Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Gia написал(а):

я ничего к ней не чувствую, вопрос в том, что меня словили на сочувствии
Я повелась

Оу, ну, в плане сочувствия, мне равных нет) я всегда всем сочувствую) поэтому я Вас прекрасно понимаю...я все лето "снимала лапшичку с ушек" , помогала как только могла ибо человеку нечем было за сад платить и кушать нечего и в итоге оказалось, что вернулся муж, который носился по полям четыре года , и теперь все счастивы))) вот так вот))

0

42

Святочек написал(а):

.я все лето "снимала лапшичку с ушек" , помогала как только могла ибо человеку нечем было за сад платить и кушать нечего и в итоге оказалось, что вернулся муж, который носился по полям четыре года , и теперь все счастивы))) вот так вот))

Святочек, не жалейте.  Сделанное добро к человеку возвращается, так же, как и сделанное зло...

0

43

Dora написал(а):

Святочек, не жалейте.  Сделанное добро к человеку возвращается, так же, как и сделанное зло...

Конечно, я не жалею. Я говорила о том, что поверила) просила свидание и получала отказ...все , чем я довольствовалась так это редкими свиданиями и перепиской в соц. сети...

0

44

всем прекрасного и удачного дня!!

+1

45

Святочек написал(а):

Конечно, я не жалею. Я говорила о том, что поверила) просила свидание и получала отказ...все , чем я довольствовалась так это редкими свиданиями и перепиской в соц. сети...

Зачем вам человек, который с вами был-бы из чувства благодарности, Святочек? Она вас просто использовала.. и все! Не грустите. От таких людей нужно держаться подальше, ни во что хорошее, такие отношения бы не вылились все равно, я так думаю.

0

46

Dora написал(а):

Она вас просто использовала.. и все!

Да, я это прекрасно понимала, но отказывалась до последнего верить...как ни странно чувств не выросло к человеку, слез не было, я очень быстро привыкаю к человеку...но тут система дала сбой))
Dora
спасибо Вам большое за понимание!))) http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+1

47

Святочек написал(а):

Да, я это прекрасно понимала, но отказывалась до последнего верить...как ни странно чувств не выросло к человеку, слез не было, я очень быстро привыкаю к человеку...но тут система дала сбой))
Dora
спасибо Вам большое за понимание!)))

Извиняюсь, что нагло встреваю в вашу беседу. Но вы светлый человечек , как я поняла по вашему диалогу, и не стоит расстраивается из-за таких людей. Тепла вам.

+1

48

Айрин написал(а):

Извиняюсь, что нагло встреваю в вашу беседу. Но вы светлый человечек , как я поняла по вашему диалогу, и не стоит расстраивается из-за таких людей. Тепла вам.

Спасибо Вам)) буду стараться))

0

49

Думаю о ситуации, которую наблюдала сегодня на работе, коллега на каком то празднике сделала фото пациентки и показывает ей фото с мобильного, бабушке 85 лет, надо было видеть ее лицо :D  и радость и удивление и следом вопрос: "Как ты это сделала? Как это я там оказалась?!" Посмеялись от души!

0

50

Что я соскучилась по общению. Люди!!!!!Отзывайтесь

0

51

О любви. Вот сейчас -о любви..
Нежный весь. Даже сейчас, за перевалом, я счастлив только тем, что могу любить. Жизнь , наполненная этим светом ...имеет смысл.

+4

52

Ураа! Скоро начну работать!))) Конец праздности!)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

53

Dora
Устали отдыхать ?😄

0

54

Айрин написал(а):

Dora
Устали отдыхать ?😄

О! Если бы Вы знали на сколько !) И денежные знаки лишними не будут).

0

55

эх....еще один Снумсмум у нас появился....а не объявить ли мне, что "Должен остаться только один!!!"))))))))

0

56

Dora написал(а):

О! Если бы Вы знали на сколько !) И денежные знаки лишними не будут).

Настчет "....знаков "согласна http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

+1

57

Воть думаю.... Если щас погода на осень похожа, то 1 сентября тогда зима должна наступить....

0

58

Еще не всё потеряно...не всё...

0

59

а нас лето напоследок решило порадовать.. три дня подряд тепло и солнечно

0

60

Думаю, крыло из-за холода разболелось, надо блокаду ставить(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23