Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Думаю, что слишком часто в последнее время от нас стали уходить талантливые люди
Пусть будет Вам земля пухом, Михаил Семенович! Я навсегда останусь почитателем Вашего неповторимого таланта

+3

702

Думаю, что заставляет человека сменить ник? Изменчивое настроение? Обстоятельства? Непреодолимая сила?))

+2

703

Взорвалась в спину банка с помидорами в томате. Думала война.
Чего ей, Гаде, не хватает ?

+2

704

На улице назревает очередной катаклизм в миниатюре, пока не началось, нужно заняться делом.

0

705

Думаю про НГ...рановато еще...но как говорят -мечтать не вредно)) http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

706

Думаю, что у нас, как всегда( Все заранее знали о надвигающемся тайфуне Гони, о его силе, но вот подготовиться к нему не посчитали нужным( Мой годовалый племянник с мамой сидят на чердаке затопленного дома, но эвакуировать их никто не собирается. МЧС на лодках привезли хлеб (причем продавали его), а то, что вода нужна - не сообразили. Думаю, почему же не оказывают затопленным семьям гуманитарную помощь? Или свои ничего, потерпят? Главное всему миру помочь? Странно все это...

+2

707

все таки читать одновременно несколько книг весьма интересно.. Так уж получилось, что на одной работе читаю "Благими намерениями". на второй " Самшитский ястреб" А дома  наткнулась на "Ходячий замок Хаула" И откуда она только эта книжка взялась?! Прямо на столике  . перед моим носом.. утром)) А я же мультик то смотрела по ней, а книжку не читала до сих пор.. Конечно, мои загребущие ручонки на автомате ее сцапали))  Вот и получается , что приходится переключаться с одного сюжета на другой..Что же я удивляюсь, что мне сниться какая то фантасмагория))) Такие сны интересные.. хоть фильм снимай..Хотя... я бы предпочла, чтобы мне снилась ты.. ага ... каждую ночь))

+2

708

Думаю, что по степени показухи, наша страна на первом месте. Со времен "совка", так ничего и не изменилось. ((((

+1

709

Орландо написал(а):

Все хотят правды. А услышав ее, обижаются. Потому что правда у каждого своя. И если она не созвучна с твоей правдой, то это уже не правда))) Все что угодно. Искажение, агрессия, обман, эгоизм, истерика, но не правда.

Правда всегда одна
Это сказал фараон
Он был очень умён и за это его называли-Тутанхамон!!!
Думаю, спасибо Орландо, щас переслушаю созвучную мыслям пестню.

+1

710

Со вчерашнего дня думаю, ночь не спала, кто второй персонаж на фото с Maru вчера была?) все знают и молча молчат?))

Отредактировано Mirkucho (30.08.15 15:49:47)

+1

711

Беседа о положительном влиянии мыслей о сексе на процесс приготовления пищи перенесена в тему Любите ли вы готовить?

+1

712

Думаю, что очень раздражают люди, у которых по жизни может быть только два мнения - их и Бога, при чем именно в такой последовательности. А остальные млин, ну совсем тупые! И без мозгов! Совсем!

+2

713

думаю, Соня заблокирована, меня почти нет, кто ж администрацию-то из себя выводит)))

0

714

)

Отредактировано Орландо (31.08.15 10:38:43)

0

715

Думаю, что приятно слушать Океан Эльзы откуда-то с улицы, и здорово, что в России любят эту группу

+3

716

Думаю, когда я, наконец, вылезу из этой трясины???

0

717

думаю, как здорово, провести выходные с любимой. Для счастья не нужны слова, их слишком много)))для счастья нужен нежный, теплый взгляд, сидящий рядом. Когда ты имя тихо произносишь,когда в себе такую бурю носишь. Бросая лишь один счастливый взгляд ))))))......

+4

718

Думаю, я соскучилась очень по девчонкам(  Где Сайленс и Делана пропали, и Леля редкая стала? Не тот уже флуд стал, какой-то тоскливый

+2

719

Думаю что зря я забыла купить пластинки от комаров.

0

720

Как день начался.. так он и заканчивается. Возможно не стоит придавать всему значение, но...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23