Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Лакомлюсь вяленым инжиром, запиваю кофе, а думаю об августе..., как он быстротечен и скор...,эх, последние глоточки ))

0

382

Думаю, спектакль, который на форуме играют, на "Золотую маску" главный фаворит...

0

383

Нашла человека морально-этических принципов. Вопрос? Найдет ли он меня..)

0

384

ангел ангел написал(а):

Либо мы любим ,либо нас

Да, как говорится "И я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени". (Э. М. Ремарк)
Ну, всё пойду работу доделывать, вдохновение перед форумом не устояло, вернулось))) http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+1

385

Святочек написал(а):

как бы не влюбиться в  очередной раз не взаимно)))

Не очаровывайтесь заранее, чтобы не разочароваться. ))

И удачи вам, в покорении сердца этого человека!) Думаю, оно должно отозваться!

+1

386

У нас не форум , а какое то броуновское движение))) многие уже перезнакомились и вышли в реал..со многими заочно знакомы, если не лично, то через третьих лиц .. как коммуналка, ей Богу)) самое главное, что люди вызывают искреннюю симпатию и с ними хочется общаться.. и переживаешь же за всех, как, чего, все ли в порядке?) http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

и как я раньше то жила, без форума???))

Отредактировано Леончик (23.08.15 12:56:25)

+3

387

Леончик написал(а):

У нас не форум , а какое то броуновское движение))) многие уже перезнакомились

))))))) да) есть знакомые лица..перетекающие с одного ресурса на другой...в надежде наконец то найти свое счастье) только вот я стараюсь больно сильно не привязываться к человеку, чтобы мучительно больно потом не было...))

0

388

Хотелось бы сказать тебе какая ты настоящая...мало чего написано, но из прочитанного...просто высший пилотаж!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

389

Как хорошо,что лето еще с нами,пусть и последнюю недельку)

0

390

Роззи написал(а):

пусть и последнюю недельку)

Да лан грустить! Еще жеж Бабье лето впереди)))). Да и не последнее это лето в истории человечества))))))).

0

391

У осени и зимы свои плюсы =) Так что в принципе переживать не о чем)

0

392

Как жеж хорошо после душика )

0

393

Думаю, что через полтора часа я тебя увижу, моё солнышко. Никогда не думала, что так можно скучать...Целую неделю тебя не видела, не считая тех двух разов мельком  на работе. ..люблю тебя, моя девочка 😘 ❤ вечер будет только наш с тобой.

+2

394

Liliya-не цветок написал(а):

Как жеж хорошо после душика )

Да это блаженство!))))

0

395

Надеюсь что дождика не будет и тучка пролетит мимо... принимать душ под дождем эт конечно легкий экстрим), но не люблю я эт дело. Мокро!))))))

+1

396

Завтра мой день.Если не дождусь,то это будет последняя точка.И наступит этап жизни без мечты,без мыслей о тебе,без ожидания и без скучания.Завтра,всё завтра.

0

397

Ну я не знаю....бешенство вызывает , дикое бешенство! Все на одну рожу, тонны силикона, пищат, как уродцы..,"деткааа, я тебя давно не виделаааа", эти фальшивые поцелуйчики, разговоры не дальше миланских ликвидаций, " а Вы были в Марбелье?" Я золотую милю там продавал, когда ты ещё соску сосала, а не...плиннн, надо выжрать! И ведь всё это кто -то трахает! Буээээ...ааааа....мне весь вечер с ними...пристрелите, чтоб не мучился!
Ещё и простыл, как назло...улыбаться им...щас.

0

398

О тебе.

0

399

А ещё думаю, что четыре дня осталось до Москвы.  Боже, вот щастье то!

0

400

creems
Думаю, пусть у вас четыре дня пролетят как можно быстрее :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23