Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Mirkucho написал(а):

Думаю, я соскучилась очень по девчонкам(  Где Сайленс и Делана пропали, и Леля редкая стала? Не тот уже флуд стал, какой-то тоскливый

,может,Вы напишите им в личку?

Да нуу,трусы вообще не спасают,спасают мозги....

0

722

Счастье это такое умение не портить себе настроение и не давать это делать другим))))) за каждым рассветом, стоит новый прекрасный день, пусть у Всех будет все хорошо ))))...

+1

723

думаю, как это здорово, что все познаётся в сравнении и, потеряв малое, понимаешь, очень отчетливо, как дорого тебе большое и настоящее)))))

+2

724

А у меня только одна мысль в голове бродит: Завтра ШКОЛА!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+3

725

думаю о том, что скоро явится подруженция моя ( "Я уже в магазине, шо брать?!" ) и мы поедем провожать лето)))

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0831/72/dee98e3e849f3f0f89a4b8b5968f9672.jpg

+3

726

Думаю, что же делать со своим внутренним скандалом: душа и тело хотят обратно в постельку, а мозг требует немедленно одеваться и выкатываться по делам. И почему это мы всегда слушаем тебя, мозг, аааа?

0

727

Сервер наладили)))
Думаю, как на человека влияют слова, собранные в одну фразу, наполненную смыслом. Или афоризмы. Их так много...
И ведь многие разные, противоречат одна другой. Но люди проникаются, верят. Подпитывают верой в себе стереотипы. А стереотипы по моему, почти на 80 процентов определяют как ты живешь.
Как на человека влияет музыка?
Была в банке(кое что изменить), там играла такая классическая но современная музыка. Обалденная. И я заметила, как мне хорошо от нее, от этой музыки. А ведь это намеренно))) Человек расслаблен, умиротворен, его возможно уговорить на кредит, какой то вклад, то есть операцию, от которой работники банка получают бонусы)))
То же и в магазине. Музыка в гипермаркете привлекает и задерживает. Порой бродишь по рядам, и ловишь себя на том, что тебе там ни фига не надо, просто охота послушать любимую песню. Ну и машинально что то бросаешь в корзинку.
Психология и психика -самое чудесное из чудес.
Как ловко обманывают. Как мило мы обманываемся сами. Нам внушают, мы себе внушаем...
Все влияет на человека. Даже цвет его собственных ботинок, не говоря уже об интерьере гипермаркета, или длинных ногах продавщицы)))
И интернет.
Это отдельная тема)))
Как много я думаю. И не о том.

+1

728

Маrusya написал(а):

А у меня только одна мысль в голове бродит: Завтра ШКОЛА!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   Ура! Завтра школа!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

729

Хотите бесплатный фитнесс на дому.Тогда помойте полы, стоя на одной ноге. И похудение и бесплатная баня вам обеспечена. Упырилась, как не знаю кто. Но, всё же я доделаю это.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (31.08.15 11:45:32)

+2

730

Как тесен интернет...)

0

731

Пройдет время, и жизнь покажет, что всё было только к лучшему.

0

732

Во мне опять просыпается зло/в машине доминирует рэп/лак сменился на серый матовый/ворот задран вверх/втыкаю на светофорах,и опять начала показывать средний палец в окно/осень.всё  летит к чертям/

0

733

Думаю, когда люди потеряли способность останавливаться в споре и зачем обязательно оставлять последнее слово за собой? Чтобы все увидели, что ты не тормоз и можешь постоять за себя, то есть, переговорить?
Людей (и меня тоже) пора учить словам "да, ты прав" или "интересная точка зрения, разбавлю-ка я ею свое мнение". На данный момент кажется, что эти слова боятся произнести, чтобы никто, не дай Бог, не посчитал тебя слабаком

+6

734

Думаю, что хочу побыть бякой)))
Думаю, из меня вряд ли хороший актер, но одну пьеску я бы сыграла. Где взять время? Очень близким и любимым я очень нужна. Очень много важных дел, по работе тоже... и ну что кривить, ну хотелось бы сыграть в театре. Пусть даже виртуальном)) .

0

735

Зачем люди себя мучают.?
Если все и так известно.

0

736

Уже вторую неделю меня усердно-безнадежно переполняют мысли, когда я наконец-то полноценно смогу жить без своих "ковриков-иголок", инъекций,врачей и прочей дряни... Вопросы о всем остальном в данный этап жизни, на последнем месте.

0

737

Думаю,что навряд ли я именно тот необходимый человек в театре.А вообще-то я думала о другом.Думала,что нравится человек,а знаешь,что нет будущего и молча смотришь.И вот человек уже не один.Вроде порадоваться за него,а хочется кинуться в бой)И даже маленькое ощущение потери.

+1

738

Понимаю, люди, возможно, ценнее, но запертые звери рвут душу мне на части!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Феня (31.08.15 17:50:11)

+2

739

За свое счастье нужно бороться. Действовать, пробовать, пытаться.

+1

740

Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23