Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

И я пришла за халявной рюмашкой,а где молодожены?

0

702

Микс
Robin
Таак) нас ужо трое) мой и начнём,чуть-по-чуть) а там глядишь и выяснится,кто жениться надумал,в тихоря...

0

703

Пат
Так мы все втроем переженимся,где эти виновники торжества?

0

704

Микс написал(а):

Так мы все втроем переженимся,где эти виновники торжества?

Предложение отклоняю на корню)) Будишь ягодку) сочнинькую,сладенькую)) добрый шеф себе купил и о цыганёнке своём не забыл)) ООО боже,якой дилехтор...даж сам сабе завидвую)))

0

705

Что там за ягоды?Арбуз?

0

706

Микс написал(а):

Арбуз?

Ага) ели затянул домой...

0

707

Он,потихушник нашёлси,через часок как одуван,будет ответ держать( перед ордой...

0

708

Расскажите же)) кого на ком приженить успели
Я на сваадьбу хочу))
Платье нести в подружках
Подарки, цветы)))) красота

0

709

Gia написал(а):

Gia

Добрый! Сами пока ток догадываемся,но я думаю...Будим весело гулять) так-что милости просим и подружек приводите))

0

710

как новичку влиться в ваш узкий кружок? у вас тут какие-то междусобойчики(

0

711

Wyfalda написал(а):

как новичку влиться в ваш узкий кружок? у вас тут какие-то междусобойчики(

Это проект."Орда" кличут.Создаём темное поселение и содружество. Сегодня, прости боже, члена орды женим наконец.
Микс, ну у тебя мозги то посвежей моих будут, сочини что ль устав орды уже!
От себя-приветствуется неисправимый оптимизм, жизнелюбие, смекалка и юмор.

+1

712

Wyfalda
Добрый! Единственное условие) желание общаться)) Мы рады Вас приветствовать))

0

713

Gia
Мы уж палить не будем дружбана,кто знает,какие там затыки произошли.Захочет,сам скажет.
Wyfalda
У нас открытый клуб.Рады всем.Заходите.

0

714

creems
Бро,здаров! Вот не поверишь,ток про тебя хотел написать (ну где ты Большой Кот) ха. Жму лапу!!!

0

715

creems написал(а):

Это проект."Орда" кличут.Создаём темное поселение и содружество. Сегодня, прости боже, члена орды женим наконец.
Микс, ну у тебя мозги то посвежей моих будут, сочини что ль устав орды уже!
От себя-приветствуется неисправимый оптимизм, жизнелюбие, смекалка и юмор.

ого, как вы хорошо сказали!
Сейчас посмотрю, чего у меня там на сегодняшний день больше - оптимизма, юмора или смекалки... )))

Патриккот
Микс
спасибо! просто я несколько раз заходила и понимала, что влиться в беседу будет сложновато) наверно, надо чаще заходить :)

0

716

Орда! Во шо за дела? потихушник наш заднюю хочет((( Какой пендаль ему отписать...здесь был не скончаемый поток((

0

717

Wyfalda
Здравствуйте!Вы вовремя зашли,у нас щаз сезон свадеб наступил.Так что,если у Вас с этим засада,мы быстренько и Вас пристроим)))Ток позовите)))

0

718

Патриккот написал(а):

creems
Бро,здаров! Вот не поверишь,ток про тебя хотел написать (ну где ты Большой Кот) ха. Жму лапу!!!

На тебе прикол. Щас в таверне был. Знаешь чего кот сказал? "Сама вон какие ляжки отрастила, ука, а мне хлеб кидаешь, подавись ты им сама!" Пол рыбы скормил паразиту.http://s017.radikal.ru/i406/1508/34/088b169a9d75.jpg

+2

719

creems написал(а):

На тебе прикол. Щас в таверне был. Знаешь чего кот сказал? "Сама вон какие ляжки отрастила, ука, а мне хлеб кидаешь, подавись ты им сама!" Пол рыбы скормил паразиту.

Прям Багира))) Оч шикарный))) пасиб,бро))

0

720

Robin написал(а):

Wyfalda
Здравствуйте!Вы вовремя зашли,у нас щаз сезон свадеб наступил.Так что,если у Вас с этим засада,мы быстренько и Вас пристроим)))Ток позовите)))

Свадьбы - это хорошо! и здорово, что форумы так объединяют людей ;)

Но я за общением и новыми знакомствами)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))