Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » The Sims 2 - виртуальная жизнь

The Sims 2 - виртуальная жизнь

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А все же, кто уже оценил 4-х симов? Что там нового интересного? Я все хочу попробовать, но ещё в третьих не наигралась)))

0

22

Mutability написал(а):

Вот поэтому я их себе и не устанавливаю, лол.= )) Жизнь дорога.= )

Да и 4 Симсы давно вышли уже))) Но всё равно третьи самые лучшие)))

0

23

Mutability|0011/7a/32/940-1401105687.jpg написал(а):

Вот поэтому я их себе и не устанавливаю, лол.= )) Жизнь дорога.= )

*рыдает*

Я сдалась, я сдалась...

Через три дня поняла, что всё как в жизни - из трёх созданных сестер исполнила мечту жизни только злобная и вредная - она стала криминальным авторитетом, она же потом купила себе второй диплом за бабло. Вторая мечтала стать пожарницей и сгорела, третья мечтала создать робота и дать ему сознание, чтобы долго и счастливо жить вместе. Робот ожил и полюбил злобную и вредную. Злобная и вредная изменяла ему, а потом и вовсе его продала.

Больше не играю. ^____^

0

24

Через три дня поняла, что всё как в жизни - из трёх созданных сестер исполнила мечту жизни только злобная и вредная - она стала криминальным авторитетом, она же потом купила себе второй диплом за бабло. Вторая мечтала стать пожарницей и сгорела, третья мечтала создать робота и дать ему сознание, чтобы долго и счастливо жить вместе. Робот ожил и полюбил злобную и вредную. Злобная и вредная изменяла ему, а потом и вовсе его продала.
Больше не играю. ^____^

Угараю!!! :rofl: как хорошо, что я не знаю этой игры ))))))

0

25

Больше не играю. ^____^

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

Угараю!!!  как хорошо, что я не знаю этой игры )

А я по мере появления свободного времени играю и считаю отличным способом релаксации ))  давно не играла, ибо времени не хватает категорически, но тем не менее в виртуальном пространстве проиграть желаемую действительность с помощью созданных тобой подобных в реале существующих персонажей - это своего рода кайф, ну, согласитесь?)) 
Главное - не забывать, что это всего лишь игра).

0

26

О симы раньше я в них много играла. Люблю строить дома и все обустраивать. Особенно любила симы магия) потом еще Гарри Поттер был как симы)))
Третьи установила, только тяжелые они очень) Но симы в будущем клевые!
И еще люблю их знакомить и доводить до постели, правда без кодов они быстро состариваются у меня пока переспят :D
так что пока дождешься секса...устанешь)  :rofl:

0

27

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

как хорошо, что я не знаю этой игры ))))

Совершенно с Вами согласна)))Почитала,прослезилась.Так и сама в зомби и привидение превратишься .У меня подруга в какую-то хрень играет,не вдавалась в подробности,так она даже по ночам не спит,вся в игрушке в этой.Затянуло как в болото(((

0

28

Очарованная странница, симсы - отлично сделанная игра, да.= )

lenzz, мне третьи, увы, надоели феноменально быстро по сравнению со вторыми - за пару выходных. Казалось бы, чего тебе еще надо - систему настроений добавили, зверюг сделали управляемыми - и даже лошадей создали, всякая нежить ходит-бродит, инопланетяне прилетают, мини-квесты в путешествиях сделали, целое отдельное будущее с разными событиями - пожалуйста... А как-то в итоге получилось на один раз. Старею, видать.= ))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » The Sims 2 - виртуальная жизнь