Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Малыш написал(а):

ща за камасутрой сползаю!!!

Ты жа за инструкцией пополз? Де она?

0

542

Патриккот написал(а):

Карыч!хорошева Птица,должно быть много))

Патрик
И не говори.Что мы тут Большому Коту предъявлять будем.Тощая тушка не пойдет.Нашпиговать Карыча!

0

543

Микс написал(а):

И не говори.Что мы тут Большому Коту предъявлять будем.Тощая тушка не пойдет.Нашпиговать Карыча!

Ага, Большой Кот,не пёс,шоб на кости бросаться  :disappointed:  Срочно кормим Карыча))

0

544

Вот сидю спокойно.Даж про секус не думаю,шо снова то не так с организмай? (лезит и лезит в верх) Всё братцы, пошёл на природу.Мож в этом облегчение...

0

545

Патриккот написал(а):

Вот сидю спокойно.Даж про секус не думаю,шо снова то не так с организмай? (лезит и лезит в верх) Всё братцы, пошёл на природу.Мож в этом облегчение...

Ты давай лечись...  Ты нам живчиком нужен.

0

546

Хмурый Карыч стойко прячет
Тело жирное в одёжи
Но влезать оно не хочет
Упирается жирами
И трещат одёжи -стонут
Пуговки летят стрелАми
Карыч сможет - он упорный
Даже если смерть штанам

ПоЕма.Навеяно предыдущими ораторами.
Есть хотю.
Через 6 минут обед. Ура!

+4

547

КарКарыч написал(а):

Через 6 минут обед. Ура!

Ну ни фигаси!!!А у меня ток завтрак(((

0

548

Нам папик оладьи сворганил!!!! вкуснятина!!!!

0

549

Малыш написал(а):

Нам папик оладьи сворганил!!!! вкуснятина!!!!

Ты тоже,что ли ток завтракаешь?Тебе то точно позновато.У вас день уже в разгаре!

0

550

Robin написал(а):

Ты тоже,что ли ток завтракаешь?Тебе то точно позновато.У вас день уже в разгаре!

с утра ни чего не лезло... щас оживать начинаю. хожу потихоньку потягиваю http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

551

Малыш написал(а):

с утра ни чего не лезло...

Почитай,там выше Кримсик Миксу рецептик хороший дал,чтоб в себя прийти.Попробуй чудодейственного средства.

0

552

Robin написал(а):

Почитай,там выше Кримсик Миксу рецептик хороший дал,чтоб в себя прийти.Попробуй чудодейственного средства.

за  лимоном идти нать... я молочком отпиваюсь...

0

553

Малыш
Полтора часа,как лимон сьел,мёд сьел,воду сьел и никакого эффекту.Башка моя баааалиииит.

0

554

Патриккот написал(а):

так ты на больничном???? или робишь?

0

555

Микс написал(а):

Полтора часа,как лимон сьел,мёд сьел,воду сьел и никакого эффекту.Башка моя баааалиииит.

перемешал все в желудке?"!

0

556

Микс написал(а):

Малыш

яя делала раньше корень имбиря мд лимон и теплая вода... малость синдром опускало... а так этот напиток для поднятия иммунитета пью. сегодня все есть кроме лимона

0

557

Малыш,Микс!!!Пьяньчужки!!!Не умеете пить ,не беритесь.

0

558

Малыш
Точно.Тазом забыл Енот покрутить,перемешать лекарству.

+1

559

Малыш написал(а):

так ты на больничном???? или робишь?

У меня сёдня выходной)шеф без меня уматал в столицу) так что,я балбесничаю)))

0

560

Robin написал(а):

Малыш,Микс!!!Пьяньчужки!!!Не умеете пить ,не беритесь.

че сразу пьянчужки то.... Просто с "Могучей кучей" встретились. И оно как то за разговором то само пошло. Еще Растыкали. Машу и медведь смотрели!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))