Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

уф.. осталось чемодан собрать

0

402

думаю, Шанти вернулась)) а я уж хотела в федеральный розыск обращаться)))

+2

403

Ненавижу болеть.
Хотя наверное, мне в Оралку. Но я об этом весь день думаю.

0

404

Думаю, что никогда бы не подумала, что мама так будет делать.. это ее преданное "ятебяоченьлюблю" никак не укладывается в моей голове с этим "никогданеприму/непойму/фупротивно"....

0

405

http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

0

406

Unforgotten написал(а):

Думаю, что никогда бы не подумала, что мама так будет делать.. это ее преданное "ятебяоченьлюблю" никак не укладывается в моей голове с этим "никогданеприму/непойму/фупротивно"....

Думаю они нас любят пока мы соответствуем их критериям и осуществляем их мечты и надежды  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

Отредактировано ангел ангел (23.08.15 18:25:44)

0

407

ангел ангел написал(а):

creems
Думаю, пусть у вас четыре дня пролетят как можно быстрее

Вот где спасибо -то! Спасибо Вам, добрая душа! А ведь есть дураки , которые завидуют. Бывшая всегда-аааа...ты задарма весь мир посмотрел! Имел я такое...задарма.

+1

408

Шанти
С возвращением, легкость форума ! :)

ангел ангел написал(а):

Думаю они нас любчт пока мы соответствуем их критериям и осуществляем их мечты и надежы

ага :( Моя вчера была на свадьбе родственницы, думаю у нее теперь обостренное желание вернуть меня домой и выдать замуж. Только так я смогу быть счастлива. Должна. Потому что так все... Уже бегу)

0

409

Эх...
Думаю, когда наступит то светлое будущее, когда родители будут приимать выбор детей, а не навязывать свой!
И почему они считают, что наши предпочтения в любви это лишь временный заскок?!
Мы почему-то не считаем так о их выборе (мамв и папы и т.д.)...

+2

410

Как же хорошо, что лето вернулось, думали что все холода пришли,а тут такие выходные выдались жаркие.

0

411

Думаю, что пора дочь тащить к окулисту((( И как-то успеть до 1-го..

0

412

Думаю, какая теперь Maleficent веселушка на аватарке.

0

413

creems написал(а):

разговоры не дальше миланских ликвидаций, "

Ржунемогу.''Любимая клиентура''

0

414

Fura написал(а):

Думаю, что пора дочь тащить к окулисту((( И как-то успеть до 1-го..

Значит , надо активизироваться, здоровье нельзя откладывать на завтра!

0

415

Дождь пошел...Думаю о том,что боюсь дождя...

0

416

Думаю, неужели придется уходить.. снова.. из-за одной ошибки?

0

417

Robin написал(а):

Я думаю, бро Робин, что ты тоже их не захотел бы. Даже под выстрелом. Ну, ты знаешь. Нет такой виагры. Для меня точно-нет! И ведь все они считают себя "секси". Омерзительны! Добрая половина алкоголички, другая-на веществах. Царевны, плиннн...на каждой-ценник. А вся заслуга, что папиков за член успели схватить, прости господи. А я-халдей, ублюдок и жить не умею. Отстой, кароч...но они это обаятельно так дают понять, подчёркнуто обаятельно...после пары наводящих...ух, не могу...задыхаюсь. Если б не вай фай...ещё два часа с дурами.

0

418

Robin написал(а):

Я думаю, бро Робин, что ты тоже их не захотел бы. Даже под выстрелом. Ну, ты знаешь. Нет такой виагры. Для меня точно-нет! И ведь все они считают себя "секси". Омерзительны! Добрая половина алкоголички, другая-на веществах. Царевны, плиннн...на каждой-ценник. А вся заслуга, что папиков за член успели схватить, прости господи. А я-халдей, ублюдок и жить не умею. Отстой, кароч...но они это обаятельно так дают понять, подчёркнуто обаятельно...после пары наводящих...ух, не могу...задыхаюсь. Если б не вай фай...ещё два часа с дурами.

+1

419

Как интересноо..хмм.  Щас попробую ее.

0

420

Какие-то мысли в голове ...ночные начались...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23