Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20

Только правда - 20

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Хлорциан написал(а):

Холостяцкая жизнь для вас хороша?

Я веду холостяцкую жизнь, будучи в отношениях, - ах, как хорошо) Многие кроют и ругают гостевые браки - не понимаю. Если людям так хорошо, на данном этапе или вообще, какая разница-то? Не думаю, что непременно надо съехаться и просто не отлипать друг от друга - и тогда это любовь.

Или Вы про моменты между отношениями, когда пары нет? Ой, я никогда не страдала от одиночества. Масса времени для себя, научиться чему-то новому, осуществить давно задуманное, встретить старых друзей, с которыми прежде некогда было увидеться, флиртовать с кем хочется без зазрения совести - кайф! Когда разбитое сердце отстрадало, становится так дивно хорошо, что говоришь себе: Больше никогда я не вступлю ни в какие там серьезные отношения) А потом - бац! Влюбляешься и все по новой)

Как долго вы можете сохранять чувство влюбленности? (Не путать с любовью)

0

62

Хлорциан написал(а):

Порой смотрите на облака, и замечаете похожие на что-нибудь?

Постоянно. Пардон, я торможу сегодня со своими простынями.

Вопрос выше.

0

63

Я про бытовуху, ведение хозяйства и практические аспекты жизни, вписывание женщины в свой распорядок дня во всевозможных ипостасях

Сильную романтическую влюблённость могу сохранять бесконечно, но это такое же "могу", как и моё "могу" выжать гантели.. Зачастую не бывает желания

В вашей жизни мелькали люди, которые, не смотря на свою мимолётность, оставили в голове долгий шлейф мыслей о них?

0

64

Хлорциан написал(а):

В вашей жизни мелькали люди, которые, не смотря на свою мимолётность, оставили в голове долгий шлейф мыслей о них?

Да, были такие люди, которые производили впечатление с одной или нескольких встреч, и которых отчетливо помню до сих пор.

Вы были когда-нибудь влюблены в двоих одновременно? Возможно вообще такое?

0

65

Хлорциан написал(а):

Да. Как мы выяснили, один из людей живо Вас напоминает.

Ляля написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены в двоих одновременно? Возможно вообще такое?

Нет. Не возможно.

А в троих сразу кто-нибудь пробовал?)

0

66

Феня написал(а):

А в троих сразу кто-нибудь пробовал?)

Родилей считать можно? Нет, небыл)

Допустим вы влюблены. Остановит ли вас то, что человек в паре?

0

67

Были отношения и некоторое увлечение женщиной на стороне, это - мой потолок.. Полиаморность я не выдюжу.. Сердце ухнет и надорвётся.
Верите, что в принципе возможна подобная любовь, поверите челу, который объявит себя многовлюблённым?

0

68

Шон написал(а):

Если чувства взаимны - нет

0

69

Шон написал(а):

Остановит. Не влюбляюсь в тех, кто в паре. Могу просто по-дружески полюбоваться)

Заблудшие души к вам стучались?.. Принимали их обратно?

0

70

Хлорциан написал(а):

Верите, что в принципе возможна подобная любовь, поверите челу, который объявит себя многовлюблённым?

Нет, ну если я бы я родился на востоке и меня отдали бы в гарем =))) гыгы))) я бы верил что муж любит всех нас одинаково.
А тут в Питере, неа, не поверю.

У вас сразу возникают чувства или вам требуется длительный период времени, пока "созреет" любовь?

0

71

Метафоричность вопроса исключает "переходные" варианты ответа на него

Поэтому притворюсь дурой и отвечу - "я не Харон"

Вы пробовали меняться? Не учиться, а именно меняться.. Психологически

0

72

Феня написал(а):

Нет, я очень боюсь привидений.

Вопрос выше.

+1

73

Шон написал(а):

У вас сразу возникают чувства или вам требуется длительный период времени, пока "созреет" любовь?

Длительный не требуется, но мгновенно я не влюбляюсь

0

74

Шон написал(а):

Да. Я никогда не лезла разбивать пары. Кто-то, впрочем, лезет - и потом все счастливы. Или лезет - и все несчастны. А я не лезу.

Хлорциан написал(а):

Я верю, что люди способны испытывать чувства, которые не могу испытывать я. Иначе мне пришлось бы не верить в любовь с первого взгляда, в безответную любовь, в любовь на расстоянии и во много что еще)

Феня написал(а):

Стучались. Нет. Никаких там вторых шансов со мной, если первый уже запороли.

Хлорциан написал(а):

Пробовала, сознательно это плохо выходит.

Какое событие в вашей жизни вас поменяло?

Отредактировано Ляля (23.08.15 16:47:10)

0

75

Хлорциан написал(а):

Я не пробовал, это произошло само по себе по мере взросления и формирования личности.

А кстати, вы смогли бы пересмотреть свои принципиальные убеждения, находять в какой-то сложной жизненной ситуации?

0

76

Есть убеждения, которым не изменю. А остальные нельзя считать полноценно принципиальными
Нравится ли вам обсуждать с другими людьми бытовые вопросы и мелочи, или это вас "скучит"?

0

77

Хлорциан написал(а):

Нравится ли вам обсуждать с другими людьми бытовые вопросы и мелочи, или это вас "скучит"?

Не могу сказать, что нравится, но обсуждаю, если людям это нужно.

Вам случалось заснуть во время телефонного разговора?

0

78

Да, когда общалась со своей (на тот момент) девушкой.. Ввиду желания общаться пренебрегали такими пошлыми практическими проблемами, как желание человека спать хотя бы несколько часов в сутки..
Перепроходите компьютерные игры? Какие?

0

79

Хлорциан написал(а):

Ой, я вообще ни разу не играла ни в одну компьютерную игру. Даже в симс, ага.

Чистите интернет-историю посещений?)

0

80

Хлорциан написал(а):

Да, когда общалась со своей (на тот момент) девушкой.. Ввиду желания общаться пренебрегали такими пошлыми практическими проблемами, как желание человека спать хотя бы несколько часов в сутки..

В компьюторные игры не играю, как-то не затягивают

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20