Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Головой надо думать, головой...

0

202

Думаю, как жеж один человек может так вынести мозг такому количеству народа! http://s3.uploads.ru/FauoG.gif http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif
Где взять терпения то, а??

0

203

Подобрала сегодня котенка, маленький такой, болезный. Дай Бог, чтобы выжил и окреп! И думаю, дальше-то что с ним делать?! Если никто не захочет взять, в приют, да тоже могут сказать, что своих хватает… Ладно, если бы на одном месте жила, себе бы оставила, а так…!!!

0

204

Stasiia написал(а):

Подобрала сегодня котенка,

Хех), к нам седни кошка ждущая котят жить пришла)))). Вот это ващее.. ). В нашем колхозе прибыло!)))

0

205

Dora написал(а):

Вот это ващее..

уж и не знаю, сочувствовать Вам или порадоваться)). Хорошо, когда они здоровы и кошка кормит, а этот, мелочь, один, жалкий, больной, замерзший. Ну без слез не взглянешь!

0

206

Stasiia написал(а):

один, жалкий, больной, замерзший.

Отогрейте, по возможности лечите и откормИте. Не будет преданней существа!)

Отредактировано Dora (19.08.15 18:01:22)

0

207

думаю, как же человек привязан к удобствам....нет электричества - все во дворе, отключили воду - опять парт.собрание...зато пообщались, а то сидим по своим клеткам, как сычи....

0

208

что-то под вечер голова разболелась, пора видимо ближе к дому собираться. на свежий воздух, а то за целый день ни разу не вышла подышать.

0

209

Работу конечно свою люблю, но перерыв не помешает однако).

0

210

Dora написал(а):

Работу конечно свою люблю, но перерыв не помешает однако).

Эт точно, отдых всегда нужен, правда иногда забываем про него увлекаясь. Доброго вечерочка Dora и с новой подопечной Вас!    http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

+1

211

Dora написал(а):

Хех), к нам седни кошка ждущая котят жить пришла)))). Вот это ващее.. ). В нашем колхозе прибыло!)))

К брату так, два года подряд, летом кошка приходила на сносях.. окотится, котят выкормит, а как они сами есть начинают, уходит.. в этом году не пришла.. может сгинула, может другой дом приглядела

0

212

кртечек, спасибо) Да она уже совсем освоилась, но меня все же терзают смутные сомнения.. да-с!

Online, вот и у меня такие же мысли были))))).

0

213

Я стала много есть. И мне это ну совсем не нравится. С чего бы?

0

214

Веснушка
Вот и хорошо!кушайте,а то вы такая худенькая....

0

215

Думаю.. везёт же некоторым.... могут на ночь хомячить, особо не заморачиваясь)))

+1

216

Феня написал(а):

Думаю.. везёт же некоторым.... могут на ночь хомячить, особо не заморачиваясь)))

Ох и да же! А некоторые сутками могут и все нипочем.
А тут... ну съела помидорку с моцареллой и усПакоилась бы, ан нет! Надо еще бутер с колбасой слопать...

0

217

Liliya-не цветок написал(а):

Ох и да же! А некоторые сутками могут и все нипочем.
А тут... ну съела помидорку с моцареллой и усПакоилась бы, ан нет! Надо еще бутер с колбасой слопать...

Улыбнуло...на ужин был арбуз, хотела разгрузку устроить, не помогло, догонялась бутербродом.

0

218

кртечек написал(а):

Улыбнуло...на ужин был арбуз, хотела разгрузку устроить, не помогло, догонялась бутербродом.

У меня тоже арбуз планировался, но пока отлеживается в уголку )))

0

219

И еще думаю, что никогда я не наберу тыщу сообщений  :no:

0

220

Liliya-не цветок написал(а):

И еще думаю, что никогда я не наберу тыщу сообщений

Солидарна. Болтун  из меня никакой. А зачем стока?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 23