Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20

Только правда - 20

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Курю крайне редко, привычкой назвать нельзя.

Вы носите чулки?)

0

2

Ляля написал(а):

Курю крайне редко, привычкой назвать нельзя.

Вы носите чулки?)

Ношу иногда.
Сегодня купила вот это: это можно назвать кожаными чулками?)
http://savepic.su/6061065.jpg
------
Вы носите пояс для чулков?

0

3

Maru написал(а):

Сегодня купила вот это: это можно назвать кожаными чулками?)

Похоже на то)

Maru написал(а):

Вы носите пояс для чулков?

Да.

У вас есть настоящие винтажные вещицы? Носите?

0

4

Ляля написал(а):

У вас есть настоящие винтажные вещицы? Носите?

Нет. Не люблю винтаж.
------
Разделяется ли в вашем сознании красота и сексуальность? К примеру- "Она красивая, но я ее не хочу", Я ее хочу, но она не красавица".

0

5

Maru написал(а):

Разделяется ли в вашем сознании красота и сексуальность? К примеру- "Она красивая, но я ее не хочу", Я ее хочу, но она не красавица".

Да, абсолютно. Сексуальность - это для меня прежде всего энергетика.

А для Вас? Вам больше хотелось бы быть красивой или сексуальной?

0

6

Меня вызывали? )

Смотрю на ночь фильм ужасов. Брр, кайф. А что для вас самое страшное в фильмах: фарш; возможная реальность этих ужасов; мистика?

Фаршевость оставим кулинарным передачам.. Для меня лишнее мясцо в кино - признак его низкокачественности, желание сыграть на отвращении зрителя, раз уж пугать нечем. Плююсь, смотря такие ленты, и от экранных кулебяк из человеков не тошнюсь.
Запоминаются и вызывают уважение кинофильмы, которые заставляют призадуматься о повторении ужаса в реальности, заставляют усомниться в реальности мира вокруг или имеют интереснейшую психологическую подоплёку, а также логичные и хорошо поставленные столкновения с мистическим миром..
Боюсь за судьбу героев киношек, в которых нет логических несостыковок, бестиарий продуман и тоже не имеет расхождений. А герои следуют совету: "как говорила моя бабушка - лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем спрашивать "кто там?"". Персонаж, который, слыша жуткое потустороннее рычание из подвала спрашивает: "hunny, its you?", - слышит в ответ тот же утробный рёв и идёт вниз (чем же ты кормишь своего hunny, раз у него такая отрыжка?) не получит моего расположения и интереса.. Герои должны быть с человеческими характерам и самозащитным поведением.
За себя не бывает страшно никогда, осматривать углы на предмет духов и пердухов не бросаюсь.. Хоррор-игры гораздо больше погружают в атмосферу, и страх, тревожность иногда вызывают.

/Каждую ошибку считать за улыбку - писала в предыдущей теме, а она захлопнулась. Тут переписала наскоро/

Да, я эстет, и не всякой красивой заморачиваюсь до проявления сексуального интереса.. А обычные женственные тела вызывают во мне некоторое бурление особенно если плотно позавтракаю, несмотря на сомнительную эстетичность обладательниц
С полураздетыми подругами комфортно себя чувствуете?

+1

7

Ляля написал(а):

А для Вас? Вам больше хотелось бы быть красивой или сексуальной?

Сексуальной, для любимой женщины.. Но к сожалению сексуальность моя на уровне где-то нуля..

0

8

Хлорциан написал(а):

Меня вызывали? )

Да! Добрый вечер, Хлорциан)

Хлорциан написал(а):

С полураздетыми подругами комфортно себя чувствуете?

В смысле, не бросаюсь ли я на них? О нет. На то мы и друзья, да и я разборчивая и не голодная, но если быть до конца честной, случалось пару раз мысленно присвистнуть

Вас пыталась соблазнить натуралка?)

0

9

Хлорциан вызывали, да. Вечер без вас- не вечер.
С полураздетыми просто подругами или брльше, чем подругами? С просто подругами вполне комфортно, они не вызывают во мне прилива крови к нижнему ярусу. Если говорить о "не просто подругах"-  то напрягаюсь и смущаюсь.
----

Ляля написал(а):

Да!

Вас пыталась соблазнить натуралка?)

Были случаи. Хотя соблазнение- это что? Флирт? Случайные прикосновения? Неслучайные поцелуи? Секс?!

Отсутствие на пару недель в городе вашей "не просто подруги" меняет ваш распорядок дня? График встреч? Способы времяпрепровождения?

Отредактировано Maru (23.08.15 00:16:31)

0

10

Добрый полуночь всем полуночникам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Не правда ли, сегодняшняя ночь совершенна, в своей ночноте? 

Что значит "пыталась"? Мне уступают - я не смею отказаться )

Можете разочароваться в человеке за проявление им слабости, трусости, небыстроумия?

0

11

Maru написал(а):

Отсутствие на пару недель в городе вашей "не просто подруги" меняет ваш распорядок дня? График встреч? Способы времяпрепровождения?

Меняет времяпрепровождение на "висение на телефоне" и разорение сотовых операторов

0

12

Хлорциан написал(а):

Можете разочароваться в человеке за проявление им слабости, трусости, небыстроумия?

Могу. если не люблю.
-----
Хлорциан
Какое у вас настроение сегодня?

0

13

Хлорциан написал(а):

Могу. Поэтому стараюсь изначально сильно не очаровываться. Выходит фигово.

Ваши симпатии скорее бессознательные или их надо заслужить?

0

14

Maru написал(а):

Какое у вас настроение сегодня?

Доброе.. У меня всегда доброе настроение, ведь я - самый добрый человек в мире

Ляля написал(а):

Ваши симпатии скорее бессознательные или их надо заслужить?

Заслуживать не надо, не ордена, всё же.. Но симпатизирую только после некоторого общения..

Как вы относились к Миледи из "Мушкетёров" при первом прочтении книги / просмотре кино?

0

15

Симпатии всякие бывают, но в основном необьъяснимые и даже против моей воли(
-----
Насколько вы "человек слова"?

0

16

Хлорциан написал(а):

Как вы относились к Миледи из "Мушкетёров" при первом прочтении книги / просмотре кино?

С симпатией. Мне в детстве нравились "плохие" герои.

Есть такие отрицательные персонажи, симпатичные Вам?

0

17

Maru написал(а):

Намного. Поэтому из меня нереально вытащить это самое слово. Не даю я его)

Вопрос выше.

0

18

Maru написал(а):

Если клянусь - слову не изменяю, в остальных случаях могу и сплоховать, в силу обстоятельств

Ляля написал(а):

Есть такие отрицательные персонажи, симпатичные Вам?

Вагон и вагонетка.. Смауг, например. Всё же это литература, а не реальность, я зло от добра не всегда отчленяю, когда начинаю симпатизировать книжным героям

Какие из бытовых дел менее вам нравятся, раздражают?

0

19

Хлорциан написал(а):

Какие из бытовых дел менее вам нравятся, раздражают?

О господи, чертов пододеяльник доводит меня до исступления. Вдевать его :angry:  Все остальное делаю, все.
Фу, аж вспоминать мерсссско.

Приятной ночи, девушки)

Кто в чем одет?)

Отредактировано Ляля (23.08.15 00:54:43)

0

20

Ляля написал(а):

О господи, чертов пододеяльник доводит меня до исступления. Вдевать его   Все остальное делаю, все.
Фу, аж вспоминать мерсссско.

Приятной ночи, девушки)

Кто в чем одет?)

Отредактировано Ляля (Сегодня 00:54:43)

Сейчас или ночью :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 20