Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Бодрое Робин!!! За окном черти че творится. Деревья чуть ли не до земли гнутся и дождь опять. Так выходить из дому не охото...

0

42

Всем бобраутра))) Ну и дубак нынче, тулупчик чот захотелось ужо. Карыч, вот переспамши  я с твоим велом, сам знаешь, утро вечера мудреней. Он тебе для каких целей нужон? Ежели мотоблок будет, смотря какой, канеш, но есть такой, что к нему прицеп цепляешь и грузишь все чо нать, прет - милое дело.) По любой дороге) А вел, эта ж тока по асфальту на ем, или по хорошей грунтовке. А дождь пройдет и твой вел с мешком гречки, да ежели деревня без асфальта, трындец, в местной колее припаркуеццо( Так тебе вел для каких дел нужон?

0

43

Малыш написал(а):

Деревья чуть ли не до земли гнутся и дождь опять. Так выходить из дому не охото...

У нас поприличней погодка будет,но выходить из дома все равно нужно.Я вот сегодня за парту-опять как в первый раз в первый класс))).
И да,всем присутствующим девочкам добрейшего и бодрейшего!!!!

0

44

ну хоть одна радостная новость с утра!!!! У подруги рак не подтвердился!!!!! http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

45

Robin написал(а):

равно нужно.Я вот сегодня за парту-опять как в первый раз в первый класс))).

Я бы шас с большим удовольствием за парту села!!!!

0

46

Малыш написал(а):

Я бы шас с большим удовольствием за парту села!!!!

В морской бой на задней парте поиграть!!! Хотя и на первой парте умудрялась в морской бой резаться!!! че только не вытворяли!!!!

0

47

Малыш написал(а):

В морской бой на задней парте поиграть!!! Хотя и на первой парте умудрялась в морской бой резаться!!! че только не вытворяли!!!!

Мне низя такое уже вытворять.Здесь учеба жизни и смерти касается,и не только моей.Так что буду слушать внимательно,навострив ушки.Всем до вечера!Я ускакала.
Миксик,люблю родная)))))

0

48

Я тож потопала. Если вечером не выйду на связь. значит сдула на.....н

0

49

КарКарыч написал(а):

Тогда уж "Лысая гора". Оч сурово и намекает )))

Тогда уж "Гоги на гавнине"(горы на равнине - эт моя географичка букву "Р" не выговаривала)

0

50

КарКарыч написал(а):

не..ну почему по бороде-то?

Смотри

Оч даже очень для деревни.
Коть..а тебе как?
Сёу... я бай. всем доброй ночи. Клювом уже в подушку Птиц

Так вот,кому интересно, эта конструкция выдерживает нагрузку в дофигакилограмм.Два мешка картошки с седоком катаются на рынок влегкую.Очень удобно в деревне.Да хоть мелких туда насыпать или какой еще груз перевезти,спасает так, даже сами не ожидали.Дорогая конечно зараза.Но того стоит.Гляньте в нете,что почем.У нас как права на скутера ввели,все на велики пересели и не жалеют.Первую неделю бабки ходили как в музэй дивиться на это чудо.Даже не умеющему кататься подойдет.Это не реклама,так,отзыв можно сказать.

0

51

Микс написал(а):

Это не реклама,так,отзыв можно сказать.

дааа... глянул в тырнете на это чудо - самый дешевый 15 тыщ. Ну, с учетом стоимости двухколесника дешевого в 10-ку... за третье еще 5, Плюс грузоподъемность ))))
Я вот все лето думаю, что для деревни самое оно. Даж за 3-5 км в соседнюю сгонять в магазин какой и назад. Даж летом в в райцентр за 10. И никаких трат на бензин. Одно прибавление здоровья. Крути педали.
Прива всем ))))))

0

52

Добрейшева,всем!!! Ага,у нас по Липецку уж в прошлом годе такое чудо рассекало)) и с Карычем соглашусь, оч удобно и ток польза))

0

53

Привет,Золотая Орда.
Енот ожил,выжил и скорей сюдой.Всем доброго дня.

0

54

КарКарыч
Эт ты вчераль моё фото выложил?)))

0

55

Nostradamus написал(а):

Всем бобраутра))) Ну и дубак нынче, тулупчик чот захотелось ужо. Карыч, вот переспамши  я с твоим велом, сам знаешь, утро вечера мудреней. Он тебе для каких целей нужон? Ежели мотоблок будет, смотря какой, канеш, но есть такой, что к нему прицеп цепляешь и грузишь все чо нать, прет - милое дело.) По любой дороге) А вел, эта ж тока по асфальту на ем, или по хорошей грунтовке. А дождь пройдет и твой вел с мешком гречки, да ежели деревня без асфальта, трындец, в местной колее припаркуеццо( Так тебе вел для каких дел нужон?

Утро )))
Мотоблок - эт канеш хорошо. И тележку к нему "варить" придется. И вся моя юность верхом на мотоблоке с тележкой по кочкам деревенским и бездорожью проскакала. Хочу тебе как эксперт в вождении мотоблока с тележкой сказать: у вела и мотоблока свои плюсы и минусы и они в некоторых пунктах весьма разнятся.
То что мотоблок с телегой по любому бездорожью прет - враки. И с проселочного спуска в поле можно так навернуться, мама не горюй. Руль, как у вела вроде, да не так. Это два длинных рога, с газом и тормозом на самом руле. Колеса передних два - узкопоставленных, но все ж. Так что виражи на поворотах и перепад колеи та еще зарядка для рук. Выворачивает и кисть и плече ток так. А Ты ж еще и газуешь рычагом на руле.  А ежели груженый? Я воровал клевер -отаву с колхозного поля, ну и так подкашивал. Кроликов у меня было - целая ферма. И вот ежели у тебя весь прицеп с верхом свежей влажной травой набит, а тебе взъехать с поля на дорогу надо, тут чтоб не перевернуться еще какой опыт надо. И пешком возле оч я тебе скажу не удобно. Маневренности у мотоблока ноль, хотя канеш грузоподъемность выше.  И яблоки возил, и капусту и мешки с картохой.  Ну и опять же -бензин нынче дороги маслице ему тоже нать. Ну и ежели там чего случится его до дома тяжелей толкать во сто крат. Я раз три километра толкал.

А вел. Ну сколько сможешь педальки прокрутить - столько и загрузил канеш. Я на двухколесном два мешка яблок спокойно возил. Один на багажник, второй на раму. Но эт канеш - экстрим.  Хотя к багажнику все чего угодно прикрутить можно. ))))) Велик в девяностые меня ой как выручал. И что такое за хлебом за три километра пилить или за молоком за пять эт мы в курсе, быстрее мотоблока во сто крат. ))) Маневренность у трехколесного велосипеда куда выше чем у мотоблока. Переднее колесо одно. Устойчивость тоже выше - задних -широко расставленных - два. Бензин ему не нать. Можно канеш взять тип с моторчиком, есть такие. Но - это баловство, я считаю, тип мопеда получается.  Руками его откуда хочешь вытолкать можно. Починиться на ходу значительно проще. Был бы клей и заплатка. ))) По бездорожью осеннему-весеннему ни он, ни мотоблок не пригоден. А кто пригоден? Даж машинку жаль в колею с грязью утопить. Мы, канеш с Котем УАЗик заведем. Другая машинка для деревни и не нать. Но для близких поездок по хозяйству, дровину какую, али ягоду-гриб, в соседнюю деревню, картоху с поля - велик трехколесный ценная штука и дешевле мотоблока обойдется и по скорости выиграет и по устойчивости. и по управляемости. Плюс - неплохой тренажер для тренировки задницы)))))
А мотоблок по назначению - пахать, культивировать, ну... и перевезти тож, что потяжелей медленно и верно.

0

56

Патриккот написал(а):

КарКарыч
Эт ты вчераль моё фото выложил?)))

Хде? А...ванна )))
Ну...это образ собирательный. Котячий. )))
Кримсик у меня тож в ванне жить готов. И первое, чего я после отопления делать в доме буду - эт ванну ставить )))

0

57

Патрик
Где смотреть?

0

58

Микс написал(а):

Привет,Золотая Орда.
Енот ожил,выжил и скорей сюдой.Всем доброго дня.

А чё... Золотая Орда мне нра )))) Коть-Коть? Для тебя такое название достаточно сурово? Или теперь скажешь, что это про татар, а не про нас?

0

59

Микс
Тутась,27 написание))

0

60

КарКарыч
Самый надёжный вездехот в деревне,эт коняшка)) и по грязюки, и те груз какой,да и с топливол не проблема...плюсы,ток плюсы)) как думаешь,Карыч?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))