Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20

Только правда - 20

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Мне важно, чтобы она неотвратительно относилась к близким.. А в отношении окружающих мизантропство допустимо.
О нон-фикшн что думаете? Считаете достойным конкурентом полностью выхудожествленной литетрауре?

0

542

Хлорциан написал(а):

О нон-фикшн что думаете? Считаете достойным конкурентом полностью выхудожествленной литетрауре?

Не самый ярый фанат домументальной литературы, честно. Но иногда попадались достойные произведения.
----
Употребляли ли когда-либо спортпит?

0

543

Maru написал(а):

Употребляли ли когда-либо спортпит?

,нет,даже когда занималась спортом...)

Как вы относитесь к быту,напрягает он вас?)

0

544

Гало написал(а):

99,9% -нет, но иногда хочу что бы не только меня хоть на день-два подменили.

С чего начался Ваш сегодняшний день?

0

545

Гало написал(а):

Если я им не занимаюсь- то не напрягает. А вообще ненавижу убирать, гладить...
-----
Сколько квадратных метров вам бы понадобилось, чтобы иметь прислугу с проживанием, и вам было комфортно?

0

546

Nadik написал(а):

С шёпота разносящегося по комнате. И я проснулась)
С мыслей, не всегда светлых..

Чего в вашей жизни больше: внутренней жизни, или какого-то внешнего её проявления?
(интро-.. экстро-.. про это?)

0

547

Maru написал(а):

Сколько квадратных метров вам бы понадобилось, чтобы иметь прислугу с проживанием, и вам было комфортно?

Я могу сказать за себя, сколько было бы мне комфортно иметь кв.м., но не знаю запросов прислуги. А если будет прислуга не довольна, это отразится на её работе. В общем, ни разу я не барин.

0

548

Nadik написал(а):

,с поцелуя...с музыки,стакана теплой воды с лимоном,кофе и пирожного... с теплых носков до колена,пушистого халата и сериала "Друзья"...и звонка с работы,черт бы их...

А ваше?))

0

549

Гало написал(а):

А ваше?))

С моей бездуховной езды по пустым дорогам, "Policeman" на полную, разгоняю себя для нового дня
---
Нежиться до обеда- практикуете?

0

550

Maru написал(а):

Нет. Мне это скучно, когда одна. Если вдвоём, то хоть всё время)))

Почему люди, когда видят радугу, радуются? Но вот если бы всё небо было раскрашено в радужные цвета, радовало бы вас это долгое время? Или, всё же, привычное небо красивее?)

0

551

Феня
Вам идёт новое кошачье обличье! )

0

552

Maru написал(а):

,нет...

Феня написал(а):

Почему люди, когда видят радугу, радуются? Но вот если бы всё небо было раскрашено в радужные цвета, радовало бы вас это долгое время? Или, всё же, привычное небо красивее?)

,все,что создает природа для меня красиво,я не задумываюсь об абстрактных вещах...

Вас часто беспокоят философские вопросы,не имеющие отношения к реальной жизни?

0

553

Maru
Это вопрос?))
Спасибо!!! Только это переходный период. Не окончательно именно эта ава.
Я светлая кошка. Всегда была) И прежняя была.. вылитая светлая кошка))

Не верь глазам своим. Часто случается у вас в жизни?)

0

554

Гало написал(а):

То, что я спросила, имеет отношение к фантазии. К вашему воображению. И к вашей психологии.
Я выяснила достаточно)

Фантастику, фентези не читаете, не смотрите?  Это ли не напрасно потерянное время? Этого ведь не было, да и не будет.

0

555

Феня написал(а):

Фантастику, фентези не читаете, не смотрите?  Это ли не напрасно потерянное время? Этого ведь не было, да и не будет.

,нет,не читаю и не смотрю...иногда хожу в кино,как на сказку,просто для развлечения...)

А вы любите ходить в кино?

0

556

Феня написал(а):

То, что я спросила, имеет отношение к фантазии. К вашему воображению. И к вашей психологии.
Я выяснила достаточно)

Не читаю, не моё это от слова "совсем". Могу посмотреть кино в кино из-за зрелищности.

0

557

Гало написал(а):

Очень люблю.
Любите попкорМ?)

0

558

Гало написал(а):

Иногда с детьми.
Однако, меня можно очень обрадовать предложением пойти в кино... если это предложение поступит от одного человека)

Как гром среди ясного неба... Вы часто предвидите развитие событий? Верно предвидите...

0

559

Maru написал(а):

Любите попкорМ?)

Нет)) Но ем.

0

560

Гало написал(а):

Ну, беспокоят-это сильно сказано.А вот, интересуют постоянно.Копаюсь, ищу на них ответы.

Феня написал(а):

Вы часто предвидите развитие событий? Верно предвидите...

Достаточно часто и верно. Это зависит наполовину от интуиции, наполовину логически.

Кто в вашем доме ест по ночам?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20