Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Малыш написал(а):

Можно не сейчас... голова трещит и туго соображает

Да, ладно, моно вечером, под пиво...
А я пока убегаю...
Всем привет !!!

Отредактировано Nemo (24.08.15 10:20:02)

0

502

Микс написал(а):

А купил ты лобзик Макитовский.Угадала?

моя версия,SKIL

0

503

Микс написал(а):

Включаю моск.Абрашвабракадабра.А купил ты лобзик Макитовский.Угадала?

Макита как раз сломался в дребезги... сколько раз его ремонтировала.
Ну Слушайте!!! ЛОБЗИК-"КРАТОН"мощность 600Вт. профессиональный. 6 скоростей. 3 режима наклона. с линейкой и чемоданчиком. Самое главное в лобзике это чемоданчик!!!

+1

504

creems написал(а):

Даже не оправдывайся, развратник! Меняу к каждому столбу и слову ревнует, а сам...вот оно, мужское начало- мне мона, а ты тока попробуй! Мне вон они параллельно совсем стали. А мож я импотент уже? Слухай, Карыч, мож я уже того...дотерпелси???

Ужас какой!!! Дотерпелся (((
Бум лечить. Ща начну план лечения составлять.
И да..про китайцев и секас вчерась статью читал.Они терпеть вообще не рекомендуют. Хоть массаж. а нать.
В Моск минус, в силу жизненную - минус, в качество и продолжительность жизни - минус.
И да.. Обнимашки они считают полезными с медецинской точки зренья. А секас круче всех пилюль.

А мы с тобой...ох. бум лечиться, как прилетишь? Интенсивно?

0

505

Nemo
Ага,доброго дня!

0

506

А какой он вапще, секас?

0

507

Малыш написал(а):

Самое главное в лобзике это чемоданчик!!!

Эт точно) я свой купил,ток из-за чемоданчика))

0

508

Патриккот написал(а):

Эт точно) я свой купил,ток из-за чемоданчика))

А цветом-какой? Чемоданчик?

0

509

creems написал(а):

А какой он вапще, секас?

Ой,и мню любопытно?

0

510

Всем привет и добого утра!!!Смотрю в нашем полку прибыло)))Елена107 и Nemo здравствуйте!
Не пойму от чего у Малыша головка бо-бо?Не пил ведь вчера.Всю ночь не спал,переживал?

0

511

creems написал(а):

А какой он вапще, секас?

Не знаю. Обещаю почитать инструкцию до, во время и после ( тип правильно или не). А еще спрошу у старших товарищей если чего. Тему тут открою " Помогите со свечкой советом". Люди тут отзывчивые, думаю помогут.

0

512

у меня черненький маленький

0

513

creems написал(а):

Robin написал(а):

Всем привет и добого утра!!!Смотрю в нашем полку прибыло)))Елена107 и Nemo здравствуйте!
Не пойму от чего у Малыша головка бо-бо?Не пил ведь вчера.Всю ночь не спал,переживал?

Робс, ты знаешь, что такое секас? А то меня терзают смутные....то ли это, что я думаю?

0

514

creems написал(а):

Ах Миксик, Миксик...берёшь стакан(эт не то, о чём ты подумал), льёшь в него тёплую кипячёную  до половины, выжимаешь туда поллимона, столовую ложку мёда забрасываешь, разболтал и залпом. Через полчасика жизнь будет в цвете. Если не аллергик на вышеуказанное.

Потащился делать.Слава те,что все есть из чего.

0

515

Robin написал(а):

во мне вчера было пол литра одки и 250 виски со льдом... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif

0

516

creems написал(а):

Чёренький,с красной ручечкой) Удобенький такой,а то ж у мню вседа пилки раскиданы (спрятанные аккуратно) не можу найтить)

0

517

Патриккот написал(а):

Ой,и мню любопытно?

Говорят, Патричек , из-за него даже войны затевали, занятная видать штукенция.

0

518

Патриккот написал(а):

creems написал(а):
А какой он вапще, секас?

Ой,и мню любопытно?

погодите за конспектом сползаю.

0

519

Малыш написал(а):

во мне вчера было пол литра одки и 250 виски со льдом...

И ты жива?Обалдела?

0

520

КарКарыч написал(а):

Не знаю. Обещаю почитать инструкцию до, во время и после ( тип правильно или не). А еще спрошу у старших товарищей если чего. Тему тут открою " Помогите со свечкой советом". Люди тут отзывчивые, думаю помогут.

О как! Инстукции прилагаются.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))