Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Sonya
PeppiDL
http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif  надеюсь уж хоть вам то не нужно напоминать о правилах?

0

682

Думаю настроения нет, а причину сама не пойму..

0

683

думаю, давайте грустить вместе, так веселей... )))

0

684

Irene написал(а):

так веселей... )))

это уж точно ))) веселая грусть)

+1

685

Думаю, полсуток дома,а уже так ззззабодался! Менталитет чтоль. Говоришь с человеком, а ощущенье-тихо сам с собою правою рукою. Некая общая ушибленность и снижение реакции. Похож америкосы и здесь включили психотропное. Надо погулять.

+1

686

Думаю о том, какие все люди удивительно прекрасные , когда не играют роли ...

+2

687

думаю, как иногда просто необходимо возвращаться в детство...сижу, рахат-лукум ем, кашаладный....довооооольная

+1

688

Я не боюсь трудностей, они меня закаляют...

0

689

Куда ж работы то столько? По спецзаказу, чтоль?

0

690

Таблетки кончились раньше, чем дождь. Как же я спать буду.

0

691

Как жеж быро тепло из комнаты выдувает.)

0

692

Море холодное. +28 и море холодное после ночи.
А где-то сегодня +9. И комары.

0

693

Нам пофигу с Мухтаром на границе, нас не возьмёшь неопытной рукой, думает Кримсик, настойчиво штудируя договора по субаренде. А их больше 200 в регионах. В шесть приедут арендаторы и нужно будет обосновать,  откуда новые расценки.Отдельно по каждому случаю.

0

694

думаю, почему коты приходят ко мне брюхо чесать, а не к жене)))

+1

695

Думаю,какая у меня сумасшедшая собака-срывается с места с лаем на любые поползновения соседей.Ждет не дождется свою любимую хозяйку,которая бросила ее на всю ночь.И до сих пор о ней не вспомнила.Вот мы и кукуем вдвоем-брошенные. 8-)

0

696

Думаю... Какие вкусные олажки папик делает у меня!!!!! Слопала аж за ушами писчало!!!

0

697

Все хотят правды. А услышав ее, обижаются. Потому что правда у каждого своя. И если она не созвучна с твоей правдой, то это уже не правда))) Все что угодно. Искажение, агрессия, обман, эгоизм, истерика, но не правда.

+1

698

Где-то далеко идут дожди. Ну и что, пускай себе идут...
Для меня важней сегодня ты.. А другие подождут.

Для меня важней сегодня ты.
Для тебя же....
"Первым делом самолёты! Ну, а девушки - потом!"))

+1

699

До сезона депрессушек и страдашек осталось два дня

+1

700

Говорят, кошки ложатся человеку на то место, которое болит. Моя кошка, видимо, считает, что ее хозяйка больная на всю голову. Вот думаю, стоит верить кошке? http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23