Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Равные отношения - миф или... бывают? :)

Равные отношения - миф или... бывают? :)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Эдорос
Да мы здесь все любим женщин!
Радуйтесь, осознавайте себя, меняйтесь или не меняйтесь, любите!!!
И будьте с нами )))

+1

22

http://www.hdlod.ru/uploads/images/ljapis_trubetskoj_znaj_eto_lubov.jpg

+2

23

Шон, Веснушка... спасибо очень !!!

0

24

Эдорос
знаете, где-то я уже тут цитировала)))

Для того, чтобы создать семью, в которой тебе будет хорошо, нужно научиться жить так, чтобы тебе наедине с собой было хорошо.
Если ты думаешь, что кто-то придёт и украсит твою унылую жизнь - это иллюзия.

так что решение принято абсолютно верное, поживите для себя "хорошо"))))

+2

25

PeppiDL , да, да, да! Тысячу раз да! !! Спасибо вам за вашу мудрость. Я долго не могла эти мысли облечь в слова.  :surprise:
Эдорос , самый лучший генерал, который сам умеет подчиняться. В нашей семье нет доминанты, но и нет равноправия. любовь и забота друг о друге.  Обе можем и с гвоздем и с поворешкой. Я принимаю это как гармонию.

+1

26

Эдорос
В современном мире полно людей деликатных, которые на чужую территорию в отношениях не лезут, любят деликатно, как позволяет их мировоззрение, и осторожно.. Среди феминисток, либералов, агностиков и прочих товарищей с  миром без жёстких шаблонов можно найти таких друзей и пару (группы назвала исключительно из своего опыта).

+2

27

PeppiDL, Мейн Кун, спасибо за отклики, я согласна.
Хлорциан, благодарю Вас, я именно это и имела в виду, когда задавала вопрос, и... это здорово - иметь такой опыт ! Конечно , свой опыт я люблю, иначе бы не стремилась понять, что не так, но деликатность и такт - для меня это  важно. Спасибо!)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Равные отношения - миф или... бывают? :)