Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Думаю и становится интересно, когда Вера Брежнева споет новую песню? Приезжать каждый год и петь три старые песни - это теперь модно?

0

742

Думаю, что в такую погоду глинтвейнчика непомешало бы, ан не из чего.

0

743

Просто сижу и рыдаю по затопленным животным((((Как же жалко мишку.Что ж у нас всегда все через Ж....

0

744

Думаю,что есть FastPic для Android,должен быть и для IOS,установил и нет проблем с загрузкой картинок,всё на автомате

+1

745

В стране, которой управляют и в которой руководят ***, всегда будут страдать самые не защищенные: дети, старики и животные.  И ничего здесь не изменишь, пока они рулят.

+2

746

Что-то потерялась я...
может быть все же "перепутала..."

0

747

как все относительно в этом мире....)))

0

748

Улыбнись человеку напротив и осень станет теплее...

0

749

Мне хочется оставить этот мир себе...

0

750

Nostradamus написал(а):

Улыбнись человеку напротив и осень станет теплее...

Нет его напротив- то. Лишь кто-то по ту сторону зеркального стекла.....

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (31.08.15 22:53:32)

+1

751

Думаю, пора баеньки .
Кончился мой отпуск, завтра на работу.
Всем спокойной ночи  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

752

Думаю о том, что, влюбилась как школьница... Но сделать ничего не могу...
Не предам человека, к которому очень хорошо отношусь!
Плохо и тошно... Вот такая безысходность...

0

753

Дураки все. Без исключенья и я тоже. Навязали...правила игры и бежим по кругу, бежим. Переносим свой хлам туда сюда. Знаем, что дерьмо, но ведь не расстанемся. Ибо изменить шаблон страшно. И программируем свои же неудачи, потому что опыт подсказывает. А что в этом опыте? Зло, обиды, ненависть...о которых забыть давно пора. Выбросить на помойку. Очистить себя. Промыть до скрипа. Не, лучше в прошлое вцепиться и болеть им болеть, мазохистски наслаждаясь. А кому от этого хорошо?

0

754

а завтра первый день осени....и новый учебный год....

0

755

Здравствуй, осень!) Люблю тебя за твои пронзительные краски, спелую сытость садов, тихую грусть и шопот падающей листвы... В тебе есть горчинка минувшего лета и послевкусие скошенной травы...

+1

756

Спать , чтобы работать.
*нужное подчеркнула*

0

757

Вот и 1 сентября))))..... день знаний!!!!!!

0

758

В голове моей опилки...Эххх
Мысли как тараканы - разбегаются в разные стороны. Один, что угорелый, носится кругами и орет "Идея, идея!", второй - тихо плачет в сторонке (раненый, но ещё никак не убит) "А помнишь, а помнишь...", третий то ворчит, то ругается "Ну сколько можно, вот же не сидится", четвертый тихо спит и видит странные сны "То Путин снится, то сосед по подъезду", пятый пытается побыть Фрейдом и понять "А сосед-то вообще здесь причем?" остальные стройным табуном стоят в сторонке и тихо аплодируют....

+1

759

Здравствуй, осень...я ждала тебя...проходи...
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0901/f1/240bf453a9b927b45912681581fe28f1.jpg

+1

760

Dia написал(а):

Здравствуй, осень...я ждала тебя...проходи...

Люблю раннюю золотую осень))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23