Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Малыш написал(а):

день добрый! Для работы лобзик. завтра кухню устанавливать бум.

Я в босоногом лобзиком выпиливал всякие узоры. И наличники коллекционировал. С блокнотом ходил и рисовал фрагментарно. Щас утеряно мастерство-наличники делать. А ведь это дома лицо, его особинка. Все старались покрасивше. Мастера были. Разные "школы".  Владимирская-где завитушек много. Новгородская-с "пиками"...А  крылечки резные какие я в Суздале видел! Кружево.

0

482

creems написал(а):

И ведь знаешь , Роб , ни разу не соврал по обыкновенью)))))))), чистая правда!

да ужжжж!!! Разрекламировали меня на ура http://s8.uploads.ru/b0Tiu.gif

+1

483

creems написал(а):

заводик оливковый оптимизирую

ООО я дегустатор знатный) На работу возьмёте?

0

484

creems написал(а):

Я в босоногом лобзиком выпиливал всякие узоры. И наличники коллекционировал. С блокнотом ходил и рисовал фрагментарно. Щас утеряно мастерство-наличники делать. А ведь это дома лицо, его особинка. Все старались покрасивше. Мастера были. Разные "школы".  Владимирская-где завитушек много. Новгородская-с "пиками"...А  крылечки резные какие я в Суздале видел! Кружево.

у нас щас редко где можно увидеть такую красоту. Я только было реставрировала такие вещи. Но на долго меня не хватило...

0

485

creems написал(а):

Я в босоногом лобзиком выпиливал всякие узоры. И наличники коллекционировал.Кружево.

Ааааа...  я тож люблю старые дома рассматривать. Кружево наличников,  коньки. )))
Эх.. Северные особенно.

0

486

creems написал(а):

Даров, брателлоооооооо! Я в ударе. Дела закончил почти. Щас заводик оливковый оптимизирую и к Моське поближе, а то Карыч уж на женщин нехорошо глядит. Пора.

наоборот. Харрррашоууу... с подмигиванием и шарканьем ножкой. Ржу.
Коть... ну кто кроме тебя? Ты ж знаешь, мы ж с тобой золото на медь не меняем )))) Люблю тебя.

+1

487

Малыш написал(а):

Всем бодрого утра!!! http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif   http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

Бодрого-бодрого!!!

Да выпиливание и резьба ручная это искусство, а у меня электролобзик так - ДСП попилить  :D

0

488

Nemo написал(а):

Да выпиливание и резьба ручная это искусство, а у меня электролобзик так - ДСП попилит

так для работы и купила электролобзик

0

489

Патрик... Тащии топор,таблетка не помогает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

490

Малыш написал(а):

Патрик... Тащии топор,таблетка не помогает

Мож,лобзик опробовать?))

0

491

Малыш написал(а):

так для работы и купила электролобзик

Ну так похвастайтесь моделькой, техническими характеристиками...
Или не тащитесь на этом?  :D

0

492

Патриккот написал(а):

ООО я дегустатор знатный) На работу возьмёте?

Патрик! Даже не думай ни об чём! У нас-хутор. Я тя никому не отдам. У тя- мозги и житейский опыт. Мы такое намутим в отдельно взятой области, какие оливки? Тем более на такую зарплату. Хозяин за копейку..сам понимаешь. Чтоб я ему своих отдавал, ага.
Я сегодня как раз повышение обсуждать буду. Всё ж технология усложняется, людям платить надо. На элит продукт выходим, как никак. Уж два стакана валерьянки засадил. Опять орать будет "грабють"!

0

493

И мне надо колесико.Опосля вчерашнего.Нести сил нет,так покачу.

0

494

Nemo написал(а):

Да Малыш,давай ужо на всеобщее обозрение обнову)

0

495

creems написал(а):

Патрик! Даже не думай ни об чём!

Да я и не особо напрягаюсь)

creems написал(а):

У тя- мозги и житейский опыт.

Ага,балдес,высшей гильдии) Эт Я)

0

496

Малыш
Включаю моск.Абрашвабракадабра.А купил ты лобзик Макитовский.Угадала?

0

497

Nemo написал(а):

Или не тащитесь на этом?

Можно не сейчас... голова трещит и туго соображает

0

498

Патриккот написал(а):

Мож,лобзик опробовать?))

Доброта ты душевная!!!! Что ж я те плохого сделала?!

0

499

КарКарыч написал(а):

наоборот. Харрррашоууу... с подмигиванием и шарканьем ножкой. Ржу.
Коть... ну кто кроме тебя? Ты ж знаешь, мы ж с тобой золото на медь не меняем )))) Люблю тебя.

Даже не оправдывайся, развратник! Меняу к каждому столбу и слову ревнует, а сам...вот оно, мужское начало- мне мона, а ты тока попробуй! Мне вон они параллельно совсем стали. А мож я импотент уже? Слухай, Карыч, мож я уже того...дотерпелси???

0

500

Микс написал(а):

И мне надо колесико.Опосля вчерашнего.Нести сил нет,так покачу.

Ах Миксик, Миксик...берёшь стакан(эт не то, о чём ты подумал), льёшь в него тёплую кипячёную  до половины, выжимаешь туда поллимона, столовую ложку мёда забрасываешь, разболтал и залпом. Через полчасика жизнь будет в цвете. Если не аллергик на вышеуказанное.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))