Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Сообщений 161 страница 180 из 474

161

Шерлок Холмс написал(а):

Тося Кислицина написал(а):

Шерлок Холмс
    Я не умею матюгацца

Угу))) есть свидетель! Кот! Слышал как вы морковку последнюю у Гузеевой отбирали))) хотя вам,милейшее юное создание, еще не знать какова разница хорррррошей рррроссийской Морровинд и тутошнего хилого банана....

Ну я сомневаюсь, что Кот там слышал что. Гузеева ваще не знает, что такое кухня и парковка
И ваши намёки на бананы ваще ни к чему.

0

162

Satine1*** написал(а):

Шерлок Холмс
Мои мысли двигаются навстречу вашим ,с какой-то непреодолимой силой. Скоро встретятся с вашими, что тоже логично.

Ммрррр... Я отвлекся... Так на чем мы остановились? На неопределимой силе...  Так вот сила влечения прямопропорцианальна увеличению... И если придать....ускорения... Добавить амплитуды... Как вам такой наборчик? Не чета Тоськиным щам)))

0

163

Шерлок Холмс
Женоненавистник!!!!!
Теперь я знаю, кто у меня ложки тырит

0

164

Шерлок Холмс написал(а):

придать....ускорения... Добавить амплитуды... Как вам такой наборчик? Не чета Тоськиным щам)))

Дааа, не щами едиными. Добавьте и прибавьте,где нужно. А где нужно,вы почувствуете. Я вот уже вашу амплитуду чувствую.

0

165

Ну я сомневаюсь, что Кот там слышал что. Гузеева ваще не знает, что такое кухня и парковка

Я не намекаю, миледи, констатирую факт! Логика упрямая вещь! Бананов уже на острове на пальмах нетути!!! Морковь у вас увели))) а? Факт!!! Вот))) следовательно Гузеева все таки собрала всех девах в бунгало на курсы мастерства и вам , юное создание, было бы крайне пользительно посетить сей праздник чаровниц.

0

166

Satine1*** написал(а):

Дааа, не щами едиными. Добавьте и прибавьте,где нужно. А где нужно,вы почувствуете. Я вот уже вашу амплитуду чувствую.

Эх! Гузеева меня проигнорила((( но я мастер маскировки!!! Про берусь в это бунгало - малинник))) Замаскируюсь  хотя б вон под кота))))Гениальным становится все к чему прикасается гений!!! Кстати...миледи,. Вы уже чувствуете... Свою гениальность?

0

167

Шерлок Холмс написал(а):

Я не намекаю, миледи, констатирую факт! Логика упрямая вещь! Бананов уже на острове на пальмах нетути!!! Морковь у вас увели))) а? Факт!!! Вот))) следовательно Гузеева все таки собрала всех девах в бунгало на курсы мастерства и вам , юное создание, было бы крайне пользительно посетить сей праздник чаровниц.

У меня  -  марковь увести?  Ха. Да после моего ПТУ у меня ничего не уведут
А учиться... Да пропади она пропадам ваша учёба. В пту учили, на курсах учили. Тут думала, свобода. Ан нет,не сидицца этой Гузеевой спакойна. Лучше бы мне любовь нашла. Ах... Как хочется влюбится
И вообще, что это вы на нашем Остраве делаете? Вы ж вроде того, Мужик....

Отредактировано Тося Кислицина (22.08.15 23:33:16)

0

168

Шерлок Холмс
Женоненавистник!!!!!
Теперь я знаю, кто у меня ложки тырит

Элементарно, Тося! Видали Шурик банку котейке преподнес? Ешь говорит, кот! Сам наловил))) так вот, дитя, из ваших серебряных ложек замечательные блесны выходят)
Не востаргайтесь мной, не нужно)))) я знаю, что я гений ссыска)))

Отредактировано Шерлок Холмс (22.08.15 23:40:11)

0

169

Шерлок Холмс написал(а):

Кстати...миледи,. Вы уже чувствуете... Свою гениальность?

Вашу точно ощущаю, милорд и гениальность тоже, одним легким касанием. Давайте проберемся вместе в то бунгало, или ещё куда- нибудь проберемся.

0

170

))))) хм))) ну не хотите учится у Гузеевой, можем сразу к практике... Мда- мс)))
Все претензии к Шурику! Эт он всех тут смешал... Кони, люди... Эх, дитя,вы еще дитя!!! Мужик не мужик))) главное человек хороший! Умный, умелый, втопчем как я- гениальный!

0

171

Шерлок Холмс написал(а):

Замаскируюсь  хотя б вон под кота)

Маскируйтесь, как раз луна взошла, я шкуру сбросила и превращаюсь,превращаюсь...вобщем шкуру ловите,только верните утром.

+1

172

Шерлок Холмс написал(а):

))))) хм))) ну не хотите учится у Гузеевой, можем сразу к практике... Мда- мс)))
Все претензии к Шурику! Эт он всех тут смешал... Кони, люди... Эх, дитя,вы еще дитя!!! Мужик не мужик))) главное человек хороший! Умный, умелый, втопчем как я- гениальный!

Ага. Корми вас потом. А взамен - шарфик из ёлки да Посмотри, какая пила Дружба у меня

0

173

Satine1*** написал(а):

Вашу точно ощущаю, милорд и гениальность тоже, одним легким касанием. Давайте проберемся вместе в то бунгало, или ещё куда- нибудь проберемся.

Что там нам делать в том бунгало? Опыт не прокуришь) я даже позволю вам заковать меня в наручники! А то все сам, сам(((

0

174

Чёрный кот Шурика написал(а):

Маскируйтесь, как раз луна взошла, я шкуру сбросила и превращаюсь,превращаюсь...вобщем шкуру ловите,только верните утром.

... Прям оборотень! Но что нам, умудренным житейским опытом ваше дневное одеяние! Страхи, охи, ахи))) коли ночью дикая кошка  превращается в длинноногую особу с соблазнительными изгибами ))) круть! И куришки не надо, и бухашка по боку)

0

175

Шерлок Холмс написал(а):

я даже позволю вам заковать меня в наручники! А то все сам, сам(((

Вот  и прааавильно...
Чем нас эта странная женщина может удивить?
Мы вполне способны предаться совместному удивлению, а уж с наручниками!

0

176

Ага. Корми вас потом. А взамен - шарфик из ёлки да Посмотри, какая пила Дружба у меня

И хто это на острове тебе , дитятко, свою пилу казал?  Имя, фамилье, прописка? Он же негодяй весь остров без обеда оставил!

0

177

*тихо поет*
Все подружки по параааам в тишине разбрелиииисяяя
Только я в этат  вечер асталася одна...
Может вместо яишниии
Прикупить- то мне плеееетку
И тогда уж отлично
Все полюбят сирооотку

+1

178

Шерлок Холмс написал(а):

И хто это на острове тебе , дитятко, свою пилу казал?  Имя, фамилье, прописка? Он же негодяй весь остров без обеда оставил!

Да был тут один. Усатый

0

179

Satine1*** написал(а):

Вот  и прааавильно...
Чем нас эта странная женщина может удивить?
Мы вполне способны предаться совместному удивлению, а уж с наручниками!

Ну признаюсь в ее странности- ее изюм)черпай компот не хочу!
Да что там наручники!!! Каблучком в сантиметров 20, да пройтись по спинке!ааааххххх!!!!
Помню после одного дождливого вечера по лондонским трущобам ревматизм меня скрутил... миссис Хадсон в тапочках по мне походила... Я аж весь взмок от напряга!!! Просил ночью потом Ватсона меня пошлепать, дооооолго на мне еще бляха печатью сияла.

+1

180

Шерлок Холмс написал(а):

И куришки не надо, и бухашка по боку)

А со мной и наручники не нужны,Холмс.Мне изгибов достаточно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!