Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Зачем я вчера перемешала вино и пиво? Голова болит , просто ужОс как. Надо в порядок себя приводить, хорошо, что на работу сегодня не нужно. Хотя, есть и плюс, сон просто чудесный снился, просыпаться не хотелось. Вот бы этот сон- да "в руку".

Отредактировано Виконтесса (26.08.15 11:14:29)

0

542

думаю, сегодня волшебное утро, произошло два прекрасных событий и пусть я повторяюсь, но я люблю тебя жизнь ))))))))))))) спасибо, моим близким людям, которые идут по жизни со мной, что бы не случилось...
пусть сегодняшний день, будет для всех теплым, солнечным, милым и очень родным)))))))))))))

+2

543

Мои мысли:  и почему у меня нет жены, которая по утру налила бы крепкий чай и сказала  " Доброе утро, Волк!" )

0

544

Хочется думать об этом вслух.
Никогда не навязывайте детям чувство вины. Ничто так не тормозит развитие ребёнка в психоэмоциональном плане, как ощущенье себя виноватым. Это ощущенье ещё имеет способность расти , как снежный ком и в оконцовке отложиться на всю последующую жизнь, лишив человека возможности прямо и целенаправленно идти по жизни, выработав в нём с детства вечную оглядку на себя-а не виноват ли я часом? Чувство ложной винны поглощает огромное количество необходимых моральных сил, которые могли бы быть потрачены на более продуктивные стремления.
Любое порицание, если оно необходимо, начинайте со слов:" Я очень тебя люблю и поэтому хочу  тебе добра. Давай вместе обсудим ситуацию. Мне кажется, что тебе будет легче если..."
Ребёнок только учится жить и его ошибки, даже самые грубые- это часть "ученья", но никак не вина. Если он привыкнет к совместному анализу ситуаций, он сам пойдёт к вам за советом.
И взрослые тоже. Любящий человек очень легко берёт на себя это чувство. Чувство вины.Потому что любовь, это в первую очередь ответственность. И то, что в обычном бытовом общении покажется мелочью, для человека любящего не просто упрёк. Очень многие люди, отрастив себе неподъёмное чувство вины уходят из отношений. Не могут больше его нести. Не по силам. И, вот парадокс,чем сильнее человек, тем быстрее с треском он ломается под этой тяжестью.
О чём это я? А! Берегите близких. И , прежде чем предъявить обвинение, будь то взрослый или малыш, глубоко задумайтесь, не станет ли эта мелочь последней каплей. И не причинит ли она боль в последствии дорогому человечку.
Как всегда-очень имхошно.

+4

545

Думаю, что хочется на море. В этом году пролетела, стала планировать на следующий год. Но доллар растет так, что мои волосы устали уже вставать дыбом...И судя по всему, моря я долго не увижу. Как вариант - страна-соседка, но тудауже не хочется, долбанные ассоциации

0

546

А меня одолевают грустные мысли. В последнее время слишком часто со мной происходят события, которые от меня не зависят, которые я не могу контролировать, но они так или иначе отражаются на моей жизни. Причем неблагоприятно( Я привыкла сама строить свою жизнь, кирпичик за кирпичиком, решать, чему в ней есть место, чему нет, в каком направлении двигаться, когда остановиться, куда свернуть... А тут бац! из-за угла мешком по голове. Не успеваешь подняться - снова бац! Я в растерянности. Я впервые в жизни не знаю, что делать дальше. Утешает только одно - черная полоса должна же когда-то закончиться...

0

547

Zak написал(а):

А меня одолевают грустные мысли. В последнее время слишком часто со мной происходят события, которые от меня не зависят, которые я не могу контролировать, но они так или иначе отражаются на моей жизни. Причем неблагоприятно( Я привыкла сама строить свою жизнь, кирпичик за кирпичиком, решать, чему в ней есть место, чему нет, в каком направлении двигаться, когда остановиться, куда свернуть... А тут бац! из-за угла мешком по голове. Не успеваешь подняться - снова бац! Я в растерянности. Я впервые в жизни не знаю, что делать дальше. Утешает только одно - черная полоса должна же когда-то закончиться...

Она обязательно закончится, главное терпеливо переждать, не срываться, что бы не стало еще хуже в итоге.

+1

548

А я вот думаю, что меня сегодня "из стороны в сторону". Прям с утра какие-то мрачненькие мыслишки одолевали, но по дороге в офис попалась бабулька, именно бабулька, ей за 70 однозначно, которая одним своим видом все изменила.  В итоге она "сделала" это утро. Хотя, ничего особо необычного или экстравагантного на ней не было. Просто бриджики черные, черная маечка с рисунком и желтая, яркая бейсбола со шнурками. Прямо такая классическая рэпэрская, немного квадратная и с широким козырьком. И ее гордая походка. Вот теперь вспоминаю и улыбаюсь )))

+1

549

Прочла, что у Земфиры сегодня Д.Р. И подумала, что у нас на форуме об этом ни слова. Зашла - а Гало об этом написала. Вот и думаю, что мысль материализовалась очень быстро. Хотелось бы, чтобы и других пару мыслей также материализовались в реальности

0

550

Zak написал(а):

Я думаю,..... Нет я в этом уверена , что полоса на то и полоса, что скоро кончиться должна !
У вас все будет хорошо.
Думайте о хорошем, мечтайте о хорошем ( наши мысли материальны) !
Черные полосы посланы нам, чтобы испытать нас и сделать крепче !
И как говорила моя очень мудрая бабушка : ''Что не делается, всё к лучшему".
Возможно вам не стоит сильно сопротивляться тому, что есть, может это знак, что вам стоит что-то изменить в себе или своей жизни.
Это как пауза в череде счастливых событий,передышка. Чтобы вы смогли оценить то, что имеете ! И понять насколько вам повезло во время вашей белой полосы .
Но ни в коем случае не унывайте и не опускайте руки :-)
Находите хорошее в том , что имеете сейчас и цените это.
И к вам обязательно за это придёт белая полоса, нет полосища  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

Отредактировано ангел ангел (26.08.15 12:48:11)

0

551

ангел ангел написал(а):

Возможно вам не стоит сильно сопротивляться тому, что есть, может это знак, что вам стоит что-то изменить в себе или своей жизни.
Это как пауза в череде счастливых событий,передышка.

В этом-то и загвоздка, что я не могу правильно интерпретировать эти знаки. Не могу понять, что делать? Переждать черную полосу (если это она) или кардинально что-то менять (если это знак, что я двигаюсь не в том направлении)? Всю голову ужу сломала (и нервную систему тоже).

0

552

Сижу в парке на скамеечке и думаю, какой же сегодня хороший день и какое солнце жаркое.
Народ гоните все плохие мысли прочь! Все будет хорошо!

+3

553

Видать, неплохо мой отпуск прошел, раз смотрю в рабочий комп и словно в первый раз все эти программки и иконки  вижу )))).

+1

554

Чой- то я торможу, как инет))).  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

555

Я вот думаю, что вобще после моего большущо отпуска вобще не вспомню где ккнопка шоб компьютор включить  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

556

Прочитала, что в  Канаде людям с зависимостью от социальных сетей предоставляется путевка на неделю на Мальдивы, для того чтобы люди не проживали жизнь в виртуальном мире, а наслаждались настоящим. Теперь постоянно думаю об этом
Хочу в Канаду!

+7

557

Если враг тебе льстит, будь настороже)))

+1

558

C утра было жарко и люди одевались легко. Но вот прошел дождь...
Коллеги бросились гулять, ведь на улице конкурс мокрых маек...)))

0

559

Думаю, собака лает-караван идёт. Если бы он тока знал, на чём я его видел! Зато мне щас такая девушка улыбнулась! А ему никто не улыбается, старому пню.

0

560

Думаю, когда стрелочки вернутся. А то или знаки ? в квадратиках, или вверх страница, вниз страница.

Отредактировано Liliya-не цветок (26.08.15 23:07:11)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23