Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

А все таки жизнь прекрасна!))))))))))))))))))) спасибо, всем людям с доброй теплой душой ))))))))))))

+5

482

Как? Как я буду жить без Фери? Последнее моё санкционированное счастье...и тебя отберут! Жизнь- боль!!!

+3

483

Почитала беларуский фарс про бедных чинушек в стареньких туфлях
Интересно, где водятся добрые россияне, дарящие майбахи от щедрости душевной?))

0

484

Хочу любви......светлой, чистой и взаимной  http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

+2

485

Так сколько же у нас Валькирий на форуме?Вижу двоих.А какая из них наша Валя?

+1

486

Общайтесь о музыке, о поэзии, литературе, прочих материях...не думайте о том, насколько Вам сильно хочется любви

0

487

Сейчас я думаю о том,как прекрасно прошёл вчера день ) Наша годовщина совместной жизни ))
http://s7.uploads.ru/t/GDsjW.jpg

+3

488

Рекорд форума: сосватали друга за 36 часов 55 минут!

+3

489

выше нос,хвост трубой,грудь-два танка и вперед!

+1

490

Думаю, что думаю о тебе...

0

491

думаю о том, как найти здесь подругу, с которой можно было бы обо всем болтать и которой можно было бы доверять...

+2

492

Мы не всегда получаем то, что хотим. Даже прикладывая все усилия. Вот  в этом -то и проблема.

+1

493

Думаю, что надо бы усилить свои усилия, простите за тафталогию :-)
Эх, если бы да кабы ... :-)

0

494

Как же хорошо на улице. В парке еще много зелени, небо чистое, солнце вроде греет, а воздух какой-то уже осенний, бодрящий и отрезвляющий что ли, какой-то.

+1

495

Нет такого пути, который ведёт к счастью, счастье это и есть сам путь....))))))))))))))

+1

496

Сойти с ума в твоих руках не сложно… Теряя землю, мысли и себя… С тобою невозможное возможно… Схожу с ума с тобой и без тебя… Сойти с ума и на одном дыханье… Прожить минуту, словно целый век… Ты самое большое испытание… Мой нежный и любимый человек…

+1

497

Страница вверх, страница вниз - это мое вино или опция форума?!)))

0

498

Я вышел из моря и снова зашёл. Думаю , что Гейское всё ж моё любимое. Даже Тихий так не вставляет. От названья тоже много зависит! Вода, как оливковое масло. Бальзам просто.

0

499

думаю, как же иногда не совпадают внешность и голос у человека. ты по голосу его представляешь одним, а увидел и прифигел...

0

500

Микс написал(а):

Рекорд форума: сосватали друга за 36 часов 55 минут!

Думаю, Малыш с аукциона... Счастья ,если получится, надолго.)))
А на самом деле думаю, что есть возможность встретиться  с теми , кто будет в Ялте с 30 авг по 12 сент. Просто встретиться и провести  досуг, без интима. Мне кроме  НЕЕ никто не нужен в романтическом смысле. А вот пообщаться с новыми людьми было бы интересно.

Отредактировано Виконтесса (26.08.15 09:41:20)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23