Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 19

Только правда - 19

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Хлорциан написал(а):

"Ледяной" взгляд может сделать обладатель карих глаз?

У моей девушки карие глаза! Мои любимые карие глаза!!! Они могут и согреть, и испепелить! И заледенить, и остудить)))
Очень богатый спектр!!!

Кареглазые приковывают взгляд... Гипнотизируют...

А вы подвержены внушению? Гипноз на вас подействует?
Мне кажется, это сродни.. Нет?)

0

702

Нет, я не внушаемая таким образом личность. Меня скорей словами можно заворожить.. Или едой )) За хорошую еду я добровольно заворожусь
С точки зрения близкого родственника усопшего, как относитесь к традиции похорон и речам на похоронах, а также поминках?

Отредактировано Хлорциан (20.08.15 02:07:02)

0

703

Хлорциан написал(а):

С точки зрения близкого родственника усопшего, как относитесь к традиции похорон и речам на похоронах, а также поминках?

Вполне нормально. Традиции.

Как вы относитесь к русским народным сказкам? Ничего не смущает?

0

704

Хлорциан написал(а):

Оу! Любимая моя тема))) Считаю неприличным петь песни, включать музыку первые дня три) Потом, нужно продолжать бы радоваться жизни, если получится, конечно! Нельзя надолго сокращать свою счастливую жизнь на Земле)

Увидела человека на таких ходулях...
http://jumper-online.ru/images/up-wing-junior-3.jpg
И больше не видела... Потому что у нас - провинция? Или что с ними не так? Массовое использование возможно? Как думаете?)

0

705

Жёсткость не смущала, но многие из них мне не нравились, не нравились морали и методы написания. Любимой книгой был перевод финно-угорских народных сказок.
Кого, помимо кровных родственников, считаете своими родными?

0

706

Феня написал(а):

И больше не видела... Потому что у нас - провинция? Или что с ними не так? Массовое использование возможно? Как думаете?)

Вижу много таких "кузнечиков" летом. Будущее уже наступило )

+1

707

Шон написал(а):

Как вы относитесь к русским народным сказкам? Ничего не смущает?

А что с ними не так? Колобка съедают, гады! Репка упиралась, но сдалась! Хвост у бедного волка отвалился! Яичко использовано не по назначению... в смысле разбилось))
В общем, всё, как у людей)))

Вы считаете оправданным ссылаться на художественное произведение, понимая, что там вымысел?

0

708

Хлорциан написал(а):

Кого, помимо кровных родственников, считаете своими родными?

Любимую. И желательный ребёнок её)

В детстве не повторяли это действие: кровосмешение, по типу, как индейцы делали?) Братались таким образом?)))

Отредактировано Феня (20.08.15 02:23:30)

0

709

Любое произведение - скопище мыслей. Почему бы не сослаться на мысль, невзирая на то, в какие фантастические дебри она ввинчена?
Есть авторитетные издания, исследователи, из книг и статей которых вы питаете стопроцентную, по вашему мнению, информацию?

0

710

Не знала такие подробности жизни индейцев, из индейского у меня только прозвище Зоркий Глаз
(Из анекдота: Колонизация Америки. Поймали белые индейцев и посадили в тюрьму. На третий день сидения в тюрьме индеец по имени Зоркий Глаз заметил, что одной стены не хватает ©)

0

711

Доброе утро, прекрасные участницы игры!

Хлорциан написал(а):

Есть авторитетные издания, исследователи, из книг и статей которых вы питаете стопроцентную, по вашему мнению, информацию?

100%- нет.
-------
Если ли люди, которые для вас- целый мир?

0

712

Maru написал(а):

Если ли люди, которые для вас- целый мир?

Да...но стараюсь отойти от этого.

Верите в судьбу, или человек сам творец своего будущего?

0

713

КсюАрт написал(а):

Верите в судьбу, или человек сам творец своего будущего?

Судьба - это вектор, по которому несёт вас Вселенная. Человек, являясь сам частью Вселенной, тоже вкладывает свои усилия, двигая вектор.

Почему люди разучились жить долго, как в Ветхом Завете?
Верите в это вообще?

0

714

Феня написал(а):

Верите в это вообще?

Наш профессор рассказывал нам (философия), что жизнь сократилась из-за вхождения греха в жизнь человека. Как оно там на самом деле, кто знает.. Но во времена Ветхого Завета люди не употребляли в пищу ГМО, не носили синтетику и вели сравнительно подвижный образ жизни. Короче, тут есть над чем подумать..
А Вы читали этот самый Ветхий Завет?

Отредактировано Рокоссовская (20.08.15 12:28:16)

0

715

Феня написал(а):

Верите в это вообще?

Не верю.
Время идет, мир не стоит на месте. И людей появляются другие приоритеты, для кого-то приоритет материальный, у кого-то духовный, нравственный. Люди становятся эгоистичнее. Чужие проблемы, чужие души уходят на второй план. Мало кто способен к самопожертвованию и принятию чужих интересов, поэтому жить долго, жить счастливо в нашем мире, увы, становится все менее и менее возможным.
Это всего лишь мое мнение.

Что для Вас настоящий друг? каким он должен быть?

0

716

КсюАрт написал(а):

"Друг - это тот человек, который поможет труп закопать в ночи."  Хлорциан
Вопрос выше.

0

717

Рокоссовская написал(а):

А Вы читали этот самый Ветхий Завет?

У нас в школе ставили сценки на библейские темы на Рождество и Пасху, но меня все это обошло стороной.
Рокоссовская, добрый день. Очень рада Вам...
С чего начался Ваш день?

0

718

КсюАрт написал(а):

Настоящий друг тот, который ни при каких условиях, пока жив, не уйдёт навсегда. Мой друг немного помучил меня, вернулся)) Замечательный, терпеливый мой человек)) Пожалеем его! Ему меня ещё терпеть и терпеть))
И он мне поддержка.

Рокоссовская написал(а):

Но во времена Ветхого Завета люди не употребляли в пищу ГМО, не носили синтетику и вели сравнительно подвижный образ жизни. Короче, тут есть над чем подумать..

Ну, сами подумайте... Всё это появилось не так давно! Столетие назад всего этого не было! Так же, как и во времена Ветхого Завета.
Я не специалист по нему... Да и читала его от силы треть!.. Но мне представляется, что там другое летоисчисление.

По вашим ощущениям, сектанты попритихли с проталкиванием своих толкований Библии?
Ко мне вот домой перестали приходить... Соскучилась!)) Чай стынет...

+1

719

Секрет написал(а):

Рокоссовская, добрый день. Очень рада Вам...

Добрый день. Я тоже Вам рада..

Секрет написал(а):

С чего начался Ваш день?

Меня сегодня разбудил кот. А мне так хотелось полежать в постели еще немножко... Обычно, если на него не реагировать, то он помурлыкает, потыкается мокрым носом в щеку и уйдет. Но сегодня я совершила глупость. Открыла левый глаз для того, чтобы глянуть где он. Радости кота не было предела. ) Пришлось вставать.. Впредь буду мудрее.

Феня написал(а):

По вашим ощущениям, сектанты попритихли с проталкиванием своих толкований Библии?

Слушайте, а ведь и правда разленились они что-то. Раньше приставали на улице, дома, в транспорте.. А сейчас вроде как и нет никого. Все ли хорошо у них... Переживаю))
Вы когда-нибудь обижались на подарки людей?

0

720

Рокоссовская написал(а):

Меня сегодня разбудил кот. А мне так хотелось полежать в постели еще немножко... Обычно, если на него не реагировать, то он помурлыкает, потыкается мокрым носом в щеку и уйдет. Но сегодня я совершила глупость. Открыла левый глаз для того, чтобы глянуть где он. Радости кота не было предела. ) Пришлось вставать.. Впредь буду мудрее.

У Вас там с котом прямо любовь) Как его зовут?

Рокоссовская написал(а):

Вы когда-нибудь обижались на подарки людей?

Было дело. Давно очень. Сейчас ко всему этому проще отношусь.
Опишите свою прическу. Ту, что сейчас на Вашей голове.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 19