Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20

Только правда - 20

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Не знаю.. По моим наблюдениям, все тут женственные женщины, значит, среди их вопросов найдутся истинно женские в немалых количествах..
Вы когда-нибудь отпускали гелиевые шарики в небо? Куда, по вашему детскому мнению, они попадали?

0

882

Хлорциан написал(а):

Вы когда-нибудь отпускали гелиевые шарики в небо? Куда, по вашему детскому мнению, они попадали?

Ну конечно в стратосферу, а затем в космос))) *есть мнение, что они лопаюца и падают обратно на землю*

Есть ли у вас на работе какой-нибудь отдел, который мешает вам жить спокойно? Или гормонично уживаетесь со всеми?

0

883

Шон написал(а):

сть ли у вас на работе какой-нибудь отдел, который мешает вам жить спокойно? Или гормонично уживаетесь со всеми?

Боюсь, что я и есть тот самый вредоносный отдел. ) Но я пока жива, а значит терпение у людей еще есть.
Когда Вас последний раз ругали родители?

0

884

Шон написал(а):

Есть ли у вас на работе какой-нибудь отдел, который мешает вам жить спокойно? Или гормонично уживаетесь со всеми?

Я со всеми дружу. Но самый шумный и вечно угарающий - мой)

Сахарок написал(а):

Когда Вас последний раз ругали родители?

Я с ними почти не вижусь.  Не вспомню.

Когда ссоритесь, ведете себя как взрослый мудрый человек или бьете тарелки. рыдаете?

0

885

Со мной невозможно поссориться.
---
Что выберете: плыть по течению жизни, не сопротивляясь и принимая, или бунтовать?

0

886

Я немного не в том возрасте, чтобы бунтовать попросту от отсутствия мозгов.. Поэтому зависит от выгодности условия течения и бунта. А в личных отношениях не позволяю свое мнение затоптать..
Совершение неблаговидного поступка в алкогольном опьянении даёт бонус к прощению этого проступка вами?

0

887

Нет, это отягчающее обстоятельство, влекщее за собой категорический запрет на алкоголь.
---
Что пробивает вашу карму?)

0

888

Не надо пробивать мою экс-преподшу по высшей алгебре, что за живодёрство?

Были травматичные последствия, когда вы бесились-дурачились с партнером / друзьями?

0

889

Хлорциан написал(а):

Были травматичные последствия, когда вы бесились-дурачились с партнером / друзьями?

Были.Удар в солнечное сплетение и вывихнутый палец руки.
Вам интересен потусторонний мир?

0

890

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Вам интересен потусторонний мир?

Опять же, любопытно.. Но и страшно. Когда умерла подруга, я просила ее ко мне не приходить, боялась спать, чтоб она ко мне во сне не пришла.

А вам являлись когда-нибудь умершие?

0

891

В детстве .... Женская зависть, ревность, это страшно или смешно?)?

0

892

Lovely girl написал(а):

В детстве .... Женская зависть, ревность, это страшно или смешно?)?

Хороший вопрос. Смешно-когда не оправданная, когда оправданная-жалко

Ваши натуральные , либо би  подруги предлагали вам секс втроем, с ней и ее мч? Если нет, согласились бы?

+1

893

White_Lily написал(а):

Хороший вопрос. Смешно-когда не оправданная, когда оправданная-жалко

Ваши натуральные , либо би  подруги предлагали вам секс втроем, с ней и ее мч? Если нет, согласились бы?

Замечательный ответ)) Предлагали 🙈 я согласилась пару раз)) сейчас - не думаю!)

0

894

Чего вы боитесь?))

0

895

Что мне мои подруги предложать секс втроем с их мужьями.
----
Вашим друзьям важно, чтобы вам было хорошо? Они беспокоются о вас? Высказывают опасения на ваш счет, пусть даже это грозит скандалом?

0

896

Беспокоятся в грубых выражениях. У меня из близких друзей - одно лицо женского пола, мужскому полу не свойственна деликатность
Спите ли вы ночью с 31 дек на 1 янв?

0

897

Хлорциан!

Спим...)
Максимальное желание на данный момент ?

0

898

Nezabudka написал(а):

Максимальное желание на данный момент ?

Максимальное желание нежности.

Какая одежда должна быть на девушке, чтобы вызвать у вас максимальное желание ее раздеть?

0

899

White_Lily написал(а):

Какая одежда должна быть на девушке, чтобы вызвать у вас максимальное желание ее раздеть?

Если девушка мне нравится я доберусь до ее тела в чем бы она не была одета. )
Какую "звезду" хотели бы себе в друзья?

0

900

Сахарок написал(а):

Какую "звезду" хотели бы себе в друзья?

Пожалуй, Еву Грин...

Кто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться? (если таковой был)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20