Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Wyfalda написал(а):

Но я за общением и новыми знакомствами

Мы не против,давайте знакомиться))))

0

722

ГосДума!Тьфу ты.То есть Орда-а!
Намякивайте,чего в Уставе нать,а чего не нать категориццки.Многоженство примем или отметем?Обмен женами прописывать или как?Скока пленных брать в жены и чего делать с их приданным: в общий котел или на рынок.

0

723

Микс!Я не поняла,ты готова мною поделиться? :angry:  o.O

0

724

Микс написал(а):

ГосДума!Тьфу ты.То есть Орда-а!
Намякивайте,чего в Уставе нать,а чего не нать категориццки.Многоженство примем или отметем?Обмен женами прописывать или как?Скока пленных брать в жены и чего делать с их приданным: в общий котел или на рынок.

Интересные порядки)

0

725

Микс написал(а):

Обмен женами прописывать или как?

Кажная жена ундивидуальна,обмену,возрату,не подлежит.Любые посегательства, на чужо добро...расстрел .

Отредактировано Патриккот (25.08.15 17:47:07)

+1

726

Робин
Я нормальный законотворец.Поэтому и спрашиваю сейчас,покеда не утвердили какунить ересь.

0

727

Я аж чуть не подавилась от таких законов.

0

728

Патрик
Слава те!Прорвало!Да ты ж Цицерон у нас!Учту твои требования обязательно.

0

729

Прально) нать всю глупость исключить) ну иль постараться))) Тааак ужо осталось ждать немного))) Гдей-та на подходе купец))) (послал за букетом,а то не проконтролируешь и чо нить в попыхах забудет)

0

730

Иногда очень тянет на глупости) точнее, на шалости. Без них скучно

но, конечно, шалости не должны в глупости переходить) Иначе это может быть жесть

Отредактировано Wyfalda (25.08.15 17:49:43)

0

731

Патрик
Ты там ближе к особи инператора всерасейскаго.Кольца где?

0

732

Wyfalda написал(а):

Иногда очень тянет на глупости) точнее, на шалости.

НА какие? заинтересовался кот

0

733

Патриккот написал(а):

НА какие? заинтересовался кот

ну если без конкретики особой, то флирт и спонтанное изменение планов)
Флиртовать люблю безумно

0

734

Wyfalda написал(а):

Иногда очень тянет на глупости) точнее, на шалости. Без них скучно

Пошалим?Только Вам с нами скучно будет.Меня например здешняя невеста бабушкой зовет.Так что мы в разных весовых(возрастных)категориях.

0

735

Микс написал(а):

Кольца где?

тут я понял,алфавит знаю плохо...ток одно буква,всплыла в памяти моей. Б. От чо ты мню не напомнил? Де брать та будем?

0

736

Робин
Флирта хотела?Ржу.

0

737

Wyfalda написал(а):

Флиртовать люблю безумно

Уроки дадите?

0

738

Wyfalda написал(а):

как новичку влиться в ваш узкий кружок? у вас тут какие-то междусобойчики(

драсти ))) Вливайтесь ужо )))))  я тут с тазиком стою-стою, ножкой в пыли скромно кренделя выкабениваю.

Цельный день опять смотрел место.
Есть таких...ох на краю мещерского заповедника. там бы и жил, ежели б ни Котины переезды тудой-сюдой. 
Люди бегут...дома с газов и водопроводом за бесценок.
Ежели б с транспортом бы было налажено, даже б не задумался. Красоты и чистоты неописуемой места. А так...ни у нас с Котем пока, ни у них Рязанских властителей народных, транспортный вопрос в *опке у всех.

0

739

Микс написал(а):

Флирта хотела?Ржу.

Ну ты меня обмениваешь на банку черной икры,а мне и пофлиртовать низя?

0

740

Robin написал(а):

Пошалим?Только Вам с нами скучно будет.Меня например здешняя невеста бабушкой зовет.Так что мы в разных весовых(возрастных)категориях.

Что ж вы так) Пошалить-то в любом возрасте может захотеться) Ну и типа передача особо шалостных шалостей от поколения к поколениям...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))