Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!

Сообщений 301 страница 320 из 474

301

Жорж Милославский написал(а):

нашел запчасти от мужчин

Воткните, плиз, где росло, Гога.

0

302

Шурик, с котом ссориться нельзя, это же такое животное гениальное ! ( может в квартиры проникать)

Satine1***
не беспокойтесь, уважаемая, в целости и сохранности, растут, где сажали.

*насвистывает "вдруг, как в сказке скрипнула дверь"*

0

303

Жорж Милославский
Оставайтесь,Жоржик, с нами. Вам понравится.
Ну его,этот агрегат шуриковский.

0

304

Satine1***
понравится, говорите?  (оглядывается) А где детектив?

0

305

Satine1*** написал(а):

Ну его,этот агрегат шуриковский.

от Шуриковского агрегата так легко не откажешься

http://s7.uploads.ru/t/FUoB1.jpg

0

306

понравится, говорите?  (оглядывается) А где детектив?

Гений отдыхает...от трудов неправедных.
И не озирайтесь. Смотрите на меня.

0

307

Satine1***
смотрю, смотрю... (непринужденно оглядывает, по всей видимости, прикидывая, что можно спикрасть)
Так вы говорите, и театр здесь есть? Я ведь, знаете ли, артист, на двух каналах бывал!

0

308

Шурик, с котом ссориться нельзя

а я то чО? Я к нему и так и эдак, а он морду гнет http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif 

Satine1***, вы не расхолаживайте нам коллектив! Граждане, никто здесь не остается, все в 17.00. по Москве будут доставлены по своим бунгалам жилищам.
особенно касается особей мужского пола. Я тут давеча правила обитания местные прочитал, так вот, там написано, что всем кто "М" вход строго воспрещен. Так что не ведитесь на здешние сказки Satine1*** с Марусей. Возможно они как амазонки для продолжения рода нас присмотрели, а потом hfppppppp//// и со скалы сбросят!

Так что... "Граждане алкоголики-хулиганы-тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?" на благо общего возвращения на родину.

+1

309

Грамоты ваши мне триста лет не сдались!

Ах ты........нехорошее слово! Все грамоты по пляжу раскидал! Я их нечеловеческим изгибом зарабатывал! Лучшие режиссеры на мне эксперименты ставили! Ломали, гнули, ложили под себя! Я столько слез пролил, чтобы стать орденопросцем, тьфу, черт тебя дери! Орденоносцем! Тааак! Чемодан верни, ирод! Там двойное дно! Там столько можно положить золота, к тому что уже лежит! Шельмецы эти, одесские, обещались 110 кг чистого золота дать задаром!  Зиночка то как будет рада. Пойдем с ней роль в магазине На диване разучивать, пока ее непутевый аппаратирует тут.

+2

310

Шурик
и на запчасти потом пустят! Правильно, товарищ ученый! Я готов оказать, поддержку, так сказать, помочь с подготовкой.
А Ваш агрегат, стало быть, везде дыры пространственные может проделать? Чудесааа!

+1

311

Якин

(глядя на Якина)

Он меня доконает!

+1

312

Ха! Ха! Такого сборища в студии не видела с конца 90х или раньше?! Вот черт, после очередного похудения совсем память отшибло. Надо у мужа уточнить. Хотя, какой к лешему муж! Я же тут такой клондайк накопала талантливых невест. Харизмами трясут, фото свое вывешивают, ничего с них вытрясывать не надо. Прессовать тоже. Милые девахи, да сладкие какие, малинник чесслово.
Где моя мобила? Надо срочно звонить с студию! Пусть мне командировку организуют срочную, оплачиваемую! Тут съемок на три месяца минимум! Мешаются, правда, под ногами какие-то монтеры, да князья с дешевыми режиссерами, но ничего - это ненадолго. Мое преимущество в том что я женщина! Блеск!!!  http://s2.uploads.ru/ahSty.gif 
Ох и помотало же тебя, дорогая, сегодня по чужим кроватям!

Пойду ещё кого присмотрю! *громко, на весь пляж, протяжно орет*
А каааакую Вы хотите жену? Да куууупите надувную!

+1

313

Шурик написал(а):

Satine1*** с Марусей. Возможно они как амазонки

Я с Сатин не амазоню.
Вон, она уже к Жоржику подкатывает.
У нее всегда крайности: то сыщик, то вор

0

314

Шурик написал(а):

Нагрубил - в баню отправляют

Так это замечательно, бесплатно еще и искупают. Шурик, отправляй нас скорее домой, у меня варится суп, и мне на базар нужно успеть

Якин написал(а):

Паки, паки… иже херувимы!

Не питайтесь в столовых, я Вас дешевле угощу и гораздо вкуснее, вся Малая Арнаутская подтвердит - у Розочки все только самое лучшее

0

315

Он меня доконает!

Но, но! Попрошу! Я режиссер больших и малых кинематографов! Мне чемодан верни лучше!
Зиночка заждалась. Зря что ли я ее из бунгало не выпускаю.
Как там мой грозный персонаж поговаривал:
Ну, любострастный прыщ, живота или смерти проси у боярыни!

0

316

Лариса Гузеева написал(а):

Надо у мужа уточнить.

Этот тот муж, что Ви, мадам Гузеева, увели у одной из участниц?

Шурик написал(а):

"Граждане алкоголики-хулиганы-тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?"

А сколько платишь?
Шурик, если не вернешь домой, твоя мама не узнает своего сына

0

317

Marusya***

Кто вор? Я?! Я артист!

Якин
А к Зинаиде там в бунгало никто из женщин не проберется, пока ты тут чемоданы ищешь?

+1

318

Якин написал(а):

обещались 110 кг чистого золота дать задаром!

Розочка, наконец-то тебя забирают хорошие люди
Я собираю чемоданы, да?

0

319

Роза Рабинович написал(а):

Этот тот муж, что Ви, мадам Гузеева, увели у одной из участниц?

Это не тот  бывший муж, что теперь Ваш нынешний, дорогуша! После моей дрессировки небось лучший во всей Одессе? Это тот, от которого наряды моим статисткам в студии перепадают.
Варите супчик, водичка после яиц стынет. Навар пропадет, милая!

0

320

Это тот, от которого наряды моим статисткам в студии перепадают.

Зачем Ви вышли замуж за гея, это же шкандал на всю Дерибасовскую!

Варите супчик, водичка после яиц стынет. Навар пропадет, милая!

Ша, медуза, море рядом. Берегите нервы для инсульта

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Здравствуйте, Мы Вас Не Ждали!