Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20

Только правда - 20

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Шон написал(а):

Вы ревнивый человек?

Нет, когда нет повода)

Вы романтик в отношениях?)

0

42

White_Lily написал(а):

Вы романтик в отношениях?)

Бываю, но крайне редко, реалист)

Вы ассоциируете себя со своим аватаром?

0

43

Шон написал(а):

Вы ассоциируете себя со своим аватаром?

Ну разумеется! ))
А вы?

0

44

Рокоссовская чертовски похож =) автопортрет.

Вы застенчивый человек?

+1

45

Шон:)

Ладно, сама буду отвечать. Я не ревнивая. Меня всегда привлекали яркие и прекрасные люди. Такие люди, естественно, не могут не привлекать и других, они же лучшие. Было бы как-то странно взять редкий экзотический цветок и засунуть его в самый темный угол, при этом еще негодовать, что кто-то смеет на него смотреть и восхищаться, правда? Лучше быть рядом и стараться быть достойной своей пары. У меня все в порядке с самооценкой, зачем зря переживать, не понимаю.
Какая-то тяга к написанию простыней сегодня, пора уходить

Вы записывали свои воспоминания?

+1

46

Рокоссовская
Неужели мы Вас дождались!! Здравствуйте, мадам. Как Ваши дела?

Шон написал(а):

Вы застенчивый человек?

Нет))
О чем думаете сейчас?

0

47

Именно сейчас, что время очень интересное измерение. как оно относительно. Расширяется и сужается. Что полгода могут заменить многие годы...
Верите в сверхъестественное?

0

48

О чудесах селекции

Не верю

Вы любите свой город, знаете и уважаете его интересы?

Отредактировано Хлорциан (23.08.15 14:59:46)

0

49

Ляля написал(а):

Вы записывали свои воспоминания?

В детстве. А потом я вдруг стал резко хорошо все помнить)

Ляля написал(а):

Меня всегда привлекали яркие и прекрасные люди. Такие люди, естественно, не могут не привлекать и других, они же лучшие.

Оу. и тут я не мог сдержаться)

Вы считаете тулуз-латрека и вуйчича яркими и прекрасными людьми?

0

50

Нет. И всё равно за выпиливание таких, как Вуйчич, до рождения. Хотя лично ему живётся, возможно, неплохо, он своё место под солнцем нашёл благодаря неунынию, силе характера и бла бла бла.

Животных стерелизуете, если нет, как поступаете в период проявления ими полового интереса?

0

51

Шон написал(а):

Вы считаете тулуз-латрека и вуйчича яркими и прекрасными людьми?

Вы это, видимо, к тому, насколько важна внешняя привлекательность? Знаете, для меня внешняя привлекательность второстепенна. Во всяком случае, мне так кажется. Но все мои возлюбленные были (и есть) красивы внешне. Я все же люблю, когда в человеке внутренняя красота сочетается с внешней.

Хлорциан написал(а):

Животных стерелизуете, если нет, как поступаете в период проявления ими полового интереса?

Стерилизую.

Кто-нибудь умирал у вас на руках?

0

52

Ляля написал(а):

Кто-нибудь умирал у вас на руках?

Кошка

Вы когда-нибудь пробовали отказаться от мяса?

0

53

Вегетарианец
Потеря животным способности видеть / слышать / двигаться - причина для усыпления?

0

54

Ню написал(а):

Вы когда-нибудь пробовали отказаться от мяса?

Да, я хотела. Но не вышло, потому что очень люблю мясо. Смотрела все эти видео-пропаганды веганские, трогают, да. Но все равно почему-то ем :dontknow:  Строго не ем конину из солидарности с конем, и говядину стараюсь тоже не есть, коров как-то прям совсем жалко.

У животных есть душа?

Отредактировано Ляля (23.08.15 15:28:24)

0

55

Хлорциан написал(а):

Потеря животным способности видеть / слышать / двигаться - причина для усыпления?

Нет, если он не мучается от невыносимых болей - вообще не вижу поводов для усыпления.

По-вашему, это плохо, если женщина равнодушна к детям, но обожает животных?

0

56

Как философская категория - нет, как мистическая субстанция - мне сомнительно, что в таком смысле она и у человека есть..

Нет, женщина, равнодушная к детям и любящая животных - не плохо.
А почему это может быть плохо?

0

57

Хлорциан написал(а):

А почему это может быть плохо?

Мне самой интересно, но периодически слышу такую сентенцию. Я не знаю, на мой взгляд, это не плохо и не хорошо, а вот просто некий факт, и все :dontknow:

Смогли бы влюбиться в женщину на 20 лет старше? А на 30? (Навеяно серией тем из Крика о помощи)

0

58

Ляля написал(а):

Мне самой интересно, но периодически слышу такую сентенцию. Я не знаю, на мой взгляд, это не плохо и не хорошо, а вот просто некий факт, и все

Это можно назвать неким дефектом, ведь умиление детёнышами животных и детьми работает одинаково, а тут произошёл сбой..

Ляля написал(а):

Смогли бы влюбиться в женщину на 20 лет старше? А на 30? (Навеяно серией тем из Крика о помощи)

Нет ) И на пятнадцать тоже.. Для меня те, кто сильно старше - совершенно невлюблятельная категория

Холостяцкая жизнь для вас хороша?

0

59

Прекрасна. "У природы нет ..."
Какие спортивные  соревнования смотрели-посещали последними?

0

60

Гоночки, рыцарский турнир
Порой смотрите на облака, и замечаете похожие на что-нибудь?

Отредактировано Хлорциан (23.08.15 16:15:00)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20