Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))

Парное и непарное флужение-4))))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем)))))

0

2

Кримс,пишу вторично,в прошлой теме Микс обогнал с сотым сообщением.Мое ушло в небытие((((
ЕСТЬ не советую во флоте(если мы говорим о моем),даже в бизнесе.Все приготовлено на пальмовом масле.Полезно пить....,водичку.Тем более,что до Афин 3 часа онли.

0

3

Микс, ну Вы уж там не всё подряд дегустируйте!

0

4

Robin написал(а):

Кримс,пишу вторично,в прошлой теме Микс обогнал с сотым сообщением.Мое ушло в небытие((((
ЕСТЬ не советую во флоте(если мы говорим о моем),даже в бизнесе.Все приготовлено на пальмовом масле.Полезно пить....,водичку.Тем более,что до Афин 3 часа онли.

Ага, понял. Тото у мну желудочек трещит , а я на перегруз скидываю. А жрать мне от страха хоцца. Я с некоторых пор ссыкотно летаю.Поэтому, как оторвёмся -сразу надо страх закидывать. Сели раз не очень. Ну я с тех пор словил трясун. Мну выпить надо перед и пожрать в процессе, тогда я -огурец.

0

5

Доброго Вам вечера, Кримс!))) С возвращением! Рада Вас слышать).  Да, печалька, но приходится признать, что времена нас ждут еще те(. Помню я все то, о чем Вы написали, ага, пустые полки магазинов, во многих регионах талоны на продукты. Фарца процветала, ибо одежка и обувь были только у них. И тогда народ ринулся засеивать свои шесть соток, благодаря им и выживали. Н-да, были и те, кто на балконах козей и кроликов заводили, вполне реальные истории того времени. Ну что ж, мы же рукастые и головастые, не пропадем, закаленные лихими 90-ми). Вот же упрямо по спирали...

0

6

Nostradamus написал(а):

Н-да, были и те, кто на балконах козей и кроликов заводили, вполне реальные истории того времени. Ну что ж, мы же рукастые и головастые, не пропадем, закаленные лихими 90-ми). Вот же упрямо по спирали...

Мы - да ))) А вот те кому сейчас до 30-ти... очень многим трудно придется. Да и тем, кому после 60 тож, чисто физически. а в нас...да, генетическая память сработает. Грустно улыбаюсь.

0

7

КарКарыч написал(а):

Грустно улыбаюсь.

Плакать хотца((((Че ж у нас все как не у людей(((Во всем мире кризис,куда не приедешь,везде усе окей.У нас кризиса нет,а полная ж...

0

8

КарКарыч Видел Один дом. такая там печь правильная. Но газа. зараза. нету. А дом хорош и печь хороша. Хлеб в ней печь самое бы то.
Ну, ежели печь будет, то и в ней каши-супы наваристые, а ужжж пироги на живых углях мммм, помню из детства, таких боле не пекут ныне((( Без газа, канеш, плохо, таки под утро зимой дом выстывает, а ежели детки маленькие... А та же врезка к центральному газопроводу, будь хоть 10 метров, цены заоблачные. Но ежели дом и место будут хороши, прям ваши-ваши с Кримсом, то даааа, брать нать!))) Но, штоб газификация в деревне была.
Карыч, какой я те КозаНостра?))) У мну и рогатки-то неть даже))) Нууу, ежели тока поискать хорошенько))) Не баись, пернатых не трону)))

0

9

Robin написал(а):

Плакать хотца((((Че ж у нас все как не у людей(((Во всем мире кризис,куда не приедешь,везде усе окей.У нас кризиса нет,а полная ж...

Это просто Родина , Роб. Я могу свалить и знаю -как. Обороты быстро наберу. Но здесь...это другое, да. Не для слабаков. У меня здесь кровь бежит по-другому. Я помню когда детям дом купил участок был заросший, неухоженный. Земля серая, больная. А я её сквозь пальцы пропускал и чуть не плакал-своё! Там сейчас каждый сантиметрик мои руки помнит. Да, по договору не моё уже, так всёрно-детям. Но я туда душу вложил и не жалею. И ещё вложу. В другую. Которая тоже моей будет. По праву любви к ней. Именно к этой. Я знаю, что говорю. Много мира видел. И спрашивал себя-где хочешь? И сам себе отвечал-дома! Да, нищая, обездоленная, сирая, но-мамка! Мамка наша. Я здесь детей рожал. Для неё. И отвечать за неё буду, сколько сил есть. И попробую, попытаюсь...что могу. Потому что прав ты Роб, грустно дальше будет.Но мы есть. И память несём . И передать сможем, если надо. Дай бог сил.

0

10

КарКарыч написал(а):

А вот те кому сейчас до 30-ти... очень многим трудно придется. Да и тем, кому после 60 тож, чисто физически.

Тут да, соглашусь. Так кому за 60 и сейчас несладко. Нет у нас пенсий, как в ойропах. По мамуле своей знаю, никакой пенсии не хватит на лекарства, которые ей жизненно необходимы.

0

11

А я все про печку думаю. Ну канеш... по правилам пожарной нельзя  и газ и печку. Но ой жеж... не дай бох, вот ни свету, ни газу, ни воды.. Колодец должен быть, хотя б для хоз нужд, и печ для обогрева должна быть. Живет во мне этот ген запасания соли и спичек. И не хочу я его из себя вытравлять. Ну вот не желаю и все. Седня пока посуду мыл представил, как мешок гречки покупаю. От ё-моё.

0

12

КарКарыч написал(а):

А я все про печку думаю. Ну канеш... по правилам пожарной нельзя  и газ и печку.

А у моих родственников, помню, одна печка таки была в доме, хоть и газифицировано было. Тож на всякий случай оставили. И бывало, пользовались.

0

13

Господяяяя...печка ты моя с гречкой! Как же я люблю тебя, птиченька!

0

14

Лисонька
Хорош паниковать и волноваться.Енот воскрес,а значит сыта будешь.

0

15

creems написал(а):

Господяяяя...печка ты моя с гречкой! Как же я люблю тебя, птиченька!

Птиченька носом клюет. ))) И завтра на утро гречку сварит. Снямает и еще на обед себе с молоко чтоб оставит.
Мотоблок нать будет. Ибо...не ну чё...
И крутышно-помидорных семок я все ж таки собрал. Хотя помидорки были оч даже партенокарпические. Мась дали штук 15 весной. Я ж не знал. А они прикольные -одна мякоть. Маленькие, сантиметров 20-25 всего ростом. Ранние и очень плодовитые. Из всех помидор опылилось у меня ток штуки три. Наскреб вот. Выяснил уже потом, как те кто дали семечки получили. Они их как уличные, а у меня в теплице.  Хочу их на следующий год. Раньше всех на месяц начинают плодоносить. Мясистые, сладкие, штук по пятьдесят на кусте может быть размером от двух сантиметров в деаметре и крупнее. но не более пяти. Ровные.
А еще я с наших с тобой Коть свадебных цветов семян набрал ))))) Ага. Сохнут уже на подоконнике. Мы их детей с тобой рядом с домом на клумбу весной посадим. ))))

0

16

Разбавлю весельем.
Из стиралки сегодня выпадает гайка D=40мм.Шмотки в сторону,ищу откуда это чудо открутилось-отвалилось внутри барабана.Хоть машину разбирай до винта.Мысль - неужто новую покупать.Пробегает ребенок:"О,спасибо,мам".Хватает гайку и уносится в неизвестном направлении.Фууух,у меня гора с плеч.Деталюха явно из конструктора.

+2

17

Микс
Вы с Карычем про мотоблок сговорились что ли?

0

18

Помнишь ведь, Птица, где свадебные семечки лежали? А одно- два ростка дало. Вот тебе и знак! Хороший знак. Верный.

0

19

creems написал(а):

Помнишь ведь, Птица, где свадебные семечки лежали? А одно- два ростка дало. Вот тебе и знак! Хороший знак. Верный.

хе-хе )) помню-помню. Как не помнить. Сам их туда положил ))))

0

20

Микс написал(а):

.Деталюха явно из конструктора.

Деловая и мастеровая растет,вся в мамку))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-4))))