняетесь
3) Тихо исчезаете
4)?

Только 2. Не обидаю людей, а если и обидела то в основном из-за неспособности иногда понимать людей.

Ваша основная цель на ближайшие годы?

0

106

Ляля написал(а):

2) Просто извиняетесь
3) Тихо исчезаете
4)?

Если дело в том, что я затронула "священную корову" человека - извинюсь и испарюсь.. Если в недопонимании и грубом выражении своих мыслей, извинюсь за грубость / поясню, что меня не поняли.

Вы сомневаетесь в искренности восторженных комплиментов в ваш адрес?

0

107

ангел ангел написал(а):

Не люблю недосказанность.

И вопросы задавать не любите :D

Zeleny4ay написал(а):

Банально, но развиваться. Во многих направлениях сразу. В профессиональной деятельности, в личном плане, вообще... Потому что всё в человеке должно быть прекрасно и совершенно

Что такое мечта? У вас есть такая штука?

0

108

Zeleny4ay написал(а):

Прижиться

0

109

Zeleny4ay написал(а):

Не застрелиться в блиайшее время  http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif 

Если бы завтра стало возможным заиметь детей от любимой , а не от левого мужика.( забеременеть от любимой, а не от ЭКО или измены)
Завели бы их или нет.?

0

110

Ляля написал(а):

Что такое мечта? У вас есть такая штука?

Цель, для исполнения которой ты ничего не совершаешь

Вопрос -

Хлорциан написал(а):

0

111

Хлорциан написал(а):

Звучит несколько самоуверенно, но в личном общении я очень тонко чувствую фальшь и истинное отношение ко мне говорящего. У меня не так много талантов, но вот таким обладаю. Меня слегка смутит восторженность по отношению ко мне. Я очень земная девушка, и не уверена, что могу вызывать восторженность. Надо меня, наверное, совсем не понять, чтобы начать восторгаться.

А ваш главный талант в чем? Ну серьезно, не скромничайте, черт возьми

0

112

ангел ангел написал(а):

Если бы завтра стало возможным заиметь детей от любимой , а не от левого мужика.( забеременеть от любимой, а не от ЭКО или измены)
Завели бы их или нет.?

Нет. Даже если они будут высокими, голубоглазыми, как я, и красивыми, как любимая
Мне просто не нужны дети

Вам важно поделиться с миром своим генотипом? Важно продолжить род вашей фамилии? Имею в виду именно биологический смысл жизни, о любви к детям и желании иметь детей как таковых речи не веду..

0

113

Хлорциан написал(а):

Мне свойственно во всем сомневаться, и в этом тоже.

0

114

Ляля написал(а):

Если говорить именно про общение - демагогию разводить.. Такой проблемы, как "расстались из-за отсутствия общих интересов", со мной случиться не может
Вопрос выше, а я - мисс Тормознутость "только правды-20"

0

115

Ляля написал(а):

Мой главный талант- "достижительность"
А ваш?

Хлорциан написал(а):

Вам важно поделиться с миром своим генотипом? Важно продолжить род вашей фамилии? Имею в виду именно биологический смысл жизни, о любви к детям и желании иметь детей как таковых речи не веду..

Мне не важно продолжить себя или поделиться с миром. В соем случае речь именно о том, что дети милые и забавные, их любишь настолько сильно, что не передать.

Отредактировано Maru (23.08.15 18:54:48)

0

116

Относиться ко всему с сарказмом и юмором..

Вопрос очень выше, поэтому дублирую

Хлорциан написал(а):

0

117

ангел ангел написал(а):

Завели бы их или нет.?

Не хочу детей. Ни от любимой, ни от любимого, ни от левого, ни от правого. На данном этапе вообще не хочу детей.

Хлорциан написал(а):

Мне - нет. Зато всей моей фамилии очень важно заиметь моих детей, потому что я последняя в своем роде. Я не Циолковский, чтобы носиться со своим генотипом, ничего особо ценного для человечества он не несет.

Чужой ребенок может стать своим?

0

118

про чужих детей- сложный вопрос. Много примеров и того, что может, и того, что не может. Лично для меня - да.
Ваши взаимоотношения с сиблингами какие?

0

119

Хлорциан написал(а):

Вопрос выше, а я - мисс Тормознутость "только правды-20"

Таки тут я бы оспорила Ваши лавры, ибо сегодня знатно лажаю сама. Мы можем разделить первое место или провести голосование, если кто-то захочет участвовать в этом)

Maru написал(а):

У меня их нет) Нет человека - нет проблемы)

Какой ваш любимый слоган?

0

120

Ляля написал(а):

Чужой ребенок может стать своим?

Не каждому может.. Для меня это было бы постоянным напоминанием, что женщина принадлежала другому.. А чувства к ребёнку я бы постоянно приравнивала к чувствам к отцу. Ревность к самому ребёнку тоже присутствовала бы - хорошие матери больше любят ребёнков, чем партнёра

Maru написал(а):

Их нет. С роднёй в более общем смысле - разнообразные, от "две равно уважаемые семьи", до тёплых уважительных отношений. У меня много родни

Ляля написал(а):

Какой ваш любимый слоган?

Слоганов я не запоминаю.. Изречение, одно из подходящих мне:
Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

Кто более затюкан обществом, как считаете - мужчина или женщина?

Отредактировано Хлорциан (23.08.15 19:04:22)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20