Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если ваша возлюбленная тайно забеременела...

Если ваша возлюбленная тайно забеременела...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Синяя Птица написал(а):

Убеждать и убеждать, что мне это надо!

Молодец)))
Говорю же. Умная. ;-)

0

22

Орландо написал(а):

Пролазила разделы. Честно. Не нашла подобной темы. А чешется спросить...)))
Если вы не хотите детей. Или просто сейчас не готовы к ответственности и т.п. В общем по каким либо причинам детей вы не хотите. Сейчас или вообще никогда не хотите. А ваша дама хочет. Любовь взаимна. Вы вместе. И она вроде согласна с вашей позицией. Но. В один прекрасный день вы узнаете, что она беременна. От лучшего друга. Или по эко. Или при помощи ии.
Не посоветовавшись с вами. Вот захотела она до нетерпежа. Что будете делать?
И это ее первая беременность.

Во-первых, что значит дама?
Если речь идёт о девушке, с которой иногда встречаетесь, занимаетесь сексом и проводите время - это одно дело и это её жизнь, а если девушка - жена, с которой живёте вместе, одной семьёй-это другое.....это НАШЕ общее дело!

Во-вторых, что значит от лучшего друга? Странно напоминать, но...дети от одноразового секса не появляются, или появляются оооочень редко....Для меня такие "секс - вылазки" за эмбрионом будут ровнятся измене...особенно ТАЙНЫЕ!!!

В-третьих, ЭКО, не делается тайно...там такие идут изменения от приёмов гармональных препаратов, что утаить невозможно...да ещё и стоимость...
Сделать ЭКО, по-тихому...это просто из области фантастики!

Вся ситуация притянута за уши, из гетеро отношений в лесби.
Для лесби, живущих вместе это не совсем реально...ИМХО.
Но если бы такая ситуация случилась, то я была бы оскорблена, и почувствовала себя лишней в отношениях - это значит, со мной не посчитали нужным посоветоваться или довести до моего сведения, что ребёнка будут пытаться зачать.

+8

23

то она уже не моя возлюбленная....
не люблю тикушниц)

Отредактировано Gintonic (18.08.15 12:05:56)

0

24

Какая интересная тема) аж улыбнула...

Белый Кролик написал(а):

Но если бы такая ситуация случилась, то я была бы оскорблена, и почувствовала себя лишней в отношениях - это значит, со мной не посчитали нужным посоветоваться или довести до моего сведения, что ребёнка будут пытаться зачать.

+100500!
Самый честный +1 уважаемому Белому Кролику)
Параллельно у меня возникли некоторые мысли:
1. насколько дисгармоничны отношения в с , позволения сказать паре, если одна из девушек решается на ТАКОЙ важный факт, как рождение ребенка тайно?!
2. обе девушки реально любят и любимы друг другом?
3. предположим, что партнерша, поставленная перед фактом, не примет решения поддержать идею завести ребенка, какая судьба ожидает будущего ребенка?
   Одним словом, для меня подобное единолично принятое решение не приемлемо.  Будет очень много вопросов. И - ответьте себе честно - разве это не справедливо? Ведь я тоже часть пары, более того - я ее одна вторая)

+1

25

Белый Кролик написал(а):

Для лесби, живущих вместе это не совсем реально...

Мы с моей женой, прожили меньше двух лет, когда я забеременела от бывшего мужа
У меня не было конкретной цели забеременеть, но получается что тайно от неё...

+1

26

Дети - это прекрасно. И если так случилось , что я не готова или не хочу ,то ради любимой я стану самой замечательной матерью для наших киндеров

+2

27

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:44:03)

+1

28

Белый Кролик,
Спасибо, что прочитали мою длинную простыню. Мне было интересно читать вашу. http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

Отредактировано Орландо (29.04.17 18:24:47)

+1

29

Хлорциан
Левые гены... , получены не в процессе секса...и без желания одного партнера.
Теперь все ясно.

Отредактировано Орландо (29.04.17 18:24:09)

+1

30

Это будет запредельно, я в обморок грохнусь, что без меня решаются настолько важные вопросы!
А в след. раз я приду в наш дом и поцелую дверь, ведь может так случится что и его она продаст без моего ведома =)))

+6

31

Орландо написал(а):

Спасибо, что прочитали мою длинную простыню. Мне было интересно читать вашу.

вижу, что читаете меня)))))))

Орландо написал(а):

)))Очень умилило ваше убеждение, что дети от одноразового секса не появляются.

рада, что Вас способны умилить очевидные факты))
И если Вы читали внимательно, то заметили:

Белый Кролик написал(а):

дети от одноразового секса не появляются, или появляются оооочень редко

Орландо написал(а):

А от такого секса, когда, например, дружишь с парнем, девственница лет в 18(например), решили заняться сексом. Один раз. Дома у него. Или у нее. Родители на даче))) А потом задержка...

хм)))...в восемнадцать-то лет и от глубокого петинга беременили (был случай, о котором я знаю, хотя девушка осталась девственницей))))
Но много Вы знаете лесби-пар в 18-летнем возрасте, живущих совместно достаточно долго, чтобы встать на ноги и захотеть ребёнка?
С возрастом шансы на скоропалительное зачатие сильно уменьшаются))
И у гетеро-пар в том числе)))...если бы это было бы не так, то больницы не были бы переполнены женщинами с проблемами зачатия (многие из этих проблем возникают по вине мужчины со слабой подвижностью сперматозоидов)))
А для зачатия, в среднем у здоровых партнёров, нужно заниматься сексом, как минимум неделю в период овуляции, и лежать после этого в определённой позе, чтоб не вытекло это счастье))
У меня достаточно гетеро-подруг и я, как видете, уважаемая, в курсе всех нюансов))

Орландо написал(а):

Но соглашусь, возможно ситуация притянута за уши из гетеро))) На основе знания одной лесби пары. Одна хочет беби, другая категорически нет. Денег на эко у них нет... остается мужик. Но ничего не вышло. Попытки были пресечены той, что не хочет. С жууутким скандалом.

не удивительно, что были пресечены)
И вообще всё это похоже на оправдание измены с мужчиной - попыткой зачатия))))
Для зачатия не обязателен физический контакт с мужчиной))))
Достаточно просто свежий эякулят ввести во влагалище с помощью спринцовки, шприца без иглы и др. средств, при желании можно выяснить все нюансы в интернете)))))
Как получить свежий эякулят надеюсь объяснять не надо?))))))))))))
Это как Вы говорите....

Орландо написал(а):

Это не мое мнение, это -наука. Анатомия и физиология женщины, если точнее.

Орландо написал(а):

Но соглашусь, возможно ситуация притянута за уши из гетеро)))

Орландо написал(а):

А почему считается, что лесби и гетеро отношения кардинально отличаются?

Потому что отличаются Физиологией!))))
Вы сейчас привели бытовые и ролевые примеры межличностных отношений.
Не понимаю, причём здесь борщ и зачатие?
В зачатии принимают участие сперматозоиды и яйцеклетки.
В гетеро-семьях обычно предохраняются женщины. Они могут забыть принять таблетку случайно или намеренно и поэтому незапланированная беременность встречается довольно часто.
В лесби-парах нет сперматозоидов и в любом случае такая беременность будет всегда сопряжена с изменой!

Орландо написал(а):

Нет, уважаемая, опять не про меня.

Орландо написал(а):

Не со мной, слава богу, я хорошо знаю о контрацепции

Орландо, с чего Вы взяли, что меня интересует Ваша личная жизнь? Мне совершенно безразлично, с кем это произошло)

Синяя Птица написал(а):

Мы с моей женой, прожили меньше двух лет, когда я забеременела от бывшего мужа
У меня не было конкретной цели забеременеть, но получается что тайно от неё...

А какая у Вас была конкретная цель?

+1

32

Белый Кролик

Белый Кролик написал(а):

конкретная цель?

Да в данном моменте вопрос не о цели. О том что не так уж редко разовый секс заканчивается беременностью.

0

33

Белый Кролик
Ведь тема то не о том. Но мне уже далеко не 18, а шансы залететь все равно такие же, как в 18, по моему даже больше. Возраст тут не совсем ключевая роль. Ключевая-аборты, их качество и количество. Или болезни щитовидки и иные гормональные нарушения.
Я опираюсь на науку и практику. Это не мое личное мнение, поймите, так что лично мне ничего доказывать не надо. С данным вопросом и доводами-к врачам и профессорам гинекологии, а не ко мне))) Я их слушала и читала, согласна с ними.
Спасибо за юмор, вы сделали мой день. Я насчет борща и сперматозоидов)))))))
... и еще. Это прям для форумских сливок)))) То есть эякулянт напрямую связан с ЖЕНСКОЙ физиологией, всегда)))

Но Ваша последняя фраза мне удивила. Всегда сопряжено с изменой? Даже от ии или эко? Тогда как же ей беременеть? ))) Ну, конечно, если вы хотите этого. Если да, то непорочное зачатие-бооольшая редкость. Еще реже, чем от вялых сперматозоидов. Или одноразового секса. ;-)

Отредактировано Орландо (15.04.17 11:40:23)

0

34

Белый Кролик
Плюс. Вы пишете про ГЕТЕРО пары. У которых с возрастом шансы на зачатие уменьшаются...
Но в теме то речь о лесби парах.
Поясню. В гетеро парах имеют место быть аборты(У МЕНЯ НЕ БЫЛО). Что красноречиво опровергает вашу убежденность в маленьких шансах. И что в свою очередь вполне может быть причиной уменьшения этих шансов. С одной стороны женщины делают аборты, коие хотят запретить... но почему они их делают? Это означает, что дамы все таки залетают. И шансы есть всегда. )))
Многие дамы делают аборты до замужества. А потом не могут забеременеть, лечутся... Гормоны, щитовидки, гипоталамас... Но причина чаще в выше упомянутом.
Теперь о лесби парах. Насколько я поняла, лесбиянки с дядьками не спят. А залететь можно ведь только от дядьки? Вывод: аборты лесбиянки не делают. Во всяком случае реже, чем гетеро. Намного реже. Многие женские болезни как беспорядочных связей с дядьками. Или просто от "не опрятного, не чистого" дядьки))) который ходит налево, например. Лесбиянки с дядьками не спят, значит вероятность таких болезней меньше. То есть в этом плане со здоровьем у лесбиянок порядок. Не будем про врожденные аномалии, эндокринологию, рак, дисфункию яичников и проч. Итог-даме лесби как раз легче залететь от одноразового секса.
Но есть и такие, у которых не получается с одного раза. Согласна ))) Ретрофлексия, например... это как раз, когда надо лежать с поднятыми ногами. Опосля акта. Що б эякулянт не вытек))) Хотя... елки палки, я знаю много случаев, когда и с сильнейшим загибом матки беременели с одного раза. Забыла таблетку выпить. Или презервативы закончились, а очень хоТца... И ррраз, в след месяце сюрприз. Две полоски)))
Ну ладно, это уже другой лес.
А так, да. Я во многом с вами согласна. И все еще держу руку протянутой))

Отредактировано Орландо (15.04.17 11:39:38)

0

35

Белый Кролик написал(а):

Во-первых, что значит дама?
Если речь идёт о девушке, с которой иногда встречаетесь, занимаетесь сексом и проводите время - это одно дело и это её жизнь, а если девушка - жена, с которой живёте вместе, одной семьёй-это другое.....это НАШЕ общее дело!

Во-вторых, что значит от лучшего друга? Странно напоминать, но...дети от одноразового секса не появляются, или появляются оооочень редко....Для меня такие "секс - вылазки" за эмбрионом будут ровнятся измене...особенно ТАЙНЫЕ!!!

В-третьих, ЭКО, не делается тайно...там такие идут изменения от приёмов гармональных препаратов, что утаить невозможно...да ещё и стоимость...
Сделать ЭКО, по-тихому...это просто из области фантастики!

Полностью согласна...

0

36

не смогла удержаться)))

http://s7.uploads.ru/t/Uw45t.jpg

+6

37

Орландо написал(а):

Если вы не хотите детей. Или просто сейчас не готовы к ответственности и т.п. В общем по каким либо причинам детей вы не хотите. Сейчас или вообще никогда не хотите. А ваша дама хочет. Любовь взаимна. Вы вместе. И она вроде согласна с вашей позицией. Но. В один прекрасный день вы узнаете, что она беременна. От лучшего друга. Или по эко. Или при помощи ии.
Не посоветовавшись с вами. Вот захотела она до нетерпежа. Что будете делать?
И это ее первая беременность.

если сделала, значит это для неё было важнее отношений. Нужно просто решить, что важнее для вас.
Я люблю детей и в любом случае поддержала бы. Считаю, что любому человеку необходимо оставлять право  распоряжаться своей жизнью по своему. Можно максимум посоветовать что-либо, но не заставлять жить, как хочется вам. Это честно.

0

38

А я свалю. На максимально дальнее расстояние.

0

39

Орландо написал(а):

Ведь тема то не о том. Но мне уже далеко не 18, а шансы залететь все равно такие же, как в 18, по моему даже больше. Возраст тут не совсем ключевая роль.
Ключевая-аборты, их качество и количество. Или болезни щитовидки и иные гормональные нарушения.
Я опираюсь на науку и практику. Это не мое личное мнение, поймите, так что лично мне ничего доказывать не надо. С данным вопросом и доводами-к врачам и профессорам гинекологии, а не ко мне))) Я их слушала и читала, согласна с ними.

Плюс. Вы пишете про ГЕТЕРО пары. У которых с возрастом шансы на зачатие уменьшаются...
Но в теме то речь о лесби парах.
Поясню. В гетеро парах имеют место быть аборты. Что красноречиво опровергает вашу убежденность в маленьких шансах.

Разумеется, не о том, Вы сами заострили внимание на проблеме зачатия))))))
И возраст именно важен.
Женщине после 30, после неудачных попыток зачать гинекологи  говорят: «А что Вы хотите? Вам не 18!»
А если и произойдёт зачатие и женщина, наконец, попадает в род. дом, то там она-старородящая….Термин выведен теми же любимыми Вами профессорами, которых Вы читаете)
Меня улыбнуло Ваше мнение, о том, что лесби не делают абортов (а как же те дамы, что определились в своей ориентации после 30?...или те, кто жил с нелюбимым мужем несколько лет, ломая себя и не хотел от него детей)))… и не страдают гормональными нарушениями)))
Почитайте тему «Болезни лесбиянок»
Рада за Вашу 100% фертильность в Вашем не 18-летнем возрасте))))))
Но для того, чтобы быть  уверенной в своей способности зачать на протяжении всей жизни, нужно постоянно беременить )))))
Даже 100% здоровье органов малого таза не гарантирует этого))

Орландо написал(а):

То есть эякулянт напрямую связан с ЖЕНСКОЙ физиологией, всегда)))

Орландо, интересно спросить Вы весь абзац прочитали или только последнюю строку?
Куда уже понятнее объяснять…вроде всё разжевала)))))))))))))))
Тогда повторяю и подчёркиваю ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание:

Белый Кролик написал(а):

И вообще всё это похоже на оправдание измены с мужчиной - попыткой зачатия))))
Для зачатия не обязателен физический контакт с мужчиной))))
Достаточно просто свежий эякулят ввести во влагалище с помощью спринцовки, шприца без иглы и др. средств, при желании можно выяснить все нюансы в интернете)))))
Как получить свежий эякулят надеюсь объяснять не надо?))))))))))))

А без спермы зачатие не происходит, как Вы надеюсь, понимаете))))))))))

Орландо написал(а):

Но Ваша последняя фраза мне удивила. Всегда сопряжено с изменой? Даже от ии или эко?

Про ИИ и ЭКО я сказала ещё в первом посте.
В том посте, на который Вы ссылаетесь, я говорю про случайный секс с мужчиной, ради якобы зачатия, и моё отношение к этому. И НЕТ НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ПРО ЭКО ИЛИ ИИ в медицинском заведении!!!!!!!!

Орландо написал(а):

Тогда как же ей беременеть? ))) Ну, конечно, если вы хотите этого. Если да, то непорочное зачатие-бооольшая редкость. Еще реже, чем от вялых сперматозоидов. Или одноразового секса.

Ну если выдёргивать фразы из контекста то можно что угодно!

Орландо написал(а):

Теперь о лесби парах. Насколько я поняла, лесбиянки с дядьками не спят. А залететь можно ведь только от дядьки? Вывод: аборты лесбиянки не делают. Во всяком случае реже, чем гетеро. Намного реже. Многие женские болезни как беспорядочных связей с дядьками. Или просто от "не опрятного, не чистого" дядьки))) который ходит налево, например. Лесбиянки с дядьками не спят, значит вероятность таких болезней меньше. То есть в этом плане со здоровьем у лесбиянок порядок.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Орландо, случайный секс с девушкой по пьяни, ничем не лучше аналогичного секса с мужчиной. Иначе бы мужчины никогда бы не заражались ничем от больных женщин))) Риски при незащищенном сексе со случайными партнёрами одинаковы, несмотря на ориентацию))))))

Орландо написал(а):

Не будем про врожденные аномалии, эндокринологию, рак, дисфункию яичников и проч. Итог-даме лесби как раз легче залететь от одноразового секса.

Почему же не будем? Мы же говорим про шансы зачатия на протяжении жизни))
Ну во-первых, рак, дисфункции, эндометриозы, проблемы с  щитовидкой  у женщин старшего возраста встречаются чаще, чем у 18-летних.  Причина – недолеченные заболевания, хроника, систематическая простуда, стресс организма. И у гетеро и у лесби встречаются с равной периодичностью, а риски этих заболеваний увеличиваются с возрастом…и этот возраст всё моложе и моложе с каждым годом.
Во-вторых, у лесби не бывает одноразового секса с мужчиной!!! ))))))))))))))))))
А если бывает, то это уже не лесби)))…Секс это не в носу поковыряться,…хотя и для ковыряния нужно желание))))))…У лесби нет сексуального притяжения к мужчинам, этим они отличаются от гетеро)))))

Орландо написал(а):

Но есть и такие, у которых не получается с одного раза. Согласна ))) Ретрофлексия, например... это как раз, когда надо лежать с поднятыми ногами. Опосля акта. Що б эякулянт не вытек)))

При обычной процедуре ИИ женщинам рекомендуют полежать на спине, подняв ноги  или согнув их в коленях, несмотря на отсутствие патологий. Этот процесс увеличивает шансы на беременность во много раз и для обычного полового акта у здоровых партнёров))))))…это так к сведению))….А на счёт загибов и аномалий…так они разные бывают, и иногда без помощи гинеколога вообще не зачать))

Орландо написал(а):

О споре ради спора. Для чего, зачем? Думаю, а надо ли мне вообще это все? Думаю, что думаю не о том , о чем надо. О том, что бесконечны две вещи:вселенная и человеческая глупость. К сожалению, моя тоже. В определенных моментах.

Вот именно! Особенно, когда собеседник намеренно не понимает тебя и выдёргивает фразы из контекста!

+2

40

1. Невозможно скрыть ИИ и ЭКО от второго человека, слишком долгая это процедура и сильно влияющая на организм женщины, начиная от аспирина-кардио, утрожестана, гормональных препаратов и всякой подобной фигни
2. Забеременеть от мужчины для меня та же измена, что и переспать с женщиной. Сбегу, несмотря на то, что моя женщина беременна
3. Детей я хочу, поэтому с моего "одобрямс", пусть беременеет и рожает открыто

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если ваша возлюбленная тайно забеременела...