Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

http://s014.radikal.ru/i327/1508/6f/f0c51a668392.jpg

+3

102

creems
Бро,приветище! Иди обнимашки друже! Вчера морфей меня пленил,оч рано))

0

103

Патриккот написал(а):

creems
Бро,приветище! Иди обнимашки друже! Вчера морфей меня пленил,оч рано))

А мну вчерась и не до чего  было. Ввечеру расскажу, как меня тут отымели. Щас официальная часть начнётся. Жму лапу, братишка.

0

104

Фотку сразу в домашний архис спрятал. Нррррррраааа ))))) Красавчик мой )))

0

105

creems написал(а):

как меня тут

За интриговал)) Жду) От любопытства,ща аж по швам порвёт...Жду.

0

106

Всем, Спокойной!!! Затря трудный день у мню...

0

107

Патриккот написал(а):

Всем, Спокойной!!! Затря трудный день у мню...

Доброй ночи, Патрикей ))
А я буду ждать )))

0

108

https://pp.vk.me/c543101/v543101796/af91b/6eaGSAaSTeU.jpg

+1

109

Кто живой?))) Доброго вечера)))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

110

Nostradamus написал(а):

Кто живой?))) Доброго вечера))))

Цыпа живой. Кар.

0

111

Сижу с красными глазами. Жду Котя с официала. Нетути.
Чёт у меня на чужой кабинет аллергия пошла, ща в зеркало глянул - круче вампира. Глазюки краснющщие.  Запах там какой-то химии от всяческого обойного пластика на стенах или от мебели. бу... бухтю.

0

112

КарКарыч написал(а):

Сижу с красными глазами. Жду Котя с официала.

Птиц, ну ты не кисни, появится твой Коть). А глаза мож закапать? Таки пересадили тебя, ну не переживай, чоуш, потерпи. Надо заради скорых перемен)))

0

113

Nostradamus написал(а):

Птиц, ну ты не кисни, появится твой Коть). А глаза мож закапать? Таки пересадили тебя, ну не переживай, чоуш, потерпи. Надо заради скорых перемен)))

Бууу... у нее радио! нет... ты понимаешь. у нее радио!!! И пеССни. Русския... типо попса. Я не выдержу. Я привык в тишине. У меня даж телевизора лет семь-восемь нет. Совсем. А у нее сериалы. Она их рассказывает. У нее вопросы про моё "не замужем" и растворимый кофе каждый час.
Я хочу к мужикам. Они работают молча. А там проходной двор, и в кабинете склад. Еще от царя гороха остался. Оууу...
Где мой Коть? Ток он способен меня утешить. Я сегодня Кур. Ощипанный Кур.

0

114

КарКарыч написал(а):

Я привык в тишине.

Ты беруши в ухи и пусть се баба стрекочет. А про не замужем адын раз скажи таг ласково, штоп в следующий у нее желание пропало, не маленький ужжж. Адын раз отбить желание, сама боле не напросится. От поражаюсь, Карыч, тя тока пересадили в другой кабинет, а ты канючишь( Бросай энто дело, в жизни гораздо боле серьезных ситуевин достаточно, нежели эта. И проблемы и вопросы другие скоро нать будет решать, соберись Птиц, нельзя быть куром( Кримсу ща тоже там несладко. Давай, встряхнись!

0

115

КарКарыч, вот прочти)

Мне с грустинкою кофе, пожалуйста, можно?
Мне с грустинкою кофе, и с дымкой коричной
Есть в неважности мыслей закон непреложный
Улыбаясь, всегда отвечать - все отлично!
И следить за неясным весны измененьем
От красавицы робкой к легенде столичной,
И молчать, запасаясь до краю терпеньем,
И легко отвечать — "у меня все отлично"...

0

116

Лааан. Я еще пол часика Куром побуду. ща... Соберусь в охапку. Устал просто.

0

117

Птиц, да я понимаю, што устал и, што обидно чисто по-человечески. Тока, право, не стоит оно того. Ты же знаешь, собаки лают, караван идет. Лян, давай краба, дожидайся Кримса. А я - байке. Рано мну вставать и день тож завтра тож не обещает быть томным. Доброй ночи)))

0

118

Тьфу...с утра началась. Говорил этому *здесь должен быть мат* чудиле грешному, забери доки с вече ру. Я привык улетать, шоб у мну за три дня уж всё скворчало. Но ведь это-Россия и никому верить нельзя. Водила утром приехал, я говорю -где папка синяя, Вахтанг передать должон, а он мне-я те не курьер. И-прав собака.  В итоге в Шереметьево прискакали к концу регистрации и я нагло проскочил через дипстойку, хорошо погранец понимающий попался. И вот  прилетаю я в эту * здесь тоже должен быть мат* Грецию, а меня никто встречть и не думал. Звоню, а этот *здесь должен быть страшный мат*, хозяин, кароч и говорит-бери машину в ренту и чеши на Порос. Сам. А у мну зрение шалит после операции и гемоглобин падает внезапно. Какая рента? Какой Порос? Я на Родос должен был лететь. Ну мне и выдаёт раскладку. Базируешься типо на Поросе, а на Родос будешь летать из Афин. Ты мне и на Поросе нужен.
Как я ехал в Порос -это особая история и мата на неё не хватит. Какого хрена я не сказал ему, что забыл права в резиденции? Всё честность моя.И вот на завтра такое расписание-подъём в пять, за три часа до Афин доскакать, там на самолёт и на Родос. Потом назад в Афины. Опять самолётом. И три часа до Пороса и там тоже поработать успеть. И всё нежрамши, а гемоглобин пожрать любит.
Вот такая плин романтика . Гречекие каникулы.

0

119

Как я ехал в Порос -это особая история и мата на неё не хватит. Какого хрена я не сказал ему, что забыл права в резиденции? Всё честность моя.И вот на завтра такое расписание-подъём в пять, за три часа до Афин доскакать, там на самолёт и на Родос. Потом назад в Афины. Опять самолётом. И три часа до Пороса и там тоже поработать успеть. И всё нежрамши, а гемоглобин пожрать любит.
Вот такая плин романтика . Греческие каникулы.
Кримс, держитесь,  осталось еще чутка. Вы же знаете, каждому дается по силам его. Удачи Вам, сил душевных и здоровья! 
Всем бобраутра))) И дня соответственно хорошего)))

0

120

Птиц, надеюсь, бодр и весел)))
Клюв по веткам не развесил?)
Ты, того его, ети
Всем врагам назло... цвети )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))