Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » The Sims 2 - виртуальная жизнь

The Sims 2 - виртуальная жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Катать простыни по Симсам можно бесконечно, ИМХО. Вкратце, это игра о реальной жизни с примесью сверхъестественного (вампиры, ведьмы, оборотни, люди-растения и НЛО). Здесь можно создать своего персонажа, похожим на себя, друга, соседа, любовницу и играть им так, как будет душе угодно.

http://s1.uploads.ru/t/fX1TL.jpg

Игра вышла 14 сентября 2004 года.
C момента релиза вышло 8 официальных дополнений:
The Sims 2: Университет
The Sims 2: Ночная жизнь
The Sims 2: Бизнес
The Sims 2: Питомцы
The Sims 2: Времена года
The Sims 2: Путешествия
The Sims 2: Увлечения
The Sims 2: Переезд в квартиру
Также появилось 9 дополнительных наборов игровых предметов:
The Sims 2: Family Fun Stuff (The Sims 2: Для дома и семьи — Каталог)
The Sims 2: Glamour Life Stuff (The Sims 2: Гламурная жизнь — Каталог)
The Sims 2: Happy Holiday Stuff (The Sims 2: Всё для праздника — Каталог)
The Sims 2: Celebration! Stuff (The Sims 2: Торжества! — Каталог)
The Sims 2: H&M Fashion Stuff (The Sims 2: Стиль H&M® — Каталог)
The Sims 2: Teen Style Stuff (The Sims 2: Молодёжный стиль — Каталог)
The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff (The Sims 2: Кухня и ванная. Дизайн интерьера — Каталог)
The Sims 2: IKEA Home Stuff (The Sims 2: Идеи от IKEA — Каталог)
The Sims 2: Mansion & Garden Stuff (The Sims 2: Сады и Особняки — Каталог)

У симов (виртуальных людей) есть свои желания, стремления, которые игроку надо будет исполнять (на свое усмотрение, чит-коды никто не отменял  :D ). На выбор даются специальности, при достижении верхов в которых открываются карьерные награды.
Игра не содержит смысловой нагрузки, скорее, это служит отвлечением от реального мира.

Больше по этой игре сказать нечего, а поэтому хочется узнать ваши мнения о данной игре, возможно, у кого-то есть свои симы, которых вы бы хотели показать или рассказать о каких-нибудь забавных случаях при игре.

0

2

Оооо, я когда-то года полтора висела в симах своих))))
целые города заселяла, тусовала их между собой
особенно классно было то, что в них можно создавать однополые пары, брачевать их... даже свадьбы закатывать с гостями, тортами, танцами... детей заводить в этих парах...

0

3

Джей написал(а):

детей заводить в этих парах...

Это посредством усыновления или я что то упустила в игре?)

0

4

Harley написал(а):

Это посредством усыновления или я что то упустила в игре?)

да, и усыновить можно было
и у меня где-то был код, когда можно было и забеременеть)

0

5

Когда снова начну играть в Симсов, надо будет опробовать)

А вообще, кто-то выступал, что надо запретить гомосексуальные браки в Симсах, но тему быстро закрыли  :D  Лет 5-6 назад.

0

6

Harley написал(а):

А вообще, кто-то выступал, что надо запретить гомосексуальные браки в Симсах, но тему быстро закрыли    Лет 5-6 назад.

оооййй) та ну.... там если две тети - такие страсти))) они так ржачно ревнуют. если поцеловать кого-то кроме, то жена потом бегает, дерется... я там с одной развелась, так она меня до самой смерти прессовала...

0

7

Так если две тети, там они из дома даже выгоняют) Мужчины, кстати, более спокойны. У меня одна изменила своему жениху, он видел, но все равно женился на ней  :D (это из стандартных семей кто-то был, где можно играть уже готовыми).

Видно, даже создатели свято уверенны, что женщины чувствительны к изменам, ИМХО)

0

8

Джей написал(а):

я там с одной развелась,

Так вы все таки были женаты Джей? :crazyfun:

По игре сказать ничего не могу, так как увы не играла...

0

9

Маrusya написал(а):

Так вы все таки были женаты Джей?

офф... так я и в жизни была жената)))

0

10

вообще уже давно вышил 3 симы, и очень разнообразные дополнения к ним))

0

11

вот у меня было кладбище за домом, я там разводила привидений. сжигала людишек, била их током. и т.д. А в жизни я очень миролюбивый человек  и не терплю насилия)

0

12

burenka написал(а):

вообще уже давно вышил 3 симы, и очень разнообразные дополнения к ним))

Я пока пишу о тех, что прошла, а Симс 3 у меня не пошли по техническим причинам. Но я буду рада, если Вы напишете про них =)

0

13

Я сейчас могу посидеть в симах, но больше висну в ПВ

0

14

Я в этой игре, наверное, пол жизни провела  :D Но уже около года в нее не играла, т.к. на моем ноуте недостаточно технического обслуживания для этой игры, нужно что-то скачивать, а мне лень и слава богу, а то я бы все вечера бы играла))) вот))) а за персоналку брат пускает неохотно, не любит, когда я у него ползаю, да и игр у него никаких нет)))

0

15

У меня в симах жизнь проходит. Играла в первых, играла во вторых, играю в третьих...
Во вторых любила загонятся так:
Строим двухэтажный дом. Второй этаж оформляем под подвал, такой обшарпанный и гадкий. без дверей и окон. туда с помощью кодов запихиваем всех прохожих - почтальонов, гостей, мимо проходящих, спортсменов на пробежке... и там их мучаем голодом. они ходят воняют кушать хотят, я им какой нибудь испорченной еды кину, они мочатся, и умирают в конце.
иногда создавала семью и убивала разными способами, чтоб разного цвета призраки были. а потом подселяла на участок ещё семью и они пугались
А ещё занималась сим артом. делала скрины, обрабатывала,выставляла на всеобщее обозрение. Примеры:
http://s2.uploads.ru/t/xNBqP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rPQi5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UORJn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IZ4JM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/acumI.jpg

Отредактировано Настасья (24.01.13 02:43:43)

0

16

а чего только симс 2? уже давно симс 3 вышли. кстати тоже с дополнениями. к примеру теперь там есть многоэтажки, вампиры и разные другие фантастические существа (даже феи есть)) да и колледж куда круче проработан там чем во вторых. путешествовать можно в разные страны. фотографировать и даже вести блог. новые профессии, черты характера... короче есть чем заняться)

0

17

Симс 4 вышел.симпатичные стали

0

18

LadyBlackSabbath ух ты ж здорово! И что там новенького?

0

19

Тоже играла беременная))). А потом как то показала соседу как симы занимаются сексом и потом детей рожают, он заинтересовался... Я ему отдала игру... Через месяц впервые увидела дядю Ваню, всегда ухоженного, пышущего здоровьем, со стеклянными глазами, с кругами вокруг них идущего на работу  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   Игру забрала и выбросила))))) Он был мне очень благодарен)))

+1

20

Bo написал(а):

уже давно симс 3 вышли. кстати тоже с дополнениями. к примеру теперь там есть многоэтажки, вампиры и разные другие фантастические существа (даже феи есть)) да и колледж куда круче проработан там чем во вторых. путешествовать можно в разные страны. фотографировать и даже вести блог. новые профессии, черты характера... короче есть чем заняться)

Вот поэтому я их себе и не устанавливаю, лол.= )) Жизнь дорога.= )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » The Sims 2 - виртуальная жизнь