Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Хосподя, чела лечить заслали , а он всё о том же! Похожи мы всё ж все в Орде! Нас хоронить понесут, а мы вспомним, что недотрахано и из могилы то и выпрыгнем!

+3

582

creems написал(а):

Хосподя, чела лечить заслали , а он всё о том же! Похожи мы всё ж все в Орде! Нас хоронить понесут, а мы вспомним, что недотрахано и из могилы то и выпрыгнем!

Так я жжж исчо на обратном пути в палихмахерскою заскочил)))но эт другие мемуары))

0

583

Патриккот написал(а):

Так я жжж исчо на обратном пути в палихмахерскою заскочил)))но эт другие мемуары))

Маньяки на острие  атаки!!!

0

584

Патриккот написал(а):

Аааааа...парикмахерши это Птица фишка. Я видел, как его стригли! Она бы прям у кресла отдалась этому чёрту обаятельному! А стоматолог аж по улице за ним бежала, чтоб в глаза заглянуть, еле отбился.

0

585

А мне когда то стюардессы нравились(ничего личного).И прокуроры. Была у меня одна в 90-х....одного московского района...такая девочка скромная-послушная...и не поверишь!

+1

586

По просьбе любимой,настоянию и убеждению друзей,Патрик собрал волю в кулак и повёз себя в поликлинику (сдавать на опыты) на приём к терапевту. На подъезде к сие заведению,я запорковался...волнение,да, было волнение.Как меня примут,как всё пройдёт??? (там та пешком пять мин,но мыжж баловни) Вышел с авто) гордо полисом размахиваю...разойтись усем)я весь больной шагаю) Чем ближе здание,тем больше мыслей развернуться... Зашёл. Опаанькии хоол))а де? Глаза продрал,увидел,занял) Спустя всево лишь мин 30 иии очередь моя))) (аж подпрыгнул от счастья)" А Вы к кому?" Спросила тётя
"так я не знаю" ответил я
"шо беспокоит?"спросила тётя
Да чуть давление-ответил я
Вам в 112,а потом к нам- выдала тётя
Понял-ответил я (аааде искать ту тайную дверцу?)
Методом догадок-интуиции-предположения я пошёл в цокольный этаж...ага 102...увидел) значит здесь и надо искать... иии пошагал по коридору) упс,а упёрся в отделение...Туктук,а мню нать?
"ага проходите. чо нать?"
Да вот,с регистратуры таво"
Звонок.Мне "подождите пож"
я "да ладно,я не спешу"
Я понял,напрасно я так сказал.....Вот што за педанты звонят в августе,когда проф-осмотр в ноябре...
15 минут,я тихо ждал...
хоп) и дошла очередь)) "Ньдя,чуть повышенна" царапал доврачебный кабинет...
И счастья обретя,я пошагал в регистратуру)))

0

587

creems

creems написал(а):

.и не поверишь!

Ну уж раскрой карту))

0

588

Малыш написал(а):

Маньяки на острие  атаки!!!

Да,мы такия)

0

589

Патриккот написал(а):

Да,мы такия)

почему то ни чему не удивилась

0

590

Патриккот написал(а):

creems

Ну уж раскрой карту))

Лан, расскажу, так и быть ибо дело прошлое, Карыч если прибьёт только...но он к прошлому не ревнует, мне каацца...Вот как раз в Афины и летел. Сижу в бизнесе, один , как чёрт , выжрать не с кем. А я люблю на взлёте дёрнуть. Уж почти поехали и тут-она. Ничё так мне показалась, не эти...тёрки силиконовые, пробы ставить негде. Всё скромно, но жутко эротишно. Деловой костюм, но в обтяжку. И фигурка...ну как тебе, Пат, сказать...короч люблю я чутка полноватых, хоть тресни. Мне эти палки гавномешалки по офисам приелись. Баба должна быть в соку. Это закон. Ну, полетели мы значицца и тут она подходит и говорит:"Мона я к вам присяду? " А мну чего, жалко штоль? И выжрать можно вместе. А она оказвается летать боицца. Надо чтоб рядом кто-то был. И трагедь у неё-мужик женатым оказался. А в Грецию развеется летит. И как назло-на Эвию. Куда и я, грешный. А я тада только с Танюхой, первой своей расстался. И дурил на всю голову. Ну обменялись телефонами. Меня братва встречает, она на пароме. Тут работа началась, не до чего мне, когда пашу. Звонит, значицца. Пойдём говорит, на лодочке в Сан -Джорджио. Посёлок такой рыбацкий на Эвии. Ну я того, освободил денёк. Чё уж.
Ну там вино, закат, все дела...поухаживал чутка. Стемнело. Она и говорит-фигли в ночь уходить, давай нумер снимем , а по утряне того, по домам. Сняли. С видом на море. И с одной постелью. Ну тут уж бро Пат, сам понимаешь, с женщиной в одной постели чего тока не бывает.
В Моське созвонились потом, а у моего бро, оч друг хороший, племяш по дурости машинку угнать пытался. А хозяин той машинки не прост. Я ей рассказал чё та, а она  мне-заскочи, порешаем. Ну я и заскочил. Как табличку на двери увидел, чуть не ох...простите...Выплывает вся такая при форме, а мну к форме с децтва слабость. Ну и покуролесили мы с ней ещё и в Моське месяцок, пока...сам понимаешь, положение обязывает. Но одно те скажу, бро. Женщины у власти в постели-самые скромные неженки. И не подумаешь.

+1

591

В продолжения свово эпоса)) Мне выдали направу к терапевту)) прокатнулся  на 6 этаж,нашёл,и занял очередь...(а в голове песня "поле,русское поолее") сидю спокойно жду очереди...Всево два чела... а чо я так не спокоен? ооон чо,тревога была? Первый без очереди,второй((( Я напрягся. Идёт парочка(хихикает) Девочка лет 16,мож чуть больше" А кто крайний?"
"А вон за тётей)" ответили ей
И тут такой весь важнецкий,подгребает её больной-бойт-френд "А мне сказали в реге,я могу без очереди. У меня сотрясение"Тётя, перед мной возмутилась"я работник медицины и сижу в очереди "
А я прикидываю,если резко рвану эту табуретку,могу сорвать... и пойдёт тот хлопец,к травматологу...
Зашёл по очереди... Твою...Как такое возможно? 2 часа под дверью,это тётя не входила...От куда она взялась в кабинете?   Рецепты... то на это,это на то,дача заросла не урожает...мож поменять лекарства...а  почему только столько (Поле,русское пооолее)  ОООХ))) ЗДРАСТИ!!! (эт очередь дошла до меня)
"Что беспокоит?"-улыбчиво спросила докторша
"Да чот давление шалит"-ответил я
"Так,хорошо,лапу давайте"-доктор сказал)
пшикпшикпшик..."вот што за медицина"-не успел до мыслить я,как докторша озвучила." у меня нет такой шкалы (бешеное давление) Онажжж даж не измерила) Сразу предложила послушать сердце (а медсестра вышла) Я стесняясь разтелишился....мню прослушали))) направили к кардиологу,но с возратом к ней...рецепт получить))
И совмещения в лево сердца,не помеха)))

0

592

creems
Вот и падкий я к формам))) Первая медиком была))) Аж... ты понимашь?

0

593

Патриккот написал(а):

creems

соберись

0

594

Патриккот написал(а):

creems

Ясен хрен, чего ж тут непонятного. Ух! кароч. Знаешь мне как у Птица фрмы нравются!? Прям вот съел бы...

0

595

Малыш написал(а):

соберись

Кудой собраться))ужо поплыл...ток представил))

0

596

Патриккот написал(а):

маньячило!!!!

0

597

Патриккот написал(а):

Ага, нас пожалуй соберёшь...давай там типо голова болит и кружится...на шашлычки в лес просится...плиннн, кого я лечу? Валяй Пат, трахни иё.Сразу и давленье нормализуется.

0

598

creems написал(а):

Прям вот съел бы...

Хоре нагнетать((( мню не зя... А пофиг. ммм Вторая проводница... Ааааа,завтра на приём пойду (она почти видела мой голый торс) Вот как доктор и примет .

0

599

creems написал(а):

.Сразу и давленье нормализуется.

Даж очередь отдал бы,за те глаза и улыбку))

0

600

Патриккот написал(а):

Даж очередь отдал бы,за те глаза и улыбку))

Смотри ка, жизнь налаживается. Брюнетка? Грудь большая?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))