Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Сообщений 121 страница 140 из 474

121

Satine1*** написал(а):

Даа, бренди наше все. И Ватсоном я тоже умею...

Асса!!!!! У меня в кармане... Хорошая такая лупа! Самая что ни на есть! С хааааарррошим разрешением!

+1

122

Лариса Гузеева написал(а):

позвонила мне в студию Зиночка и просила передать, что она с режиссером Якиным собралась на какой-то остров. Кстати, не сюда ли?

не пугайте меня Лариса...

http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/240x150/img/news/2012/10/10/shurik.jpg

0

123

Шерлок Холмс
А не желаете ли ,сэр, прогуляться со мной в подземелье местное. Говорят, там девицу надо спасать. Заодно я вам свои ...наручники покажу.

0

124

А остров с девочками не так уж и плох, как мне сначала показалось))) какие ноги !!!! Как у эйфелевой башни, чем выше, тем больше дух захватывает!

0

125

Шерлок Холмс написал(а):

Удивила)

Это волшебный остров, я потренируюсь и днём тоже смогу обращаться, может даже в кого захочу. Как же мне здесь нравится * плотоядно облизнулась*

0

126

Satine1*** написал(а):

Шерлок Холмс
А не желаете ли ,сэр, прогуляться со мной в подземелье местное. Говорят, там девицу надо спасать. Заодно я вам свои ...наручники покажу.

Хм... А хотите я вам собаку Баскервилей покажу???вы мой трубочки курните, еще не то увидите, миледи!

0

127

Шерлок Холмс написал(а):

чем выше, тем больше

Наш девиз- выше, сильнее, быстрее...нет,медленнее, нет,снова быстрее

0

128

Чёрный кот Шурика написал(а):

Это волшебный остров, я потренируюсь и днём тоже смогу обращаться, может даже в кого захочу. Как же мне здесь нравится * плотоядно облизнулась*

Эх, собаку показывать не будем))) такая вечеринка наклёвываться!!!!!!!!

0

129

Satine1*** написал(а):

Наш девиз- выше, сильнее, быстрее...нет,медленнее, нет,снова быстрее

Ах, миледи, вы по адресу! Я знаете любитель на скрипочке..... Вжик вжииииик.. Ик)

Отредактировано Шерлок Холмс (22.08.15 21:57:27)

0

130

Шерлок Холмс написал(а):

Я знаете любитель на скрипочка.

В вас, милорд, я не сомневалась. Вы скромны, вы профессионал, не так ли?

0

131

Satine1*** написал(а):

В вас, милорд, я не сомневалась. Вы скромны, вы профессионал, не так ли?

Профи! По ночам я надев длинный плащ ухожу бродить по улочкам старого Лондона... Чем трущобистее улочка, тем ярче горят мои глаза! Миледи.

0

132

Шерлок Холмс написал(а):

Эх, собаку показывать не будем)))

Не стоит. Без неё лучше. Я как выяснилось, создание нежное и ласковое.Кошки такие кошки.

0

133

Как же мне здесь нравится

и это радует, а ты еще товарищ кот недоволен по началу был.

Satine1***
Шерлок Холмс
я смотрю вы и без Гузеевой на этом празднике жизни освоились? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

эхх... куда же мой Жоржик  запропал, обещался мне таки помочь с комплектующими.
Или уже не нужно нам отсюда выбираться? Все вроде счастливы. Хотя нет, как же там Зиночка то без меня!

0

134

Шурик
Упустил, ты, Шурик такого кота, то есть кошку. Универсальную. И я без хозяина.

0

135

шурик, а не хотите ли кофейку? Миссис Хадсон мне завает чудесный турецкий кофе... С морфием) и вы станете счастливым не менее)

0

136

Шерлок Холмс написал(а):

Чем трущобистее улочка, тем ярче горят мои глаза

У нас тут много трущобистых улочек...вы, как джентльмен, побудете мне маяком?

0

137

Чёрный кот Шурика, ну ты так сразу не руби с плеча, я тебе тут подарочек принес, сам наловил. Угощайся.
Коньяк не предлагаю, а то мало ли в кого еще надумаешь превратиться.

http://prazdnodar.ru/wp-content/uploads/2010/07/ussr_party5.jpg

0

138

Не стоит. Без неё лучше. Я как выяснилось, создание нежное и ласковое.Кошки такие кошки.

Эх, котейка, я б мог вам показать То место где я впервые услышал собаку Баскервилей..оно отмечено мной.... Я там оставил не только свои штаны... Но и содержимое.

+3

139

Satine1*** написал(а):

У нас тут много трущобистых улочек...вы, как джентльмен, побудете мне маяком?

Мммммммм.... А можно не маяком , а маньяком??? Ну хоть разочек, а???

+1

140

Шурик написал(а):

я тебе тут подарочек принес, сам наловил. Угощайся.

Спасибо! Деликатес, однако. Пойду на поиски других плотских радостей.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!