Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Патриккот написал(а):

КарКарыч
Самый надёжный вездехот в деревне,эт коняшка)) и по грязюки, и те груз какой,да и с топливол не проблема...плюсы,ток плюсы)) как думаешь,Карыч?

Неа... не думаю так. Хотя очень хочу лошадь. Вот ежели буду поближе к Сторожилову жить, лет через пять ... эх.. там конезавод.
Ща лошади трудно. Ножки у лошади не казенные по асфальтам, да гравиям. С топливом... Лошадь сено абы какое кушать не будет, и зерно нать. И овощ... Ща вон засуха у нас была второй год. Стонут люди, кто коровку-то держит. Сено - одни палки.  Так коровка еще себя где-то к цивилизации поближе, ежели продавать ее продукты себя оправдывает. Лошадка нынче ток для богатых и фанатов этого дела. Кушает много, уход огромный. прибыли, акромя удовольствия никакой.

0

62

КарКарыч
А чё... Золотая Орда мне нра )))) Коть-Коть? Для тебя такое название достаточно сурово? Или теперь скажешь, что это про татар, а не про нас?
И это в краю. где было написано: *Гой, ты, Русь, моя родная* ???  (((
Эх, не могу отписаться про велы-кони-уазыпатриоты, галеры не пущают(((

0

63

Nostradamus написал(а):

КарКарыч
А чё... Золотая Орда мне нра )))) Коть-Коть? Для тебя такое название достаточно сурово? Или теперь скажешь, что это про татар, а не про нас?
И это в краю. где было написано: *Гой, ты, Русь, моя родная* ???  (((
Эх, не могу отписаться про велы-кони-уазыпатриоты, галеры не пущают(((

Именно-именно. С этим самым намёком... "Розовая Рать"  тож ни чёу... ржу))) "Розовый Пахарь" круче чем даже "Красный Партизан"

А УАЗ можно и не Патриот. А Козлика такого старого - хорошку. Его починить - на любой коленке можно. )))

0

64

КарКарыч, так и вижу заголовок в местной прессе: * Где живет радуга*))) И поля, поля такие засеянные льном, рапсом, подсолнухом, кукурузкой-пашеницей-овсом))) И главное, без сорнякоффф))) А че, нраааа)))А, и пчел, пчел не забыть) У мну друзяки два улья завели нынче, грит, в Ярославской губернии летось дождливое было, потому первый год пчелы тока для сэбэ на перезимовать собрали.

0

65

Карыч
Мы с Патриком ток  за командирского козла с брезентухой беседу вели.Ржу.Мысли сходятся.Но вроде не дураки.

0

66

Ага, у мню даж фильма нарисовалась, как Микс пылит по просёлочной дороге) доставляя Вам картоху (даж видил задние стапоки)

0

67

Лисятина звонит,всем приветы передает,учится типа.Вайбер наизнанку.Все учатся,а она столовку объедает.Моя школа.

+1

68

Микс
Шоб знания правильно легли) нать быть сытиньким))

0

69

Куда класть эти знания,своих у нее полно.Пусть трескает хоть от пуза.Мне спокойней.

0

70

Nostradamus написал(а):

А, и пчел, пчел не забыть)

Да... пчелы у нас по Котиной части. Он потомственный пчеловод по дедушке. )))  А я ему  сад, для тех же пчел.

Микс написал(а):

Карыч
Мы с Патриком ток  за командирского козла с брезентухой беседу вели.Ржу.Мысли сходятся.Но вроде не дураки.

Да... именно такой. Ток мы потом ему железную крышу переварим ))) А чёуу?

Патриккот написал(а):

Ага, у мню даж фильма нарисовалась, как Микс пылит по просёлочной дороге) доставляя Вам картоху (даж видил задние стапоки)

Или наоборот на реализацию в Рязань от нас ))))

0

71

Короче, работа нашла меня.

0

72

КарКарыч
Эт я не утверждаю кудой,от куда Миксик мчался) я видил ево со спины))

0

73

Привет всем!А вот и я !Классная сегодня учеба))))Быстро разбежались))))

0

74

Да уж знаем,как вы там учились.Вкусно?

0

75

Robin
Привет, Робсик! Или разогнали?

0

76

Никто не разгонял)))Сегодня вводный ознакомительный урок был. Вот завтра начнется развлекаловка))))

0

77

Развлекаловка в столовке?

0

78

Микс написал(а):

Развлекаловка в столовке?

Будешь хамить,больше ничего не расскажу.
У нас сурьезная организейшн.

0

79

Робин
Прикусываю язык,а то оставишь без сладкого.

0

80

Микс написал(а):

Прикусываю язык,а то оставишь без сладкого.

И вообще прекрати нарываться.Дуй в личку))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))