Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Сообщений 101 страница 120 из 474

101

Якин написал(а):

Зачем Вам Шурик? Отпустите Розочку со мной! Я ей роль дам! Мало слов -много тела! Ей понравится!!!

Я отпускаю, она упирается
Нет, я выталкиваю, но знали бы Ви мою Розочку!
Это же танк! Из чистого золота! Когда она заходит в трамвай, весь остальной трамвай выходит, вот какая моя Розочка

+1

102

Шурик написал(а):

пойдемте Жорж!

О каких комплектующих речь? Мы сами в комплекте все давно! Островок ничего, я проверила. Девочки хороши. Пожалуй, я и Сябитовой присмотрю парочку. Будем вместе зажигать, чего мелочиться-то.

0

103

Жорж Милославский написал(а):

Соломон Рабинович
да ну что Вы, что Вы, куда уж тут торговаться, куда уж..

Какой интилехентный молодой человек
Ваш родственник, случайно, не Моня Кац с Малой Арнаутской?

0

104

А ежели кто почивать изволит захотеть и вообще захотеть, дорогие гости, располагайтесь.http://savepic.su/6081791.jpg

0

105

Шерлок Холмс написал(а):

Могу предложить глоток бренди..

Плесните, Холмс! А я вам местной текилы.

0

106

Соломон Рабинович написал(а):

знали бы Ви мою Розочку!

Вельми понеже… весьма вами благодарен! Мы с ней роль пройдем, не волнуйтесь! Только покажите божественное личико и золотые запасы. Я весь горю от нетерпения. Зело уж полапать поглядеть хочется!

0

107

Satine1*** написал(а):

А ежели кто почивать изволит захотеть

Граждане, вы только посмотрите, какое недурственное бунгало, пойду осмотрюсь

http://s7.uploads.ru/t/OHLrA.jpg

0

108

Лариса Гузеева написал(а):

Островок ничего, я проверила. Девочки хороши.

А хоть малость похожую на Ватсона не приметили? Ну хоть Пятницу какую на этом чертовом острове?

0

109

Satine1*** написал(а):

Плесните, Холмс! А я вам местной текилы.

Плесните, миледи! Говорят у Вас наручники имеются....?

0

110

Эх,Шурик, Шурик...
Где сей подвал? У меря от этих гостей голова кругом, все забыла.

0

111

Satine1*** написал(а):

А ежели кто почивать изволит захотеть и вообще захотеть, дорогие гости, располагайтесь.

ух ты! А это гораздо удобнее чем подвал. Кстати я вам забыл передать, что вас там девушка в наручниках ждет.
Ну а если нас сегодня еще и покормят, так вообще можно тут оставаться на веки.

Кстати, куда ушел мой кот? Или кошка? Ну да не важно, главное, что черный и вроде какую то кошечку себе присмотрел.

0

112

Шерлок Холмс написал(а):

Говорят у Вас наручники имеются....?

И не только они, милорд. Вам понравятся мои...комплектующие.

0

113

Satine1*** написал(а):

И не только они, милорд. Вам понравятся мои...комплектующие.

Хм.....ррррр..... Горячая штучка! А островок - то не так уж и плох! Надо бы выследить бунгало где эта кошечка греет шкурку)

0

114

Satine1*** написал(а):

Эх,Шурик, Шурик...спалился.

:D  где? ничего не горит даже.

Satine1*** написал(а):

Где сей подвал?

Вы точно на солнышке перегрелись. Местные говорят у вас там целая тропа к тому подвалу протоптана.
Ну а ежели запамятовали так подскажу. Подвал тот в укромном месте, аккурат за сеновалом. Как флудилку пройдете, так за ней сразу вторая дверь налево.

Холмс, и мне плесните что ли.
Да и давайте как нибудь уже организовываться, чтобы придумать вместе выход из создавшейся ситуации.
А то одни женятся, другие прописаться ищут на ком бы, а третьи вообще непонятно чем занимаются.

Отредактировано Шурик (22.08.15 21:28:31)

0

115

Ватсоншу я не приметила, но зато позвонила мне в студию Зиночка и просила передать, что она с режиссером Якиным собралась на какой-то остров. Кстати, не сюда ли? Ха! три ха!!! Вот будет забава нам! Я уж запуталась с Вами, милахи. Кого с кем женить. Сама глаза продаю направо и налево. Там в фотах такие девахи выкладываются, что пальчики оближешь! Но, давайте ближе к телу!!! Шурик - ты там долго искать комплектующие будешь? У меня Милославский скороо остынет!

+1

116

Шурик написал(а):

Кстати, куда ушел мой кот? Или кошка?

Я уже не твой. Я кошка, определённо. С опцией оборотня.По ночам в даму превращаюсь. Спасибо, создатель!

+2

117

Гузеева, девчонок зажала(((( просил же похожую на Ватсона... Хорошо горячая штучка на клюнула на мой .... Ммммм.... Бренди)

0

118

Шерлок Холмс написал(а):

горячая штучка на клюнула на мой .... Ммммм.... Бренди)

Даа, бренди наше все. И Ватсоном я тоже умею...

0

119

Лариса Гузеева написал(а):

Зиночка и просила передать, что она с режиссером Якиным собралась на какой-то остров.

Зина, подскажи мне что-нибудь по-славянски!
Я проходил с ней сцену, истеричка! Это моя профессиональная обязанность.
Мне тут больше центнера золота пообещали подкинуть. Надули!!! Пойду сценарий дальше дописывать! Совсем от рук отбились самозванцы!

+1

120

Чёрный кот Шурика написал(а):

Я уже не твой. Я кошка, определённо. С опцией оборотня.По ночам в даму превращаюсь. Спасибо, создатель!

Удивила) у меня Ватсон и днем и ночью мог соборотничать) то сэр, то Сэра-а-а... Аааа- цыганка - Сэээра...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!