Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Robin написал(а):

До того  устала аж писать что либо лень....Сегодня объект еще практически сдали!!!!

0

142

Малыш
А мне так подгадили с работой, хочу прям завтра уволиться.Все противно и тошно.

0

143

Robin
Я даж всплакнул без тебя(((пока молоко парное хлебал...

0

144

Robin написал(а):

Малыш
А мне так подгадили с работой, хочу прям завтра уволиться.Все противно и тошно.

http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif  Все будет хорошо! Не обращай внимание , забей на них всех. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

145

Robin
Ты уверенна что тошно,а не тошнит?

0

146

Патрик
Когда Робин тошнит,я сразу об этом знаю. :D

0

147

Малыш написал(а):

Все будет хорошо! Не обращай внимание , забей на них всех.

Забить можно только уволившись.А жить на что?В метро пойти милостыню собирать?Мы вон с Миксиком видели одну нашу темную,ходившию по вагонам метро((((

0

148

Robin написал(а):

Забить можно только уволившись.А жить на что?В метро пойти милостыню собирать?Мы вон с Миксиком видели одну нашу темную,ходившию по вагонам метро((((

Песни петь. Ансамбль собрать!!!

0

149

Робин
Что тебе сказать.Жопа предстоит у всех.Как будем выбираться из этого - вопрос.Это еще мигранты в Европу ломятся,а не к нам.

0

150

Микс написал(а):

Робин
Что тебе сказать.Жопа предстоит у всех.Как будем выбираться из этого - вопрос.Это еще мигранты в Европу ломятся,а не к нам.

Создавать свое много профильное дело!!!

0

151

Микс
Я ж не сумливаюсь,просто уточнил.А вдруг я не правильно понял))

0

152

Вот и показался силуеты) ща наверное поедим домой) дом! милый дом! как же я скучал об нём...неее мы ещё покурить и раз целоваться нать...а домой же када?

0

153

Патриккот написал(а):

Вот и показался силуеты) ща наверное поедим домой) дом! милый дом! как же я скучал об нём...неее мы ещё покурить и раз целоваться нать...а домой же када?

Закинь его уже в машину. И домой увези!!!

0

154

Малыш
Многопрофильное это весчь,скажу я вам.Открывай партсобрание,где Карыч - председатель колхоза?

0

155

Во,народ!Как на собрание так все врассыпную.Ауууу!Золотая Ордаааа,ви хдеееее?

0

156

Микс
Я был тут) но поехал домой! у мню там корова не кормлена,кот не доин...ох ты,во оказия,у меня жж коровы нет,а чо с котом? он голодный,или нать чот сделать...

0

157

Микс написал(а):

Во,народ!Как на собрание так все врассыпную.Ауууу!Золотая Ордаааа,ви хдеееее?

это элементарно Ватсон! профиль по сезону. быть универсальными.

0

158

Микс написал(а):

Золотая Ордаааа,ви хдеееее?

Мы тутося))))А ты хде?Наверное,ушла своего поросенка мыть и спать укладывать.Ща вернется.

0

159

Да все тут оказываеся.Ну,с добрым вечером всех!

0

160

Микс написал(а):

Ну,с добрым вечером всех!

И тебя с добрым!Только что-то все не добро вокруг(((Дайте мне автомат,а лучше пушку.Я расквитаться хочу с некоторыми барьями((((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))