Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если ваша возлюбленная тайно забеременела...

Если ваша возлюбленная тайно забеременела...

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Пролазила разделы. Честно. Не нашла подобной темы. А чешется спросить...)))
Если вы не хотите детей. Или просто сейчас не готовы к ответственности и т.п. В общем по каким либо причинам детей вы не хотите. Сейчас или вообще никогда не хотите. А ваша дама хочет. Любовь взаимна. Вы вместе. И она вроде согласна с вашей позицией. Но. В один прекрасный день вы узнаете, что она беременна. От лучшего друга. Или по эко. Или при помощи ии.
Не посоветовавшись с вами. Вот захотела она до нетерпежа. Что будете делать?
И это ее первая беременность.

0

2

Я буду рад. По любому. Это для меня оч горячая тема сейчас,поэтому, возможно , я необъективен.Тайно, не предупреждая.. ну и что? Где криминал , кроме моего собственного эгоизма, который мне , слава Богу , не присущ. Я всегда считал, что человек собственному телу хозяин. Чайлдфри? Хорошо. Ребёнок-замечательно. Это ж любимая. Ей можно.

+2

3

http://s3.uploads.ru/FauoG.gif 

Для меня это что-то из разряда фантастики, такие дела в одиночку... ну никак не решаются.
Если один хочет, а второй категорически не приемлет, то, видимо, конец их отношений неизбежен...
А если один хочет, а второй "мнется", то это ему будет пинок для храбрости... :) пусть учится памперсы одевать

+1

4

Не так уж важно, каким образом произошла беременность, НО: если возлюбленная
а) тайно забеременела,
б) тайно встречается со своими друзьями,
в) тайно ...,
то проблема не в беременности, а в этом "тайно".
Конечно же, в ситуации с возможным появлением ребенка эта тайность воспринимается особенно остро, потому что если ребенок приходит в семью, то это должно быть решение обеих/обоих.
Что бы я стала делать, не могу предполагать, не думаю, что окажусь в такой ситуации. Но мне было бы очень неприятно, что такое решение скрыли от меня.

+4

5

Белла написал(а):

а) тайно забеременела,
в) тайно ...,
Конечно же, в ситуации с возможным появлением ребенка эта тайность воспринимается особенно остро, потому что если ребенок приходит в семью, то это должно быть решение обеих/обоих.
Что бы я стала делать, не могу предполагать, не думаю, что окажусь в такой ситуации. Но мне было бы очень неприятно, что такое решение скрыли от меня.

Подпись автора

Автором Логотипа форума может стать каждая из вас!

Согласна, самое страшное во всем этом именно слово "тайно"

0

6

Чушь!Тайно такое не делается.Эко так точно.А если тайно переспать ради ребенка,так это уже измена называется(((
Ребенка принять-это одно,а вот простить измену...,а это уже в другую тему.

+1

7

Ооо...
эко тайно это нереально
А все остальное
Я не пойму и меня это обидит сильно.
Принять  постараюсь и скорей всего приму. Но меня будет изнутри точить вопрос любят ли меня, ну какие тайны могут быть?

+1

8

Орландо написал(а):

Что будете делать?

я ничего. Она и друг фсе уже сделали.

+1

9

Приму без разговоров.Ситуации разные бывают.

+1

10

Приму без вопросов.

+2

11

Аспирин написал(а):

я ничего. Она и друг фсе уже сделали.

Солидарна))))

0

12

Что за бразильский сериал? )))
Я все вот думаю... люди которые задают такие вопросы, им правда это за чем-то нужно, или, действительно, просто "зачесалось". И они по Козьме Пруткову живут - "Чеши, где чешется!"

Кримсик, я те обещаю, без твоего ведома и содействия да не в жисть.
Ток по обоюдному согласию и  с актом любви до и после. )))

+3

13

За моей спиной?а,разве любимая может так поступить со мной?где деньги возьмет?а,дальше что?все будет делать в тихушку?Доверие у меня к ней подорвется,нет,я ее не брошу,но разберусь почему это произошло тайно..

+1

14

Синяя Птица написал(а):

Ооо...
эко тайно это нереально
А все остальное
Я не пойму и меня это обидит сильно.
Принять  постараюсь и скорей всего приму. Но меня будет изнутри точить вопрос любят ли меня, ну какие тайны могут быть?

Она любит вас, но вы не хотите детей. Как ей быть? Остается тайно.

0

15

Robin написал(а):

Чушь!Тайно такое не делается.Эко так точно.А если тайно переспать ради ребенка,так это уже измена называется(((
Ребенка принять-это одно,а вот простить измену...,а это уже в другую тему.

Измена? В данном случае мужчина-лишь средство достижения цели.

0

16

Белла написал(а):

а) тайно забеременела,
в) тайно ...,

Если бы не тайно...и если вы не хотите детей, то вы бы не согласились. Или ради любимой на все?

0

17

Орландо написал(а):

Если бы не тайно...и если вы не хотите детей, то вы бы не согласились. Или ради любимой на все?

Как я могу на это ответить, я хочу детей, и у меня они есть. А дальше уже слишком много всяких БЫ )))

0

18

Белла написал(а):

Как я могу на это ответить, я хочу детей, и у меня они есть. А дальше уже слишком много всяких БЫ )))

Ну значит ситауция не ваша))

0

19

КарКарыч написал(а):

Что за бразильский сериал? )))
Я все вот думаю... люди которые задают такие вопросы, им правда это за чем-то нужно, или, действительно, просто "зачесалось". И они по Козьме Пруткову живут - "Чеши, где чешется!"

Кримсик, я те обещаю, без твоего ведома и содействия да не в жисть.
Ток по обоюдному согласию и  с актом любви до и после. )))

Как ты красиво-акт любви! Мну честно-пофиг. Даже если и не от меня. Твой же. Ну и всё.Какая разница-как. Есть и ладно. Ты просто не представляешь себе, через какие муки надо пройти с этим ЭКО! Одна гормоналка чего стоит. Я то пробовал. Знаю. Но я всёрно рад, если честно, что ты так...дааа, приятно и чего?

0

20

Орландо написал(а):

Как ей быть?

Убеждать и убеждать, что мне это надо!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если ваша возлюбленная тайно забеременела...