Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Сообщений 141 страница 160 из 474

141

Шерлок Холмс написал(а):

Мммммммм.... А можно не маяком , а маньяком??? Ну хоть разочек, а???

Ммм...только если вы меня хорошо попросите...тогда и не разочек

0

142

Шурик написал(а):

Чёрный кот Шурика, ну ты так сразу не руби с плеча, я тебе тут подарочек принес, сам наловил. Угощайся.

Контррррабанда!
Руки вверх!!!!!!
Ха!!!!!!!Не боись! Я б вас всех пересажал!!!! Да кто мне опий привозить буит???)))

0

143

Шерлок Холмс написал(а):

шурик, а не хотите ли кофейку?

ааааа... давайте, не откажусь! ну а если вы меня с местным фольклором познакомите или тост расскажете, то я даже обязательно посещу то место, где вы впервые с собакой Баскервилей познакомились!

0

144

Шерлок Холмс написал(а):

Эх, котейка, я б мог вам показать То место

А к черту,сударь,показывайте. Обещаю не смеяться.

+2

145

Satine1*** написал(а):

Ммм...только если вы меня хорошо попросите...тогда и не разочек

Ну да! Это ж элементарно! Раз разочек попрошу то раз! два разочка  - то и два))) хм... Да я великий логик!!!!!

0

146

Чёрный кот Шурика написал(а):

А к черту,сударь,показывайте. Обещаю не смеяться.

Место примечательное ! Я был с доктором Ватсоном... Но кучка там одна ! Он успел снять штаны и потом тоже дооооолго смеялся. До сих пор похихикивает)))

0

147

Шерлок Холмс написал(а):

Да я великий логик!!!!!

Мне нравится. Ваша логика. И ход ваших мыслей тоже.

0

148

Шурик написал(а):

ааааа... давайте, не откажусь! ну а если вы меня с местным фольклором познакомите или тост расскажете, то я даже обязательно посещу то место, где вы впервые с собакой Баскервилей познакомились!

Ох, там теперь я сплошной фольклор)))) фолькерист)))) а первый тост за дам! И стоя! Впрочем ему и напоминать не нужно))) сам при виде дам встает-с... Простите.

0

149

Всё остальные по острову разбежались или упали,где сон застал?
Только на дальнем конце острова девушка Тося пытается сварить щи. По моему ничего у нее не выходит.Матерится слишком громко,всех проклинает.

0

150

Шерлок Холмс написал(а):

Простите.

Не извиняйтесь. Жгите, Холмс!
Присоединяюсь к тосту.

0

151

Satine1*** написал(а):

Мне нравится. Ваша логика. И ход ваших мыслей тоже.

Мда,миледи, мои мысли уже в пути к вам и следуя логике очень стремительны....

0

152

Всё остальные по острову разбежались или упали,где сон застал?
Только на дальнем конце острова девушка Тося пытается сварить щи. По моему ничего у нее не выходит.Матерится слишком громко,всех проклинает.

Элементарно, морковки все стырили, вот и матюгается)

0

153

Шерлок Холмс
Мои мысли двигаются навстречу вашим ,с какой-то непреодолимой силой. Скоро встретятся с вашими, что тоже логично.

0

154

У нее ещё и капусты нет. Она вместо неё нарвала на на дальнем огороде какой-то то странной травы. Я понюхала,пахнет забавно) до сих пор забавно)

0

155

Лариса Гузеева написал(а):

Хоспыдя, пуританку занесло в нашу студию. А может Вам паренька дефчонку подобрать какого(ю)?

Подпись автора

Красивее меня только Крупская Надежда Константиновна.

Ой... А можно? Я бы за. А то все по парам да по парам. А я щи вари. Эх, откормила я тебя, Лариса, на свою голову. Теперь ещё и обзываешься!!!!

Отредактировано Тося Кислицина (22.08.15 23:05:01)

0

156

У нее ещё и капусты нет. Она вместо неё нарвала на на дальнем огороде какой-то то странной травы. Я понюхала,пахнет забавно) до сих пор забавно)

сдается мне, что от этой травки и этой Фроси будет скоро много капусты)))))) ближе к ночи, да с похищенными морковками))) ох, отслюнявят сегодня ей!

+1

157

Шерлок Холмс
Я не умею матюгацца

0

158

Тося Кислицина написал(а):

Ой... А можно? Я бы за. А то все по парам да по парам. А я щи вари. Эх, откормила я тебя, Лариса, на свою голову. Теперь ещё и обзываешься!!!!

Отредактировано Тося Кислицина (Сегодня 02:05:01)

Хм)))) можно деточка, можно))) Я вот после Ватсона думал не проймет меня нынешняя публика, на нет! Ноги от ушей!!! грудь пуговицы на блузках рвет!!! Какой тут сон!

0

159

Тося Кислицина написал(а):

Шерлок Холмс
Я не умею матюгацца

Угу))) есть свидетель! Кот! Слышал как вы морковку последнюю у Гузеевой отбирали))) хотя вам,милейшее юное создание, еще не знать какова разница хорррррошей рррроссийской Морровинд и тутошнего хилого банана....

0

160

Шерлок Холмс
Зачем мне Ватсон?
Мне он не нужен!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!