Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если ваша возлюбленная тайно забеременела...

Если ваша возлюбленная тайно забеременела...

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Satine написал(а):

3. Детей я хочу, поэтому с моего "одобрямс", пусть беременеет и рожает открыто

Просто представилось)))
-Как дела на работе дорогая? Ужинать будешь? Ты сегодня случайно не забеременела?
-Да нет любимая, сегодня как то не пришлось, все отчеты, да отчеты, может завтра http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

+2

42

Орландо написал(а):

Но. В один прекрасный день вы узнаете, что она беременна. От лучшего друга. Или по эко. Или при помощи ии.
Не посоветовавшись с вами. Вот захотела она до нетерпежа. Что будете делать?
И это ее первая беременность.

Есть ещё ситуация сходная с этой. В гетеро паре...муж приводит домой парочку детишек и говорит - Вот, случайно любовница забеременела...

Не посоветовавшись с вами.

Всё. По моему красноречиво...

0

43

Маруся, хах)) ну примерно так и есть)
А вообще, я с моей девушкой из той старой гвардии лесбух (да простят меня лесбиянки), которые не спят с мужчинами даже ради зачатия, ибо по нашему неправильному старокошелковому понятию, лесбиянки не занимаются сексом с мужчинами)
Поэтому "тайно", ну никак)

+3

44

Белый кролик,

Завидую. У вас есть время на то, что бы принимать все это близко к сердцу. И составлять для меня длинные доводы.

Спасибо за ответы)))
Всем добра.

0

45

Маrusya написал(а):

не смогла удержаться)))

Похож))) Только ему волос не хватает на голове.
Где вы подбираете таких персонажей, ну вылитая я?
Над "лес я знаю...." смеялись до слез с приятельницей. У вас хорошее чувство юмора.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если ваша возлюбленная тайно забеременела...