Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Малыш написал(а):

во мне вчера было пол литра одки и 250 виски со льдом...

Во всём лёд виноват, я давнооо заметил!

0

522

Народ
Секас,это када ты кончаешь на кассе,забирая лобзик!Воооо!У меня Макитенок еще жив.Короче: техника - молодежи.

0

523

Robin написал(а):

И ты жива?Обалдела?

как видишь?! правда голова трещит и скоро раза рвется на много маленьких малышей

0

524

creems написал(а):

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif  точно. Я его еще от души вчера пихала в стакан...

0

525

creems написал(а):

Робс, ты знаешь, что такое секас? А то меня терзают смутные....то ли это, что я думаю?

А вы озвучьте ваши мысли о нем,я и подумаю в курсах ли я?А то мож нам всем к китайцам или еще лучше к японцам.У тех даже программы есть телевизионные для молодожен-куды,как и главное зачем))))Как-то в далекой молодости смотрела,да уж подзабыла.

0

526

creems написал(а):

Ага,а исчо печеньки!

0

527

creems написал(а):

Говорят, Патричек , из-за него даже войны затевали, занятная видать штукенция.

Китайцы говорят: "Любовь и Голод две силы правящие миром. " И кто ими владеет - тот и молодец.
так что я ща в полной  *опе. Секаса нету. Кушаю без ограничений.
А надо бы наоборот.

0

528

creems написал(а):

Инстукции прилагаются.

Боюсь, если делать все по инструкции,кончать точно будешь только на кассе от испуга(от цен) :D
А вообще,господа,вас что с утра развезло на секас?Мне вот еще работать предстоит и не хотца в мокрых портках то ходить от ваших тут инстракшин. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

Отредактировано Robin (24.08.15 10:46:02)

0

529

Микс написал(а):

Секас,это када ты кончаешь на кассе,забирая лобзик!

А у мню не наспупимши, спокойно забрал и почесал на работу...

creems написал(а):

А мож я импотент уже?

0

530

Robin написал(а):

А вы озвучьте ваши мысли о нем,я и подумаю в курсах ли я?А то мож нам всем к китайцам или еще лучше к японцам.У тех даже программы есть телевизионные для молодожен-куды,как и главное зачем))))

Китайцы тихо мне шепнули в своей статье - для рожденья детей. Кажный секас именно для этого. И чем больше, тем лучше.  Ибо культ предков. А кто ж предков культивировать чтить будет. ежели потомка не народить?
Кримсик... нам срочно нужно посексится. Пока не народим. Я китайцам в этом деле оч даже доверяю. Вона их скока.

Отредактировано КарКарыч (24.08.15 10:50:17)

0

531

Robin написал(а):

А вы озвучьте ваши мысли о нем,я и подумаю в курсах ли я?А то мож нам всем к китайцам или еще лучше к японцам.У тех даже программы есть телевизионные для молодожен-куды,как и главное зачем))))Как-то в далекой молодости смотрела,да уж подзабыла.

А ликбез для лесбиянок в Японии есть? А то опозорюся я перед Птцем, он у мну опытнаааай!
Кароч в моём представлении(убогом) это трогат  женчину так, чтоб ей было харашоооо!!! Прально, Роб?

0

532

creems написал(а):

А ликбез для лесбиянок в Японии есть? А то опозорюся я перед Птцем, он у мну опытнаааай!
Кароч в моём представлении(убогом) это трогат  женчину так, чтоб ей было харашоооо!!! Прально, Роб?

Не боись Коть. Природа подскажет, я думаю ))) Ну... или девочки подскажут. Тему забацаем тут. И в онлайнрежиме консультироваться бум.

0

533

creems написал(а):

Прально, Роб?

Побойтесь бога,Кримс!Вы у кого совета спрашиваете?На вашем фоне я птенец желторотый,у ваш же опыт,сами тут в темках хвалились,как завлечь в свои сети девушек)А я ведь так,до Миксика ток любителем был)

0

534

КарКарыч написал(а):

И в онлайнрежиме консультироваться бум.

А вот это интересно))))Всем хором бум вам советы раздавать)))Не зря же этот форум Вместе зовется. :crazyfun:

+2

535

Вот паразитки!Аж башка прошла!
Робин
Вы щаз тут все договоритесь до великой порки в моем исполнении.Секас у них.Все его знают,видели и трогали,а в наличии - нет.Где мой секс,я тебя спрашиваю?

0

536

Robin написал(а):

А вот это интересно))))Всем хором бум вам советы раздавать)))Не зря же этот форум Вместе зовется.

дадада)

0

537

Микс написал(а):

Вот паразитки!Аж башка прошла!
Робин
Вы щаз тут все договоритесь до великой порки в моем исполнении.Секас у них.Все его знают,видели и трогали,а в наличии - нет.Где мой секс,я тебя спрашиваю?

Мож эт как-то с нефтью связано. Подешевела ж совсем.
Или мож секас под санкции попал. А своего днем согнем, не вырастили еще.
Хочу хлебушка чёренького с мёдом. И чай горячий. И котлетку.
И борщ хочу.
Сёу... жраааать хочу. Вот до чего дефицит доводит.

0

538

Карыч
Жри полноценно.Тебе надо.Зима холодная будет,жирок пригодитца.

0

539

Патриккот написал(а):

дадада)

ща за камасутрой сползаю!!!

0

540

Микс написал(а):

Жри полноценно.Тебе надо.Зима холодная будет,жирок пригодитца.

Карыч!хорошева Птица,должно быть много))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))