Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Хочу в Москву, соскучилась....

0

602

Когда же меня перестанет бросать в жар  http://s9.uploads.ru/rHSid.gif

0

603

Думаю, причина моей хандры, разбитости, и где-то нервозности, состояние усталости моей любимой...
Я такая восприимчивая..!
Радует, что пушистый мостик от сердца к сердцу скоро будет рядышком со мной))
Чую, грядёт энергетический подъём!
А как иначе?)
Никак!

+1

604

Как удивительно-всего пара строк и поднят огромный пласт из прошлого. Тяжелый и горький. Неизбывная печаль... Это о таких ситуациях?
Такое впечатление,что она никуда и не уходила,лишь опустилась ниже того потока жизни,что бежит сейчас.
Сколько еще нужно времени и усилий,чтобы вся эта емкость иссякла? Когда и где??

+1

605

Эх, луна прям в окошко заглядывает, засмотреться можно. Щас бы на свежий воздух, на дачку.

+1

606

Почему , наше прошлое, оказывается обычно тяжелым и горьким? И самое главное, сложно забываемым...

+3

607

о разном)))если бы все люди каждую ночь выходили на улицу и смотрели на звезды...)

+2

608

Если в кампот попадёт яблочко с червячком, то вегетарианец не будет его пить?

+1

609

А я думаю о прошлом. Интересоваться прошлым любимого человека вроде как не принято и даже неккоректно. А мне-интересно. Вообще прошлое -интересно. Любое. Я сегодня проезжал мимо одного странного домика, он похож на чисто арабское жилище. Окна, как бойницы, купол , как у минарета. Оказалось -дом мавританского купца. Угадал. Лет двести назад там даже был гарем.

0

610

всего третий день после отпуска...а сил уже никаких...выдержу ли?...

0

611

Выдохлась эмоционально.Плохо,когда не с кем поговорить.Общественное одиночество.Дефицит душевного тепла.Черная дыра,где должны быть чувства.Такими темпами превращусь в деревяжку бесчуственную.

0

612

Каждому человеку нужен тот, с кем можно отвести душу и выговорится. Причем, тет-а-тет..

+3

613

думаю, о том чтобы в жизни не нарушался баланс любви...желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье...))))

+4

614

Я думаю о небе и о времени. Сколько ещё оно отпустит? Столько приятных и нужных дел!  Свить гнездо, зачать новую жизнь, подарить счастье любимому человечику, издать книгу (сколько можно, третий год!). Много чего надо , а времени в обрез! Думаю и внезапно ощущаю дикое, ни с чем непримиримое счастье! Счастье начала! Да -не те силы и осень улыбается на пороге. Многие считают своих цыплят в это время, подбивают бабки, сводят баланс...а я-начинаю! С такой любовью, что ....да просто-всё получится! Кримсик счастливчик!!!

+4

615

думаю о том, что люблю тебя...как всегда))

0

616

Думаю, что я хотела бы думать как PeppiDL

0

617

Думаю, что день сегодня и правда будет хорошим. И потому, что пятница и крайний рабочий перед отпуском. И потому, что солнце сегодня светит, и небо такое высокое, и облака мягкие и легкие плывут.

+2

618

Liliya-не цветок написал(а):

Думаю, что день сегодня и правда будет хорошим. И потому, что пятница и крайний рабочий перед отпуском. И потому, что солнце сегодня светит, и небо такое высокое, и облака мягкие и легкие плывут.

Доброе утро,думаю сегодня будет хороший день,я иду на море ура http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

619

Ловлю ртом солнце)

0

620

Думаю, мёд теряет свои свойства уже при 40 градусах.
Что полезного в запекании чего-то-там с мёдом?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23