Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Думаю ... пора баеньки  http://arcanumclub.ru/smiles/smile225.gif

0

982

о многом думаю...берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте, и друг другом всегда дорожите, жизнь назад не вернуть никогда .....я люблю тебя, жизнь, за твой мудрый совет))))

+1

983

О книге. Эксмо прислало смс. Отказ сформулирован интересно. " периодически встречаются эпизоды открыто пропагандирующие гомосексуальные отношения,  что противоречит закону о гей-пропаганде..."
Интересно, книга о гомосексуальности вапще должна быть - о чём? О разведеньи кроликов чтоль? От мне ща повод для эмиграции! Прям золотой! Как у Солженицына. Я в письменной форме отказ получу. На всякий случай. Он уж третий на территории России.  И-в папочку. Пусть будет.
И нет там никакой пропаганды. Совсем. Редакторы зачитываются, лапку жмут. А печатать хренушки. Трусы.

+3

984

ну ничего не меняется..я как 20 лет назад прогуливаю лекции)))

0

985

думаю, как до людей донести, что я не психолог, а коуч...ну почему народ объединяет две этих профессии, они же совершенно разные....

+1

986

Я долго буду об этом думать. Рассказал коллегам про свою каторгу, четыре...четыре!!! человека сказали, что я зашибись устроился! Эт что ж тогда плохо, если так? Что в стране, люди? Мож я чего не догоняю?

0

987

creems написал(а):

Эт что ж тогда плохо, если так? Что в стране, люди?

Плохо - это когда сократили, уволили. Очень многие сейчас остаются без работы, во многих случаях это просто страшно. А каторга - это хорошо) Особенно если зарплата достойная)

Думаю, всего несколько маленьких шагов в сторону от бюрократии, и вот можно уже осчастливить человека. Почему наших чиновников учат действовать по бумажке, не глядя на конкретную ситуацию, это даже всё усложняет.

0

988

думаю, что похоже у нас не бабье лето, а бабий климакс какой-то ))) То в жар бросает, +36, то в холод, +16, и всё это за день

+3

989

Есть счастье на свете, совсем простое- это улыбка твоего ребенка, нежное слова от любимой, здоровье и счастье твоих близких.

Даже, когда что-то одно присутствует-это  уже счастье, а когда все вместее.. это уже счастьищеее!)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+4

990

почему так?..

0

991

Ночь это время  мыслей и потрясающих идей....))))

0

992

Хочу домой..

0

993

Думаю, в жизни столько всего прекрасного и интересного. Не разменять бы всё это, не пропустить, успеть бы всё...

0

994

Думаю, что же делать, как же быть  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

Отредактировано Divinity (09.09.15 15:29:41)

0

995

Думаю, когда Divinity выложит фото))) третий день жду!))

+1

996

Ю-Тейр испортился, Аэрофлот вообще зло, Эйр севен - кошмар, Трансаэро - жадины, Победа - вымогатель, МАУ какашки
Якутия от нас летает в Москву. Какая прелесть, жаль, что по времени не подходит

+1

997

Проблемы с интернетом не позволяют читать форум и общаться столько, сколько хотелось бы. Очень раздражает необходимость экономить трафик и переставлять симкарту из телефона в планшет. Но я освоила возможность загружать изображения с планшета. Спасибо  Рамине за подробные пояснения для "чайников", каковым я и являюсь. )))

0

998

а я прочитала что участники форума планируют встречу и думаю хотелось бы мне на нее попасть...пожалуй нет, я практически ни кого не знаю и ни к кому не привязалась а если мне будет кто-то симпатичен то просто попрошу о встрече вдвоем так как не люблю большие компании и сама не очень общительна...

0

999

Думаю, что я бездарь. И это самое мягкое из того, что можно написать

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23