Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Online, Круто! Как жеж я вам завидуюю)))).  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif  Желаю вам отличного  Бабьего лета, теплого и сухого!

Да и нам такое в принципе не помешало бы!)))

0

62

то бишь у кого то уже бабье лето наступило???!!! Ну точно скоро зима. Можно валенки с тулупом доставать....

0

63

Dora
Да особо нечему завидовать, до пятницы лето ешо, а там всё - бррр с дождём, и как всегда в выходные самое бррр

0

64

Online написал(а):

до пятницы лето ешо, а там всё - бррр с дождём, и как всегда в выходные самое бррр

Хех, а у нас щас брр, и в выходные тож будет брр))))... так что не скажите, есть чему).

Весь нонсенс в том, что в мае, я умудрилась сгореть на солнушке, а потом, все лето грелась от обогревателя))))).

0

65

Судя по погоде это не бабье лето, а гадкой бабы осень

+3

66

думаю, что наши выхи прошли на ура! и погода не подкачала и народ у нас, хоррроший )))

0

67

Gia написал(а):

Судя по погоде это не бабье лето, а гадкой бабы осень

Супер)))))) посмеялась)))

0

68

Думаю как же разобраться в самой себе , Я и эток и так , но не получается 😄

0

69

Айрин написал(а):

Думаю как же разобраться в самой себе , Я и эток и так , но не получается 😄

Пишите на форуме, полегчает, тут найдутся те, кто Вам поможет))

+1

70

Вот и ругай после этого свою работу. В Мосечке уже бееее, а у мну ещё десять дней греческого солнышка. Хоть и пахоты уйма, но хоть в тепле и на солнышке...под кондишном. Чёт я последнее время недовольный какой-то. Первые выхи за полгода скоро. Ну как не радость?

0

71

Человечек опять куда-то убежал...надо и мне немножко повозиться

0

72

Радуюсь,что вернулся замечательный человек))))Скучала))))

0

73

Какой бы приготовить сюрприз?Любимая приезжает в пятницу.

0

74

Опять аллергия началась...как же чешется спина...пора принять очередную порцию диазолина

0

75

Святочек написал(а):

пора принять очередную порцию диазолина

Препарат оказывает седативный эффект и снижает скорость реакции
лучше:
1. Эриус
2. Ломилан
3. Кларитин
4.Рупафин
5. Кестин
6. Зиртек.

+1

76

Святочек написал(а):

Опять аллергия началась...как же чешется спина...пора принять очередную порцию диазолина

Хорошо если в такие моменты рядом есть человек, который готов почесать спинку... А то придется об косяк.... :)

А если серьезно, то я сочувствую, сама иногда  страдаю аллергией... Не обижайтесь  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

77

Аспирин
Спасибо за помощь)) но ничего нет из перечисленного...

Саша Чехова написал(а):

Хорошо если в такие моменты рядом есть человек, который готов почесать спинку... А то придется об косяк.... :)

А если серьезно, то я сочувствую, сама иногда  страдаю аллергией... Не обижайтесь

Да не))) даже не думала)))
У меня есть лапка-чесалка)) очень помогает)) может как-нибудь продемонстрирую))

0

78

Девушки, и не забываем, что в это теме мы только думаем и делимся своими мыслями, а болтать-разговаривать идем в темы
Парное и непарное флужение - 3
Три девицы под окном-3
или же Флуд. Сезон 14.
И флудим там на здоровье!

0

79

Бесит всё(((
Дождь особенно...

0

80

Что лучше: пистолет или маалокс.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23