Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Пока Вы тут фантазировали.... Друга холостяка потеряли

0

602

Малыш написал(а):

Пока Вы тут фантазировали.... Друга холостяка потеряли

Ну воть. А обещал, что не теряли.Наоборот нашего полку прибыло. Куда ты с хутора, Малышок!

0

603

creems написал(а):

Ну воть. А обещал, что не теряли.Наоборот нашего полку прибыло. Куда ты с хутора, Малышок!

ни куда конечно!!

0

604

creems написал(а):

. Брюнетка? Грудь большая?

Даа) А грудь ммммм мой размер)))!!! Шоб в...

0

605

Фантазер!!! Как делишки?! чего творишь?!

0

606

Малыш написал(а):

Малыш

Давленью мерью) и Главное))с внуками объщамши)) От любимки мои,нежные,бескорыстные и главное"чудо мои" Моё сердечко!!! Только слышу их)) млею аууу)девочки мои!!!

0

607

Ночная сова написал(а):

Бросила..

похвально)

0

608

Северный волк написал(а):

похвально)

Спасибо. Но иногда в клубе, не подвожу компанию..(

0

609

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

И я.Где-то года полтора назад.Совсем. Как отрезало.

мне тоже придется бросить?

+1

610

От жопа то. Пока люлей получал от патрона,Карыч свалил в туман. Спит небось. А я тут ищи...для орды стоянку. Чёт прям не пойму...от Моськи далеко не хоцца, но такие местаааа...пальчики оближешь! И чернозёмчику море. Пат, ты где? Тебе важно, чтоб к Моське близко? Или -хрен на неё? Мне ближайшие годы больше 10 дней в два месяца не светит. Так что мне и далеко добираться -ништяк. Ночь проспал в поезде и -дома.Зато заповедные места то.

0

611

Эй.. ты чё. Я тут! Никуда даж не выходил. Строчу тебе писем воз
Жду.. как я без тебя спать-то пойду (((

0

612

creems написал(а):

Пат, ты где? Тебе важно, чтоб к Моське близко? Или -хрен на неё? Мне ближайшие годы больше 10

патрик свежие новости переваривает!!!

0

613

Читал про поселенья лесбиянок в Америке. Мысль оказвается не нова. Круть. Самоуправление, бизнес, инфраструктура -всё на мази, хоть и без мужиков!  Минипредприятия с узким профилем. Горшки для цветов, половички, столярка, кондитерка...а неплохо ж , плинн...Свой детсад у них и клуб.

+1

614

creems написал(а):

Читал про поселенья лесбиянок в Америке. Мысль оказвается не нова. Круть. Самоуправление, бизнес, инфраструктура -всё на мази, хоть и без мужиков!  Минипредприятия с узким профилем. Горшки для цветов, половички, столярка, кондитерка...а неплохо ж , плинн...Свой детсад у них и клуб.

Своя колония!!!

0

615

Малыш
А еще своя розовая полиция,пожарка и 03.

0

616

На перекресток выскакивает розовая пожарная машина со звуком  сирены   из "Розовой пантеры"
"та дам ,  та дам,     тадамтадамтадам..."
И все улыбнулись сразу "наааши горят" и всем как-то тепло на душе стало

+1

617

Микс написал(а):

Малыш
А еще своя розовая полиция,пожарка и 03.

бодро утро!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

618

Привет,Малыш.Хорошего тебе дня.У нас за бортом +8,холодрыга и злой голодный хомяк укусил меня так,что весь сон пропал.

0

619

Микс написал(а):

Привет,Малыш.Хорошего тебе дня.У нас за бортом +8,холодрыга и злой голодный хомяк укусил меня так,что весь сон пропал.

У нас тоже дубак ((( А меня кто разбудил? Аааа так завтрак в постель готовила!!!

0

620

Микс
Так тебе и надо!Не фиг пальцы ранним ранним утром пихать хомяку.Он же жрать хочет))
Малыш,бодренького тебе!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))