Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Малыш написал(а):

Как пионер! Всегда готов!!!

Во!И я пионер!Уже в стойке!

0

662

Robin написал(а):

Во!И я пионер!Уже в стойке!

нам щас по шеям то намылят!!!!

0

663

Малыш написал(а):

нам щас по шеям то намылят!!!!

И хтой то?

0

664

Robin написал(а):

И хтой то?

когда намылят тогда и узнаешь http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif  например Нотик

0

665

Орда! Я вас люблю. Ушёл навстречу богемной жизни. Три дня на разграбленья города...сын в Греции сейчас, может отпустят, поглядеть хоть...тьфу, ща нюни распустю...всё-норм, все здоровы и веселы, не считая моих соплей.

0

666

creems написал(а):

Орда! Я вас люблю. Ушёл навстречу богемной жизни. Три дня на разграбленья города...сын в Греции сейчас, может отпустят, поглядеть хоть...тьфу, ща нюни распустю...всё-норм, все здоровы и веселы, не считая моих соплей.

Удачи!!!

0

667

Кримс!Не раскисай!С сынулей должно все получится))))Мы с тобой,если что!И да,канеш удачи,везения и просто счастливо сложившихся обстоятельств))))

0

668

Здрасти все )))
Любляю тебя Солнце моё, Коть мой драгоценный ))
Неделю уже помогаю одному хорошему дядьке искать цанги для сверлильно-пазовального старенкого свпг 2
А нееетути.
И взять неоткуда. В советские времена это ж Украина станки выпускала эти.
Ща купить станочек можно б/у иль даж новый невесть каких годов в смазочке с набором цанг. А вот просто цанги к нему неааа. И чертежа нет. И госта чтоб самим такую штукенцию забацать. А то чего есть - негде забацать. Заводы наши все стоят в *опке, и этой же самой * опкой накрытые. Деревообработка в *опке. Металлобработка в *опке.
Да уж..
А Коть по Фейри плакает.
Коть...не пысай, зола и мочалка из березова лубка - наше всё.

Отредактировано КарКарыч (25.08.15 09:06:50)

0

669

Кримсик
Я ж табе говоримши,что Кот выход всегда найдет!Молодец наш Большой Кот.
Приступим к репрессиям.
Робин
Первое.Поросятки вроде все мужики,поэтому бдю,как бы не случилось какого разврата на моем корабле.
Второе.Матом тебя прошу - спи уже зарадибога.Ну нельзя так,зай.

+1

670

КарКарыч написал(а):

зола и мочалка из березова лубка - наше всё.

Возврат в пещеры(((И пысать бум в кусты.ДОжили((((

0

671

Карыч
Цанги для присадки смотри в Димаре(Москва).Там чего только нет.

0

672

Robin написал(а):

Возврат в пещеры(((И пысать бум в кусты.ДОжили((((

зачем в кусты? фаянсовые прелести еще никто не отменял. Глина у нас ёсть.
А вот местные порошки стирательные - тьфу. буээ. Но я переживу.
У меня мась как чуйствовала. как чуйствовала - закупилась мылом хозяйским и белым и коричневым ванюченьким прям под завязку. И разложила везде. И в кухне, и в ванной и даж в туалете ))) Мож ей Надзор заранее позвонил, готовься мол  краса девица. Ибо посуду мыть не чем будет.
Ну... я в юность общежитскую мыл как раз посуду хозяйским мылом и хочу те сказать - вполне успешно. Вспомню ))))значит.

Отредактировано КарКарыч (25.08.15 09:31:56)

0

673

Микс написал(а):

Карыч

там чего только... а вот для свпг 2 нету
Коли найдешь...хоть с какого предприятия в *опке ща стоящего беушные. С любогоместа - мы б взяли. Но именно для свпг2

0

674

Микс написал(а):

Это на каковском  щаз языке было?Микс,как много я о Вас не знала и даже не догадывалась)))

0

675

КарКарыч написал(а):

КарКарыч

бодрое утро!!!

0

676

Все,дождалась!Ушла спать.

0

677

Робин
Пысать ты буишь в фаянсовое чудо.Леплю я эти чуды еще ко всему.Причем в теплом нужнике.(в нужнике - не леплю).
Карыч
РПГ и СВД не нать?Ржу.

+1

678

Robin написал(а):

се,дождалась!Ушла спать.

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  чет как то плохо вериться!!

0

679

Вот.Даже Малыш знает нашу Лисятину.Спать?Как же!Трындит вон за углом.Вот я ее кнутиком!

0

680

Микс написал(а):

Робин
Пысать ты буишь в фаянсовое чудо.Леплю я эти чуды еще ко всему.Причем в теплом нужнике.(в нужнике - не леплю).
Карыч
РПГ и СВД не нать?Ржу.

Не знаю. Но могу спросить по-позжа )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))